Первое впечатление от Panasonic TX-P65VT30
Автор Сообщение
Russel Z. Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 946
Репутация: 73
RE: Первое впечатление от Panasonic TX-P65VT30 / 28-02-2012 17:29
я не говорил только о наших кинотеатрах или о каких-то старых из древнего ссср. бывал почти в половине московских,бывал в штатовских. Любой современный кинотеатр с хорошим оборудованием,и не важно мультиплекс или однозальный... речь о том,что картинка с кинопленки на экран является эталоном. А все оборудование для "хоум видео" (плазмы,жк...проекторы) -это попытка приблизиться к эталону.То есть точка отсчета "кинопленка-кинозал"
..касательно 3Д..я быне сказал,что это приблуда или обман.Скорее "попытка".Эксперименты с объемным изображением велись не раз.Те же кинотеатры при ссср многие помнят.
Объемность изображения,это усилие технологов сделать еще один шаг в ощущениях. Когда-то кино начиналось немым.потом появился звук.это плюс или нет?..потом цвет..а это плюс или нет в наших ощущениях? и даже вспомнить историю,многие великие Мэтры из режиссеров в штыки поначалу воспринимали технологии...так что к объему у меня не столь агрессивный настрой.
просто лично для меня очки пока не удачный выбор.А если сделают так,чтобы в кинотеатре все могли без всяких очков смотреть объем..то почему бы и нет?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Первое впечатление от Panasonic TX-P65VT30 - Russel Z. - 28-02-2012 17:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS