Система Сержа Ч
Автор Сообщение
Sheridan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 555
Репутация: 366
RE: Система Сержа Ч / 05-09-2011 18:25
(05-09-2011 09:56)VladimirNB писал(а):  
(05-09-2011 09:35)VictorV писал(а):  
Love0030Happy0196
Кстати, ведь те кабели сетевые которые мне довелось послушать ведь собраны самостоятельно в городе Алчевске?
На тех же самых вилках которые ты продаешь, и которые очень похожи по внешнему виду на Ояды. При этом фаза в одном из кабелей была перепутана, ибо когда я его включал, то меня попросили его включать наоборот.
Ну во первых условие в которых происходило тестирование мягко назвать не пригодным как можно в этом подвальчике что либо услышать.
Во вторых система на которой слушали винценты начального уровня + акустика парадигмы.
В третьих тестовый диск самописка с женским вокалом и минимумом инструментов.
Что я услышал:
С присоединенными Володиными сетевыми кабелями женский вокал был увешен сибилянтами после переключения на кабеля Виктора сибилянты исчезли и появилась нижняя составляющая женского вокала плюс множество градаций а также появились небольшие акценты которых на Володиных кабелях я не услышал. Когда я указал Володе на сибилянты на женском вокале ответ был это заложено в носителе (так и должно быть).
После того как поставили мой американский диск Ca Ira Roger Waters я не узнал ни флейты ни литавры ни валторн ни голосов, такое чувство что я слушал совершенно не знакомую мне оперу в которой в каждый инструмент был добавлен серый цвет (богатство тембров напрочь отсутствовало). На кабелях Виктора тональный и музыкальный баланс стал лучше появилась разница в тембрах инструментов, исчезли сибилянты.

Не знаю для чего Вы Владимир всё это подняли на поверхность ведь мы с Виктором только указали на недостатки Серёжиной системы (наверное надо было петь оды и восхвалять Love0030 ) о кабелях речь вообще не шла.
А на счет зависти поверьте о таком звуке я не мечтаю. После твоего гостеприимства теперь у меня вряд ли появится желание приехать. Огромный привет тому у кого ты научился выговаривать название кабелей (плагиат)
Извини Сергей что написал в твоей ветке но все что написано справедливо и исключительно моё мнение. С ув. Александр
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , VictorV , cosmos , parasound , bwv639


Сообщения в этой теме
Система Сержа Ч - - 09-12-2009, 21:48
RE: Система Сержа Ч - Sheridan - 05-09-2011 18:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS