Фонокорректор. Каким способом решить нашу задачу?
Автор Сообщение
Babayka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Симферополь
Сообщений: 110
Репутация: 42
RE: Фонокорректор. Каким способом решить нашу задачу? / 08-02-2012 19:17
(08-02-2012 18:15)CTAC писал(а):  
(08-02-2012 17:48)Babayka писал(а):  Ребята, давайте жить дружно. Изначально вопрос состоял совершенно в другом. Мне интересно мнение людей по совсем другой теме. Что препочтительней - МС-фонокорректор или повышающий транс + MM-фонокор? Наверняка все шли в построении своей системы по нарастающей. Меня не интересуют бренды, меня не интересуют модели. Меня интересует, скажем так, субъективное мнение. Уши у всех разные. Один мой знакомый говорит, что он не слышит разницы между mp3 и компакт диском. И по барабану ему все эти новомодные фичи. Он говорит - компьютер форева! Надеюсь, что с Вашими ушами это не так. Иначе Вы бы не вступали тут сплошь и рядом в словесные баталии.
Если вопрос ставить так - едиственным отличным вариантом MC преда что я слышал был Vendetta research. Это редкая и дорогая вещь. Наверняка были ещё варианты - то они тоже редкие и дорогие - в этом я уверен. Если гворить в принципе и в идеале то я бы строил на трансе. Но иногда бывают случаи и что-то хорошее подворачивается. Я тут уже писал - если у Вас есть несколько вариантов из которых надо выбирать - озвучте и Вы услышите мнения других. Но в принципе что лучше-хуже. Лампа или транзистор, однотакт или двухтакт, CD or vinyl..... всё дело вкуса и конкретной реализации.
Интересно... Я так понимаю, что Вы специализируетесь на стареньких приблудах ( да простят мне это слово Улыбка). Вы уже остановились на чём-то конкретном в своей системе? Или процесс ради самого процесса? Купил-послушал-продал и так до бесконечности...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot


Сообщения в этой теме
RE: Фонокорректор. Каким способом решить нашу задачу? - Babayka - 08-02-2012 19:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS