Усилитель на замену и не только...
Автор Сообщение
Godkiller Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Ukraine
Сообщений: 275
Репутация: -40
RE: Усилитель на замену и не только... / 22-09-2024 07:45
Речь идёт о крайних разъёмах Pre-Out.

(20-09-2024 09:13)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  Для меня, эти древние Yamaha A-420 и MF A2, стоят в одном ряду на свалке аудио. Что то, что это "дермецо" редкое, но "воняет" по своему, а с мультимедийными колонками, так "запах" вообще одинаковый. Я бы ни тот, не другой не рекомендовал бы никому и сам на них не обращал бы внимания. Так как они просто не нужны и даром. Как я уже и говорил ранее, имея уже Yamaha A-420 я или бы оставил, потому что он есть, или же попытался продать. Вот такое моё мнение по данному вопросу.
Ну дело ж не в возрасте, а в том как оно играет. С таким успехом пойди в темы любителей винтажа, тому же Спиридону, который покупает и восстанавливает убитые кассетные деки, расскажи про винтажное дерьмецо, а ведь усилители из 80-ых, не глубокий но уже винтаж. Посмотри на самые актуальные темы на форуме, кассетные, минидисковые деки, винил, даже стерео на видеомагнитофонах слушают. Так что моё отношение к этому положительное, это всего лишь их выбор....так же как и твой, слушать музыку на кинотеатральном комплекте.Pohval
(Отредактировал 22-09-2024 в 08:14 Godkiller.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Усилитель на замену и не только... - Godkiller - 22-09-2024 07:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 118 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS