Прошу помощи по настройке Орель 101С-1.
Автор Сообщение
speedster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 544
Репутация: 58
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. / 08-11-2022 09:54
(07-11-2022 13:59)Amstrad писал(а):  На остальном музыкальном материале - очень душевно играет, вслепую сказать, нажата ли кнопка "монитор" невозможно.
какая прелесть .

(08-11-2022 03:15)Amstrad писал(а):  За основу был взят тот факт, что в правом канале ВЧ-хрипы начинались при гораздо меньшем уровне, чем в левом.

Был включен ГСП и проверено напряжение на выходе УЗ. Оно оказалось разным (порядка 140 и 500 мВ),
вот что значит экспертная настройка аппарата экспертом по приборам .
На слух - не отличимо . только оказалось , что эксперт - обычный болтун .
и несет чушь постоянно .
рассказывая сказки .
впрочем , не первый такой случай .
Капец, конечно .
Настроил фильтр пробки - и пол Вольта на выходе УЗ осталось .
Остальное , понятно , такой же мусор .

(03-11-2022 04:11)kostrov_pasha писал(а):  После таких переделок звук у меня получился не хуже чем у Пионера 95, это без преувеличения, сравнивал лично, благо пионер тогда был у меня в личной коллекции когда я мучал свою Орельку.
чудеса же . получается , орель - лучшая дека в мире . с учетом цены - просто клад .
А пацаны не знали .

(01-11-2022 00:09)Amstrad писал(а):  Сейчас дека пишет очень похоже на оригинал. Настолько хорошо, что больше не хочется ничего менять. Занимаюсь доработкой индикатора и нормирующим усилителем..
вот начнешь изучать и становится все чудесатее и чудесатее .
(Отредактировал 08-11-2022 в 10:07 speedster.)

nakamichi 700-2\PA-5!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. - speedster - 08-11-2022 09:54

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS