Лучший аудиофильский плеер для OS Windows!
Автор Сообщение
rostian Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 632
Репутация: 49
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! / 15-02-2012 16:42
alexsandr
Как говорил один форумчанин, если теория сильно расходится с практикой, то что-то нехорошо с практикой. Где-то я с ним согласен....Wink
На счет джиттера...да. Даже спецы начали изучать его влияние совсем недавно.
Subjectively the more buffer size the more relaxed it sounds
Непонятно, что автор имел ввиду под relaxed sound....но то, что очень много в этом вопросе subjectively....это да. Wink
Я вывожу звук с фубара именно через АСИО (причем не эмуляцию, а "родное"), и наиболее оптимально для себя выставил наибольший буфер (160мс).
То что плейер грузит файл полностью в память к буферу отношения мало имеет. Он все равно в плейере присутствует, иначе не избежать заиканий и тд...
Не один из известных мне плейеров не даст выставить свой буфер в 0 (с SAP не знаком ).
Например, в таком плейере как J.River, при выводе через АСИО по умолчанию выставлена опция максимально возможного аппаратного буфера АСИО. Предполагаю, что авторы не зря это сделали...тем более что плейер претендует на "аудиофильность" (и действительно не плохо играет).
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
1 - mesmer - 08-10-2011, 14:22
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! - rostian - 15-02-2012 16:42
Й - Листобой - 01-09-2012, 21:56
RE: Й - spongebob - 01-09-2012, 22:26
RE: Й - Листобой - 01-09-2012, 22:49
RE: Й - bobrw - 02-09-2012, 09:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS