Пользователи музыкальных компьютеров объединяйтесь!
Автор Сообщение
Yodaz Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 62
Репутация: 52
RE: Пользователи (нынешние и будущие) музыкальных компьютеров - объединяйтесь! / 02-01-2012 20:32
(31-12-2011 00:35)tomash писал(а):  Блин! Хочу такой звук! Shocked Серьезно! И сахарной пудры побольше насыпать! Маранцы такое могут дать? Чую, мое это.. Сори за флуд.. Ashamed0002
Могут, если соблюсти некоторые условия системы, такие как качественный источник (например у меня - цифра с цапа, см. профиль) и материал, вроде медляков, инструменталла, джаза, блюзов, классического рока и попсы 80-х.
С металлом, роком, тяжем с быстрыми ударными и напористым басом - всё совсем не так. Тут мне лично нравится звук Онкио, он очень нейтральный, но не уступает в деталях, сцене и атаке, в общем, похож на то, что мне нужно, но сейчас временно-постоянно сижу на Marantz PM7200.Wink
Видимо, потому он и заиграл фирменным "сахаром" после смены на 32-nm платформу, когда недостатки источника перестали ощутимо влиять на формирование звука во всей системе.Cool
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Пользователи (нынешние и будущие) музыкальных компьютеров - объединяйтесь! - Yodaz - 02-01-2012 20:32
Первый шаг - AlexCherny - 26-12-2008, 09:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS