Кабельная тема.
Автор Сообщение
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1166
RE: Кабельная тема. / 24-03-2023 08:11
Тибетский Ламер, Артур, я не стал сознательно описывать Virtual Dynamics. Это популярный кабельный бренд и я думаю найдутся желающие рассказать о нём
Тем более я никогда не собирал полную кабельную обвязку VD топами
Был опыт с серией Master, затем Master Limited. Лимитед значительно интереснее более простой версии. Более утончённый и информативный. Как по мне эта линейка всежанровая. затем была частичная обвязка серией Revelation и Revelation Signature. В моём понимании джаз был великолепен а вот с роком, чего то не хватало, скорее поворотливости и скорости. Но это опять же мой опыт. Слышал мнение, что и рок неплох. Genesis был неоднократно сетевой и в частности на запитке всей системы. В приборы не было ни возможности (не было количества) ни желания вывернуть инлет . Межблочных Genesis я увы не имел в собственности и ничего не скажу о них. Одно скажу, то что коннекторы в них использовались Bocchino Audio а это показательно! А вот акустические поюзал знатно. Был у меня и бивайринговый и моновайринговый Genesis. Но самый интересный из них был несомненно Exodus. Уже писал об этом, молодила в нем и сечением выше, чем у Genesis и покрыта золотом. Такой кабель скорее может закрыть все вопросы любого аудиофила и меломана . Но как и все виртуально очень не удобный в инсталляции
Звук с VD имеет свою сигнатуру. Жирный, мощный, масштабный. С разрешением тоже порядок. Но если техника сама по себе имеет плотный звук, то вероятен перебор. А там на любителя
(Отредактировал 24-03-2023 в 09:35 serg68.)

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Тибетский Ламер , parasound , alex23 , t.800 , Vasiles , petr.solo1223


Сообщения в этой теме
Кабельная тема. - zick - 12-03-2023, 16:58
RE: Кабельная тема. - VZ - 13-03-2023, 14:49
RE: Кабельная тема. - VZ - 13-03-2023, 12:32
RE: Кабельная тема. - VZ - 13-03-2023, 12:51
RE: Кабельная тема. - VZ - 17-03-2023, 12:31
RE: Кабельная тема. - VZ - 18-03-2023, 09:31
RE: Кабельная тема. - serg68 - 24-03-2023 08:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS