Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри.
Автор Сообщение
Milev Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Стаханов
Сообщений: 1
Репутация: 5
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. / 06-09-2024 17:37
Уважаемый Юрий.(ЭлементГ,Харьков)Вся проблема этого форума в том,что здесь чудовищное количество умников.Но стоит приехать в гости и послушать всё о чём умничает человек,как сразу оказывается что что то не так.Я 15 лет читаю этот чёртов форум и ради одного поста решил зарегистрироваться.Что бы написать именно Вам.Конечно,то что на душе накипело целиком не скажу.Но попробую вкрадце.Лично я и ещё кое кто из давнишних товарищей здесь на этом форуме,лично слышали Garard 401 у одного товарища,который прям Гуру звука но сбежал в Варшаву,На колонках Сонус Фабэр Гран пиано с ламповым усилителем Динако и Пресловутым корректором от Товарища Никитина с головкой Дэнон ДЛ103.Этот чудовищный рёв рокота и всё что он мог промодулировать этот рокот помню и никогда не забуду. Даже спустя 15 лет.Просто кишки в животе шевелились.Исходя из этого ,я делаю вывод,что,у Вас нет системы,на которой можно прослушать.Это косвенно подверждает то,что Вы отказываете во встрече с форумчананами с многолетним стажем.Один мой товарищ ,будучи не раз в Харькове так и не смог попасть к Вам на приём.Что бы много не писать я скажу так.Пригласите в гости.Ну я так понимаю это случится после освобождения.Продемонстрируйте.А потом будете писать похвалы статье Товарища А.М.Лихницкого -О роликах и пружинках.И если Вы внимательно читали эту статью,то расхваливал роликовый привод этот товарищ в оправдание использования тонарма Г-образного.Я думаю пояснять не надо.А лучший привод в этой статье это ДД.Но суть моего поста-Хорош нести бред.Есть что сказать-Продемонстрируйте!А то на словах прям все професора.Да только приезжаешь, - и просто извиняющемся тоном жопа какая то!!!Как я ранее написал-это мой единственный пост на этом сайте.Терпеть этот бред я не в силах.Но все умничают -даже слова не скажи!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: baheba , Ртуть


Сообщения в этой теме
RE: Виниловый проигрыватель-взгляд изнутри. - Milev - 06-09-2024 17:37

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS