Отличия Динаудио Контур и усилители к ним!
Автор Сообщение
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
RE: Отличия Динаудио Контур / 28-02-2011 15:29
(28-02-2011 15:12)skl писал(а):  Тут мое личное пристрастие к Аркаму. На момент покупки был определенній бюджет, в который попадали Аркамы и неды. мне больше нравился Аркам. На мой вкус, Нэду воздуха не хватает, как то поплотнее он играет( но это вкусовщина). Причем мне очень нравятся проигрыватели Аркам, без всяких натяжек - звук мой. Усилитель у меня ФМЖ серии 31. Выдает где то 150 честных Ватт. Проигал открытое сражение с Винсентом 238. Но менять не буду пока....., устраивает дизайн, удобство.(Я немного эстет Biggrin) Рассматриваю в перспективе вариант покупки 2-х моноблоков Аркам + предварительный(может даже лампу, хотя к ней я ровно отношусь. Аппараты на полевиках зачастую переигрывают лампу. Это мое мнение, мой опыт....а не для дискуссии).
У вас в Луганске есть возможность все это услышать....и выбрать свое.. Я не сноб, заходите-послушаете...Улыбка
Спасибо за ответ. И за гостеприимство!Party0012
Что касается Аркам, я совсем недолго слышал свои А42 с FMJ A32, и похоже, что это не мое. NAD мне ближе, из-за той самой плотности, телесности звука. Интересно было бы услышать Arcam Alpha/Delta - бытует почти единодушное мнение об их превосходстве над новыми изделиями фирмы.
(28-02-2011 15:12)skl писал(а):  А вообще, куда администратор потерял всю мою, нажитую непосильным трудом, заработанную в спорах и кровопролитных баталиях репутацию...
Чем мог - помогУлыбка
(Отредактировал 28-02-2011 в 15:31 robot rock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Отличия Динаудио Контур - robot rock - 28-02-2011 15:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS