Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри.
Автор Сообщение
vlad543 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Подмосковье
Сообщений: 86
Репутация: 4
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. / 24-06-2024 17:40
element

С интересом прочитал это и предыдущие сообщения. Конкретно, по существу, доходчиво и познавательно.
Каждый пользователь выбирает для себя подходящий уровень, на котором ему комфортно находиться в соответствии с знаниями, квалификацией, опытом, предпочтениями и возможностями, хотя последний пункт просится или рвётся на первое место.
Не стал писать, какие проигрыватели довелось использовать за очень длительное время. Сообщу к чему пришёл в результате и почему. В приоритетной эксплуатации "Электроника ЭП-017 С" и импортный середины 80-х годов топовый DD (Direct Drive) с резино-магнитным тактовым кольцом и магнитофонной следящей головкой.
С этими DD проигрывателями эксплуатационно-профилактических проблем у меня лично заметно меньше, чем с роликовыми или пассиковыми аппаратами, несмотря на многие неоспоримые преимущества, им присущие, мной уважаемые и не отвергаемые.
Опять-таки, чтобы сравнить непосредственно между собой достойные образцы роликовых, пассиковых и DD проигрывателей, нужны соответствующие возможности, которыми немногие пользователи обладают.
Естественно, это моё скромное ИМХО, которое надеюсь будет полезно форумчанам для статистики.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element


Сообщения в этой теме
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. - vlad543 - 24-06-2024 17:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: max2000km, 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS