Кабельная тема.
Автор Сообщение
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Кабельная тема. / 14-03-2023 09:37
На счёт путешествий согласен с Вами. Картины мне тоже импонируют. Машины. Тут я пас. Были и хорошие. БМВ разные, Лексусы и др дешевеют они в отличии от кабелей и Это средство передвижения. А я выхаживаю ежедневно до 20 км пешком. Это не голословно. Все, кто меня знает, а меня знают многие здесь, могут это подтвердить! Потому предпочитаю хорошие кроссовки. И к меня их много
И Вы очень правильно заметили. ПРЕДПОЧТЕНИЯ!!!. Так вот нежели наблюдать, изучать , любоваться картиной, а они очень дорогие, если достойные, то я предпочту слушать музыку(разную) в хорошем качестве.
А с другой стороны, кто мешает и картины и машины и кабели…лишь бы средств хватило

(14-03-2023 09:28)skown писал(а):  улучшение для вашего субъективного восприятия, ведь система ваша, только вы её будете слушать, а другому слушателю звучание вашей системы может не подойти, он может заметить недочёты в подборе компонентов либо в недостатке площади помещения для такой системы и т.д.
пока не жалуются. А если кому то и не нравится. То, извините, мне абсолютно чхать на это. Я её (систему) строил годами для себя любимого.
Продолжать дальше ?

Мои заказчики и путешествуют и на машинах и с картинами Pohval

Саша, parasound, копни тему поставок под кабели или уралитовых пластин с мельниц, вот насмеёмся Happy0158

Вот гляньте какая у меня картина есть. Куплена в Харькове у одного коллекционера. Лет 20 назад. Ездил за ней и не только на лоринцере S класса Wink

Есть и такие

Не нужно себя ограничивать. Нужно быть всесторонним Tongue0011

Я всякие эстетические штучки люблю

И Вам советую, если Вы конечно нуждаетесь в моих советах

Машинки

Простите, я Вас не утомил? Вам ещё интересно со мной? Biggrin

                                   
(Отредактировал 14-03-2023 в 10:03 serg68.)

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: parasound


Сообщения в этой теме
Кабельная тема. - zick - 12-03-2023, 16:58
RE: Кабельная тема. - VZ - 13-03-2023, 14:49
RE: Кабельная тема. - VZ - 13-03-2023, 12:32
RE: Кабельная тема. - VZ - 13-03-2023, 12:51
RE: Кабельная тема. - serg68 - 14-03-2023 09:37
RE: Кабельная тема. - VZ - 17-03-2023, 12:31
RE: Кабельная тема. - VZ - 18-03-2023, 09:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS