Изменение звучания аппаратуры в зависимости от времени приработки.
Автор Сообщение
Nikitis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 583
Репутация: 166
RE: Изменение звучания аппаратуры в зависимости от времени приработки. / 12-05-2011 10:14
Поначалу думал ветка умрет на третьей странице. Думал будет что-то типа: у меня прогревается, а у тебя? - у меня тоже. Ну и замечательно. С подтягиваением носителей альтернативной точки зрения агония затянулась, но все -равно, думаю, до 60 страниц не дотянет - надоест. Стороны общаются в принципиально паралелльных плоскостях. Большой вопрос - зачем они это делают. Что пытаеются донест друг о друга сторонники прогрева мне не понятно. А высказывания типа засланный казачок, за деньги считаю бредом. Скорее всего альтернативщики считают, что всякий вопрос имеет право быть освещенным с двух сторон, хотя бы ради бенефита того же неофита.Wink

По поводу личного опыта, на котором так настаивается. Если пользоваться ТОЛЬКО личным опытом (в любом вопросе, кстати) как критерием истинности, то и Земля - плоская будет и Солнце- маленькое. На мой взгляд, для правильной оценки ситуации должна быть использована комбинация факторов.

Тем не менее, из личного опыта - иногда включаешь и слушать хочется сразу. Иногда - не хочется, но погоняв с пару часиков - все становится на свои места. Периодичность выдержки между включениями, при этом, одинаковая.

Еще, читая всякие Стереофилы я скептически отношусь к аппаратам, о которых говорится "прямо из коробки слушать невозможно". Наверное потому, что такое говорится не о ВСЕХ тестируемых апаратах. А на мой взгляд, если эффект имеет место быть, то уже для всех и всегда. Ну или, возможно, никогда.

всё суета...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: maxbor , bwv639 , janikol


Сообщения в этой теме
RE: Изменение звучания аппаратуры в зависимости от времени приработки. - Nikitis - 12-05-2011 10:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS