Выбор акустической системы
Автор Сообщение
Death.Prevail Не на форуме
Участник
**

Откуда: Краснодар
Сообщений: 21
Репутация: 0
RE: Выбор акустической системы / 11-03-2024 18:32
Ямаху можете смело вычёркивать. Они, мягко говоря, кхмммм, гомно. Про Хеко Викта могу сказать как владелец Магнатов Темпус 77, которые имеют схожую подачу: ВЧ диапазон немного сглажен, никак не стремится вылезти на первый план, что с одной стороны хорошо, с другой стороны звучит как-будто немного задвинутым на задний план. Подача электрогитары неплоха, звучит жирненько, недостатка динамики нет. Вокалу же, в свою очередь, не хватает выразительности, как будто вокалёр поет через толстую штору (на других жанрах полегче метала такого кстати не наблюдается). Ну и ещё у меня претензия к звуку ударных - они не совсем артикулировано звучат, немного смазано, в принципе как и переборы бас-бочки. Так что данная акустика неплохой начальный вариант, которая порадует первое время, а потом поймёте, что хотите что-то лучше.

Из Джамо у меня была очень старая модель, тоже S-серия. Звук очень на любителя, не стал бы я эски под метал рассматривать. Варфидейл должны быть немного детальнее Хеко, но подача нижней середины слабее. Про Акустик Энерджи Эво 3 слышал много хорошего, и подача баса там как раз должна быть ненавязчивая за счёт всего одного басовика небольшого размера - эдакие полочники на максималках в формате напольников.

За остальные варианты не скажу, никогда ние слушал. Бивни должны быть хороши, которые у вас в списке, но они вроде как и дороже, соответственно выше классом чем Хеко, Даймонды, Джамо и прочие Дали. JBL ES30 кстати тоже бы отсёк из списка, очень старая и бюджетная модель.

Резюмируя, скажу что лично я бы выбирал между Бивнями и Аегисами Эво 3, т.к. они должны звучать лучше, чем большинство моделей в данном списке. А вообще, где-то в соседней теме тоже подбирали акустику для метала и один из товарищей очень хвалил Аурум Кантус 610 (полочники).
(Отредактировал 11-03-2024 в 18:33 Death.Prevail.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Draconian , MugilovCo


Сообщения в этой теме
RE: Выбор акустической системы - Death.Prevail - 11-03-2024 18:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS