Кабельная тема.
Автор Сообщение
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 020
Репутация: 719
RE: Кабельная тема. / 12-03-2023 21:57
(12-03-2023 21:28)moeller писал(а):  Василь , скільки вам років , може я все зрозуміюParty0012
Не знаю почему Васыль скрывает, но он не мальчик.
По ритейлам.
Есть такая компания в Штатах - Oswalds Mill. Приведу цитату от их основателя.

Аудиокабель — самая проблемная область в Hi-Fi на сегодняшний день. Много "змеиного масла", никаких научных доказательств и цены, оторванные от реальности.

Кроме того, многие люди знают, что для наилучшего звучания высокоэффективных динамиков в сочетании с маломощными усилителями не нужны кабели с пожарный шланг. Какой кабель использовать с высокоэффективными динамиками, было игрой в угадайку.

Я случайно наткнулся на Analysis Plus. Профессиональный джазовый музыкант вскользь предложил их продукцию, потому что именно ею пользуется он и все его коллеги. Когда я заглянул на веб-сайт Analysis Plus, я нашел отзывы известных музыкантов, студий и т. д., а не попытку переубедить поклонников аудио высокого класса. Кроме того, когда я увидел, что другими клиентами являются NASA, Boeing, Stryker Medical и другие промышленные клиенты, которые не имеют ничего общего со звуком, я очень заинтересовался. Это компания, созданная учеными и инженерами, которые могут очень хорошо объяснить, почему их продукт лучше.
Когда я пробовал кабели Analysis Plus с оборудованием OMA, я сразу же слышал, что говорили мне наши клиенты-музыканты. Медные кабели Analysis Plus, безусловно, являются лучшими по звучанию и лучшими кабелями на рынке сегодня. Я никогда не думал, что буду в восторге от производителя кабелей, пока не нашел Analysis Plus.


И вторая цитата - от другой компании.

Компании Jaguar представил кабели Analysis Plus Cables Джонатан Вайс из Oswalds Mill Audio. Джонатана, непревзойденного инженера, несомненно, привлекла шумоподавляющая геометрия плетеных проводников, а Analysis Plus — единственные кабели, которые он использует при создании одних из самых передовых систем HiFi в мире. Отдельные жилы провода вплетены в сетку, окружающую вставку овальной формы, идущую по всей длине кабеля, что обеспечивает наилучшую ориентацию подавления шума, с которой мы когда-либо сталкивались. Сначала мы попробовали пару акустических кабелей Analysis Plus Black Oval 12 (цена менее 400 долларов за пару) в эталонной системе Jaguar и обнаружили, что они работают так же хорошо, как и многие кабели, которые мы слышали в диапазоне 5000 долларов… это все, что нам было необходимо услышать, чтобы знать, что Analysis Plus должен быть добавлен к нескольким кабельным брендам в линейке Jaguar.

У меня уже несколько лет работает кабелёк от этой конторы, довольно недорогой. Искать замену смысла не вижу.
(Отредактировал 12-03-2023 в 22:10 zick.)

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Vasiles


Сообщения в этой теме
Кабельная тема. - zick - 12-03-2023, 16:58
RE: Кабельная тема. - zick - 12-03-2023 21:57
RE: Кабельная тема. - VZ - 13-03-2023, 14:49
RE: Кабельная тема. - VZ - 13-03-2023, 12:32
RE: Кабельная тема. - VZ - 13-03-2023, 12:51
RE: Кабельная тема. - VZ - 17-03-2023, 12:31
RE: Кабельная тема. - VZ - 18-03-2023, 09:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS