Опрос: Каков ваше отношение к новоделу ?
Все новое-это цифра на виниле и не имеет смысла
Главное эстетика и сам процесс, пофиг с чего писалось
Мне все-равно, я просто слушаю пластинку
Покупаю только винтажные издания т.к. все это современный маркетинг для хомячков
Выражу своё мнение и видение в сообщении ниже
[Показать результаты]
 
Современный винил, который мы слушаем
Автор Сообщение
LongPlay Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: asia захребетная
Сообщений: 757
Репутация: 149
RE: Современный винил, который мы слушаем / 22-03-2024 19:50
(22-03-2024 18:56)Farol писал(а):  А ещё на виниле той поры была загадочная надпись "запись по трансляции" Shocked Кто-то в курсе , что бы это значило ?

на том виниле про который я имею ввиду такой надписи не было. Не путайте глупость с юмором и со своей некомпетентностью. Надпись "по трансляции" была на пиратских выпусках под маркой Антроп и инициатора того действа Андрея Тропилло-тоже своеобразного юмориста, рисовавшего обложки классических альбомов по своему хотенью и со своим портретом. А также была еще одна пиратская серия рок-сборников "Архив популярной музыки" с надписью "Из собрания Шалобасова". Все эти серии выпускались в разное время с разницей в несколько лет. Первым выходил "Архив" в 1990-91 годах, затем в 1992-1993 Антроповские поделки, одновременно была серия изданий под маркой SNS-это выпуски по инициативе конторы Стаса Намина и уже последними по времени издания Iron Maiden под лейблом Gala Records в 1993-1994 годах.

(22-03-2024 19:04)operator писал(а):  Что бы лицензию не платить
лицензию в 90-е годы в РФ платить не надо было. Если не хочешь. Применение законов и преследование за пиратские выпуски или торговлю любой пиратской продукцией в РФ начались только в 2006-2007 годах. У меня один знакомый в те годы попал под суд за торговлю в своем ларьке пиратскими компактами. По школам и предприятиям к примеру ходили проверяющие и искали на компах пиратские программы и пиратскую Винду.
(Отредактировал 22-03-2024 в 20:00 LongPlay.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Half Speed - zick - 14-03-2024, 16:53
RE: Современный винил, который мы слушаем - LongPlay - 22-03-2024 19:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS