Лучший аудиофильский плеер для OS Windows!
Автор Сообщение
alexsandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 506
Репутация: 323
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! / 08-10-2011 19:05
Отзыв форумчанина с Сундука, который купил JPLAY (99 евро), а по прошествию некоторого времени попробовал SAP:

"Вчера по тестил плеер ,очень не плохо а где то и лучше чем jplau по голосу дак вообще переигрывает да тональный баланс один в один ,классика идет очень красиво не так на храписто как в jplau ну и без такой детальности ну может чють хуже даже в нюансах. Ну и по скорости воспроизведения музыка подаеться еще расслабленнее или медленние что очень хорошо !"

"Да я с фиделем и слушал ,и похоже жаба меня уже душит голос звучит просто отпад JPLAY не много дает компресии это меня и смущает ,вот бы еще плей лист открыть как то !"

"Может кто нибудь обьяснит как правильно установить stealth а то не видит он куе у меня ,а так по звуку играет очень гармонично сбаланрисовано просто душу греет ,cPLay играет как мех машина все слышно деталей много но певец поет как по считалке глядя на метроном без души, какаято подача мертвая ,японский плеер вообще удивил обилием высоких частот какоето издевательство над музыкой ,к jplay тоже вопросы есть ?"
http://soundex.ru/index.php?showtopic=33930&st=50

Для полноты отзыва - система владельца JPLAY:
"Сам слушаю через самсунг q430 усб конвертор фламенко выход из него через оптику на цап маркитанова провода его тоже межблочные и акустические ,дальше маранц 7001 и дины 122 вроде "

Улыбка
(Отредактировал 08-10-2011 в 19:07 alexsandr.)

Музыка образует середину между мыслью и явлением. (Генрих Гейне)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot


Сообщения в этой теме
1 - mesmer - 08-10-2011, 14:22
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! - alexsandr - 08-10-2011 19:05
Й - Листобой - 01-09-2012, 21:56
RE: Й - spongebob - 01-09-2012, 22:26
RE: Й - Листобой - 01-09-2012, 22:49
RE: Й - bobrw - 02-09-2012, 09:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS