И снова о "разноцветных этикетках" на чёрном и цветнои виниле.
Автор Сообщение
VeschiiOleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 6 553
Репутация: 233
RE: И снова о "разноцветных этикетках" на чёрном и цветнои виниле. / 23-05-2024 12:28
(22-05-2024 18:56)zick писал(а):  Там указано, что опытные работы велись в 1985,
Вот у меня видать оттуда.Wink

(22-05-2024 22:10)element писал(а):  Олег, зайдите на discogs, там вы получите всю инфу об интересующим релизе. Первое издание Котуньо на Мелодии датировано 83 годом. И масса переизданий вплоть до 88 года разными заводами. Издания этой пластинки по технологии DMM,отсутствуют.
Я человеческому фактору доверяю больше, чем интернетным данным. Например, касаемо истории - своему деду, который с начала 20 века эту историю делал своими руками и сумел передать будучи долгожителем. Касаемо данной пластинки я присутствовал сам на историч. событии в магазине Мелодия на Ленинском проспекте. Месяц не помню, но был снег.

(23-05-2024 08:17)Lexx200010 писал(а):  На пластинке написано "запись 1983-го года"
Это не релиз. Это запись оригинала в Италии. Т.е окуда брали исходник. У нас как и все появлялось... со сдвигом примерно на пару лет.
Модерн Толкинг 2ой альбом (урезанный по контенту, разумеется, но с добавленной песней с 1го альбома) тоже не в 85м (когда был записан в Германии) а на год-два позже. Приобретен на концерте в Колонном зале Дома союзов опять же на распродаже - первая партия в СССР, еще в магазинах его не было...
(Отредактировал 23-05-2024 в 12:46 VeschiiOleg.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: И снова о "разноцветных этикетках" на чёрном и цветнои виниле. - VeschiiOleg - 23-05-2024 12:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS