Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри.
Автор Сообщение
vlad543 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Подмосковье
Сообщений: 90
Репутация: 4
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. / 03-08-2024 18:32
AlTair_SPb писал: "Меня устраивает моя вертуха от AKAI с DD" (#880).

Меня тоже устраивают "Электроника ЭП-017" и топовый импортный Direct Drive с тактовым резиновым кольцом на диске и магнитофонной головкой, взаимодействующей с ним. Качество звука соответствует классу, обслуживание минимальное эпизодическое, чему я очень рад после проблем с пасиком Советского проигрывателя 1 класса и DD "Арктур-006".
Приятно, когда есть возможность иногда с удовольствием слушать любимые пластинки, не задумываясь при этом о эпизодической профилактике, настройке и ремонте стабильно работающего проигрывателя.
Разницу между звуком топовых роликового, пасикового и Direct Drive проигрывателей с одинаковыми картриджем, фонокорректором и настройкой организовать и послушать нет возможности по многим причинам, возможно кто-то делал это и даже выкладывал обзор и ролик в интернете, пока что-то не встречал.
Поэтому пока чем богаты, тому и рады, читаем для расширения и углубления знаний и опыта эту тему, за что спасибо активным участникам.
Извиняюсь за некоторое (или полное) несоответствие заголовку темы.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. - vlad543 - 03-08-2024 18:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS