Порівняння якості дисків з Шельфу і розкладок/Петрівки/whatever
Автор Сообщение
Igor60 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда:
Сообщений: 9
Репутация: 3
Re: Порівняння якості дисків з Шельфу і розкладок/Петрівки/whatever / 21-10-2007 01:43
Японские диски за исключением 2-3 фирм /DIW,Venus,XRCD,TBM/ вообще не играют и с америкой они просто проигрывают по всем статьям -хотя многим нравится собирание мини винила -но звук там просто ужасный ,а вот с винилом они обращалтись как раз очень бережно и сохранили много хорошего -хотя чокнутые мерикозы все равно по многим делам лучче -а жаль...

Есть такой грех - нравится собирание мини винила и сравнивал не много, но сравнивал. Queen - тошибовский мини винил и Queen - США ЕМИ и США Голивуд. Победу лдержали Японцы, и дело не в мини виниле, а в озвучке. Видимо у Японцев лучше получилось с ремастерингом. Но у меня есть товарищ которому нравится только звук старых дисков. Вкусы у людей разные. По поводу DIW,Venus,XRCD,TBM вопросов нет - согласен на все 100%. В основном я, слушаю такую музыку, что издаётся с хорошим звуком на золоте и Японцами. К этому нужно добавить ещё и цены на СД с хорошим звуком, плюс разные переиздания за которыми не угонишься, плюс вопрос - где взять, когда тираж прошёл у продавца мимо тебя. И вообще Спиридоныч спорить о звуке с Вами дядька - себе дороже. В вопросе звука Вы Виталий Спиридонович фигура авторитетная, по крайней мере для меня. Не скромно - зато правда.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS