Первое впечатление от Panasonic TX-P65VT30
Автор Сообщение
sandmood Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 24
Репутация: 5
RE: Первое впечатление от Panasonic TX-P65VT30 / 01-02-2012 23:45
(31-01-2012 16:33)pirat1963 писал(а):  Вопрос по поводу черного. Рамка у Панасоника черная и глянцевая. Если фильм вещается в широкоформате- черный рамки и черный полосы одинаковый? У Пионера он сливается в одно целое... Спасибо.
не, не сливается..рамка гораздо темнее, когда черный на экране..а вот, если картинка темно-синяя - тогда да..
это лечится калибровкой?
CHUBA
как раз заказала этот самый ресивер Humax, должны скоро доставить вместе с пакетом HD..
т.к. я в просмотре HD качества новичок (на Пионере качество не сильно отличалось от обычных рипов), думаю, что сначала разницу между 1080i и 1080р не замечу..
спасибо, что подсказали на счет ресивера..попробую тоже подключить видео напрямую, а звук уберу по оптике..
сейчас тоже просматриваю на режиме ТНХ, но я все же бы еще сделала немного светлее, обычными настройками этого не добиться, а как выставлять Профессиональный, пока не разобралась..
а к кому можно будет в будущем обратиться, чтоб сделать калибровку? я так понимаю, что самостоятельно этого сделать невозможно, т.к. необходимо оборудование и профессиональные навыки..кто-нибудь есть на форуме, кто этим занимается?
поискала по форуму, нашла..
Panasystem Ltd
03048, Kiev, Ukraine
3, Kadetskiy Guy str., Office 2
Phone: 00 380 68 400-1220
Phone: 00 380 44 569-1829
как пройдет 200 часов наработки, обращусь к ним на счет калибровки..
(Отредактировал 01-02-2012 в 23:59 sandmood.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Первое впечатление от Panasonic TX-P65VT30 - sandmood - 01-02-2012 23:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS