Опрос: Как улучшаете систему?
для любых жанров музыки
под конкретные жанры
[Показать результаты]
 
Как ВЫ улучшаете свою систему?
Автор Сообщение
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: Как ВЫ улучшаете свою систему? / 31-03-2011 22:27
(31-03-2011 22:16)Voodoo писал(а):  
(31-03-2011 21:50)Dr.Hi-End писал(а):  
(31-03-2011 21:46)Юрий Замазеев писал(а):  Тут такое дело. Сапожник обязан быть без сапог. Когда я понял, что стал производителем, то есть занудным мудаком, решил избавится от аудио в доме.
Серьёзная самокритика Улыбка....честно говоря,Я бы у такого производителя ничего не купил бы ....не в обиду сказано...Cool
А я бы наоборот, как раз у такого и купил бы. Плохо наступает когда задрот начинает навязывать покупателю свой лайфстал, в то время как покупателя интересует продукт. Есть множество отечественных производителей, которые выпускают неплохие продукты в исполнении а-ля винтаж, естественно покупатель шлет нах таких производителей отдавая предпочтение Китаю, хотя сам продукт неплохой и стоит недорого. Вот с этим играться нельзя, а так задротство это не всегда плохо.
У задрота ?Biggrin...ну так и покупайте....Вам наверное близки такие люди по взглядам на мир.... Sad
А навскидку открою вам небольшой секрет....подобные рассуждения отражают действительность внутреннего мира человека, в том числе и производителя Улыбка,понимаете о чём я? Embarrassed
(Отредактировал 31-03-2011 в 22:27 Dr.Hi-End.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Как ВЫ улучшаете свою систему? - Dr.Hi-End - 31-03-2011 22:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS