Опрос: Каков ваше отношение к новоделу ?
Все новое-это цифра на виниле и не имеет смысла
Главное эстетика и сам процесс, пофиг с чего писалось
Мне все-равно, я просто слушаю пластинку
Покупаю только винтажные издания т.к. все это современный маркетинг для хомячков
Выражу своё мнение и видение в сообщении ниже
[Показать результаты]
 
Современный винил, который мы слушаем
Автор Сообщение
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 167
Репутация: 1757
RE: Современный винил, который мы слушаем / 04-06-2024 18:45
(04-06-2024 16:44)Lexx200010 писал(а):  Кстати советские проигрыватели Электроника Б1-011 и 0-12 очень прилично звучат с отечественными головками ГЗМ и Корвет. У знакомого слушал несколько раз, вполне себе понравилось.
То что на фото априори не может звучать, хлам на табуретке, колонки внутри шифонеров.
Ребята, вы о чем Shocked
Иногда захожу в эту ветку, чисто поржать. Пару виниловодов есть, остальные обсуждают такой хлам, что в наше время просто неэстетично. Это одинаково, если на форуме про Мерседес, показывать какой у меня классный запорожец.
P.S. А вообще форум скатился к обсуждению всякого хлама, такое даже наверно в Африке никто не обсуждает. Как сейчас говорят, отрицательная эволюция.

(04-06-2024 17:05)VeschiiOleg писал(а):  Да из советской техники много чего прилично звучит.
Да ниче там не звучит.
(Отредактировал 04-06-2024 в 18:47 MetalMan.)

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Half Speed - zick - 14-03-2024, 16:53
RE: Современный винил, который мы слушаем - MetalMan - 04-06-2024 18:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS