Прошу помощи по настройке Орель 101С-1.
Автор Сообщение
ArchbishopLazar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 181
Репутация: 158
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. / 18-11-2022 17:18
О драконах ни слова! (фильм Сильва) Наки бессмысленны и беспощадны прежде всего из-за своей цены , при цене 2 штуки крутить кассеты на них как микроскопом забивать гвозди , разве что редкое включение . Кроме того , там много пластмассовых шестерен как недостаток , для дешового Техникса єто не принципиально В бытность кассетоводства я менял головки и-за спиленности раз в год поскольку мафоны работали практически крулосуточно . Один на воспроизведение - второй писал с радио , радио играло весь день . Мне более интереснее читать не комменты на этом форуме а высказывания ремонтников о недостаках , косяках Онкио , Пионеров , Акаи - это реальное положение вещей
Пока пробую что-то сделать из Маяка , статьи Лексиных как оказалось бесполезны , очень мало толковго в золотую эру появлялось из инфы на просторах страны .
Пока смотрю один косяк Маяка - длинный путь от головки до задней стенки мафона и через кондер ещё , есть схемы для УЛ1 без кондера
To VeshiiOleg - єто мои додельки поездов - Аллигатор , Вообще не люблю краско - мазню PIKO лучше . ЖД меня больше интересовало поскольку я выучивал тексты про поезда на английском

   
(Отредактировал 18-11-2022 в 17:25 ArchbishopLazar.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Прошу помощи по настройке Орель 101С-1. - ArchbishopLazar - 18-11-2022 17:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS