Marantz рекордер...выбор..
Автор Сообщение
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
RE: Marantz рекордер...выбор.. / 01-09-2011 10:02
совсем не так Улыбка
во первых,с потерями происходит считывание с диска в СД проигрывателе, так как происходит оно в режиме реального времени. а сграбливание - если правильно, то позволяет снять именно ту информацию, которая была изначально на диск закодирована. поэтому про "ущербный образ" это зря.
а насчет выбрасывать или нет так называемую "лицензию" (ох, рассказал бы я, что там на самом деле...) - так это дело сугубо личное. вот винил после оцифровки я не выбрасываю, кстати Улыбка

хранить СД в стойке, а слушать в виде файлов сграбленую с них информацию - имхо, наиболее верный путь на сегодняшнем этапе новейшей современной истории Улыбка

по отзывам тех, кто пошел этим путем - СД проигрыватель пролетает в этой схеме. и по звуку, и по удобству пользования. лично мне пока не хватает удобного интерфейса управления у устройств проигрывания файлов. ну и я не люблю "диван-кровати", т.е. я против всеформатных устройств для проигрывания одного аудио. так же против любой обработки (типа всяких там лосслесс...), только распаковка РСМ потока и выдача его на цифровой выход.
а ЦАПы никто, конечно, не отменяет Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Marantz рекордер...выбор.. - Михайло - 01-09-2011 10:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS