Первое впечатление от Panasonic TX-P65VT30
Автор Сообщение
pirat1963 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 176
Репутация: 4
RE: Первое впечатление от Panasonic TX-P65VT30 / 28-02-2012 17:11
Спасибо за интересный отчет, у меня аналогичная эволюция по плазмам... Поддерживаю Вас-главный критерий это качество картинки, а всякие "приблуды" типа 3D развод клиента на деньги. По поводу ухода PIONEER с рынка... За качество надо платить, я не жалею за каждый доллар заплаченный за PIONEER, аппарат радует глаз при каждом включении. Особенно приятно после мониторинга современных панелей-никто не превзошел PIONEER. Ради объективности замечу -у 5090 есть дискретность движения при панорамировании, иногда очень заметно вне зависимости от контента. Что ж, и на Солнце есть пятна... Этот бренд был рассчитан на взыскательных пользователей, которые знают чего хотят и не трясутся над портмоне. Для остальной публики сами знаете какие бренды, отсюда и массовый пиар-развод. Насчет кинематографичности изображения... В наших кинотеатрах, даже самых "продвинутых", оно далеко от совершенства. Кто видел топовые проекторы RUNCO, JVC-тот меня поймет, там радикальнейший черный-отсюда естественная цветопередача, объемность, натуральность изображения. Такие вот мысли по поводу...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: erast , Serg70


Сообщения в этой теме
RE: Первое впечатление от Panasonic TX-P65VT30 - pirat1963 - 28-02-2012 17:11

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS