Самая системная система
Автор Сообщение
slava.sokolov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 984
Репутация: 77
RE: Самая системная система / 13-04-2011 21:14
Собрал блок для ЦАПа.Схему паял не я.Я только торик купил и с корпусом игрался.Продублирую свой отзыв с другого форума.

...корпус делал из подручного материала.Потратился только на защитную сетку от динамика(10грн).Каркас сделал из шумоподавляющего корпуса под винчестер,облицовку из МДФ наличника.Крышку корпуса не доделал,так как хочу позаморачиваться с внутренней проводкой.

Про звук.Пробовал тестировать с комплектным блочком от встроенной звуковой карты на Koss Porta Pro(650 Сенхи продал).Изменений в звуке не услышал.Уровень наушников не тот Sad .Но изменения заметны на акустике.
Они не глобальные,на мой слух улучшилась артикуляция баса и добавилась ясность.Я думаю что при мнгновенной смене блоков разницы на акустике могу и не услышать.

Лично для меня важным является то,что тянет слушать музыку.Как на низкой так и на высокой громкости.Такие глобальные заслушивания в течении нескольких дней у меня бывали.И проходили со сменой настроения.Но сейчас тянет слушать музыку уже больше 2 недель.Или настроение не меняется,или блочок хороший .Причём блок стоит за монитором и визуальный эффект на меня не оказывает.

Есть толстый провод заземления в двойной эластичной изоляции,от оптического,многопортового свитча.Внушает доверие двойная изоляция.С ним и буду опыты проводить.Ниже его фото и фото нового тора в сравнении с комплектным блоком питания,а также схема.
P.S.Большое спасибо создателю схемы.И отдельное спасибо за его отзывчивость


.jpg  S3010376.JPG (Размер: 457.01 Кб / Загрузок: 122)
.jpg  S3010137.JPG (Размер: 240.17 Кб / Загрузок: 107)
.jpg  S3010138.JPG (Размер: 263.03 Кб / Загрузок: 107)
.jpg  3.jpg (Размер: 287.42 Кб / Загрузок: 110)
.jpg  S3010253.JPG (Размер: 208.7 Кб / Загрузок: 117)
.jpg  S3010246.JPG (Размер: 228.31 Кб / Загрузок: 133)
(Отредактировал 13-04-2011 в 21:18 slava.sokolov.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Самая системная система - slava.sokolov - 13-04-2011 21:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS