Посоветуйте бюджетный ЦАП к моей системе.
Автор Сообщение
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Посоветуйте бюджетный ЦАП к моей системе. / 10-05-2011 14:15
(10-05-2011 12:08)Rosco писал(а):  lionart:
to Rosco, интересная информация, подтверждающая мои выводы о идентичности звука с СД-плеера и ЦАП на одинаковых или схожих микросхемах(в данном случае Wolfson 8740,41). Включите c правильным драйвером по USB и разница между СД-плеером и ЦАП (если правильный рип) практически нивелируется.

1Извеняюсь, но я писал как раз всё наоборот - ЦАП звучит лучше чем СД, да так лучше, что СД теперь будеть только в качестве транспорта. Подозреваю, что чип ЦАПа не является критическим элементом, также подозреваю, что это азбучная истина.

lionart:
Вывод = правильное подключение ЦАП по USB значительно лучше, чем по коаксиалу и позволяет полностью раскрыться аппарату.

2Позвольте усомниться в том, что USB всегда будет лучше чем СПДИФ ибо приёмник USB в ЦАПе может быть дешёвым.
1. Субъективно, как мое так и ваше мнение, однозначным является что бюджетные ЦАП все же могут звучать и контент lossless имеет право на жизнь наравне с фирменными СД.

2. Усомнитесь и сами опробуйте, по USB с ПРАВИЛЬНЫМ драйвером результат лучше, если интересно в личку отпишите или позвоните 097 3427055.
(Отредактировал 10-05-2011 в 14:16 LionArt.)

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Посоветуйте бюджетный ЦАП к моей системе. - LionArt - 10-05-2011 14:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS