Заначка или АС?
Автор Сообщение
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 00:22
(31-10-2013 23:22)pumuru писал(а):  А я вижу одно, после бана место Smirnofb вакантно, и многие пытаются вылезти, но вам всем не хватает харизмы и прямоты.
Раннее я часто в различных темах был с ним в контрах, ну разные мы люди, бывает. Но всегда его уважал - как личность. Жаль, что его нет.
Советы я выслушиваю любые, но решения принимаю сам.
Тему прошу читать с первого поста. С уваж.
При чем тут Smirnofb ..?
Это, конечно, хорошо,
что вы его не забываете ..Biggrin
Ну, а решения не один
вы сами принимаете ...Wink
Найти все сообщения
 
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 00:25
А кроме колонок не нужны, может, вещички какие?
Сейчас похолодало. Я могу подкинуть пару тепленьких свитеров.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: LionArt
Conway Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 194
Репутация: 81
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 00:43
прочитал тему от начала до конца...
1. ТС - если хотел проявить жест великодушие мог через личку узнать данные карты и сделать свое милосердное дело, а не выставлять на посмешище девушку( она толи в силу возраста, то ли других причин чего не осознает этого) и в первую очередь самого себя.
2. Лилит, Вам природой дано чувство достоинства? Или где-то потерялось в процессе продаж пираток, болванок? Вам присуще чуство 'краснеть от стыда', или весь запас жизненной краски распакован в бочонки и здан в ветку продаж как 'олифа' ?
P.S. На форуме давно, пишу редко, хорошо знаю 'кто чем дышит'.
Морально к бану готов давно.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Евген Игорев , Castle , tomash , alexo , Чайник , iLMe57 , alex-rael , savik13 , robot rock , petro , o-leg , arcam , doom , niko , aleksandr1962 , pavel2173 , VVV1967 , LionArt
Fisher Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Нежин
Сообщений: 701
Репутация: 276
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 01:02
savik13 писал(а):Вот тут по ссылке форум "стиралочников". Если потусоваться среди парней можно разжиться на стиральную машину
А где логика? Fool
Тусовалась на этом форуме два года, все ждала момента, когда найдутся форумчане, захотевшие сделать подарок?
Или так: вошла в сговор с группой лиц, хитростью и подлостью вымогают деньги у форумчан?
Так и до помутнения рассудка недалеко.
Тут что-то иное, какая-то личная предвзятость. Смену аватаров же не спроста упомянули...
Вас, лично, никто о помощи не просил. Откуда столько ненависти и грязи Angry

Господа не понимающие, покажите пожалуйста, где, в какой теме Лилит просит насобирать ей денег, или подарить колонки?
ТС предложил сделать девушке подарок, ой какой он не хороший Biggrin
Блин, респект джентельмену, а вам - позор. Не хотите - не помогайте, а вот мешать хорошему делу - не нужно Fighting0030
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: meloman1 , funtik7984 , afh , doom , kissa151 , dafus , Алекс1965 , Sabretooth
Conway Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 194
Репутация: 81
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 01:19
Джентльмены жестов, зайдите ко мне на работу 'больница, отдел реанимации' и протяните руку помощи , где каждый день делают вынос тел малоимущих из-за отсутвия порой даже не катастр. дорогих средств...
Такое ощущение, что за пределами монитора, все как баклажаны в жизни.

p.s. Баклажан- это когда тело еще живет, но мозги уже в отключке (медиц.сленг)
(Отредактировал 01-11-2013 в 10:50 #1.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex-rael , savik13 , iLMe57 , Castle , Boostaddict , kolizey , arcam , cgfhnfr , aleksandr1962 , roziskulov , VVV1967 , Nikolaij , LionArt , sardatrion , Bzick
iLMe57 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 098
Репутация: 530
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 01:24
(01-11-2013 01:02)Fisher писал(а):  ...
Господа не понимающие, ...

... а вам - позор. Не хотите - не помогайте, а вот мешать хорошему делу - не нужно Fighting0030
Непонимающий - да, именно непонимающий.
Позор - не принимаю.
Помогать - помогал и помогаю тем, кто действительно нуждается в помощи и без огласки.
Мешать - не мешаю. Просто выражаю своё мнение (форум всё-таки открытый, или низзя?)

С уважением и надеждой на здравый смысл.

P.S. Для ТС. Больше в этой теме не пишу (зря время тратить не хочу, извините)

Прекрасная музыка подобна пище для души
'Without music - life would be a mistake
http://hi-fi-forum.net/forum/thread-26630.html
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , niko , arcam , JLT_2011 , aleksandr1962 , LionArt
Fisher Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Нежин
Сообщений: 701
Репутация: 276
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 01:26
Conway писал(а):ТС - если хотел проявить жест великодушие мог через личку узнать данные карты и сделать свое милосердное дело
ТС искал единомышленников, и нашел. Был бы он миллионером, думаю, сам бы и помог. Что плохого в том, что несколько человек добровольно хотят сделать девушке подарок?

Conway писал(а):а не выставлять на посмешище девушку( она толи в силу возраста, то ли других причин чего не осознает этого)
На посмешище выставляют такие же как и Вы: один Динаудио за трешку зелени не знает куда деть, второй - какой ему СД плеер сегодня послушать.
У человека нет НИЧЕГО, мечтает о колонках за 1000 грн.
Тьфу, противно читать, мерзость Mad0228
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: radoni , kidkoala , vadimkanik63 , Алекс1965 , funtik7984 , afh , yurickk , Sabretooth
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 01:30
(01-11-2013 00:25)tomash писал(а):  А кроме колонок не нужны, может, вещички какие?
Сейчас похолодало. Я могу подкинуть пару тепленьких свитеров.
А может гулять, так гулять. Динаудио подкинуть уже лично мне не желаете?
Старый анекдот про страну советов и баранов, кто помнит.
Желаете учительствовать, бросайте работу, карьеру, бизнес. И вперёд волонтёрами по сельским школам и больницам.
Я уже старый кобель и меня новым фортелям не обучишь.

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Fisher Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Нежин
Сообщений: 701
Репутация: 276
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 01:36
Conway писал(а):Бля, Джентльмены жестов, зайдите ко мне на работу 'больница, отдел реанимации' и протяните руку помощи , где каждый день делают вынос тел малоимущих из-за отсутвия порой даже не катастр. дорогих средств...
Такое ощущение, что за пределами монитора, все как баклажаны в жизни.

p.s. Баклажан- это когда тело еще живет, но мозги уже в отключке (медиц.сленг)
Представляете, бывают люди, которые помогают бездомным котикам и собачкам, приюты строят - вот же подонки. Всех на кол посадить!
Не нужно сюда больницы приплетать.
А есть еще здесь форумчане, дарящие фирменные диски и кабеля - вот же нелюди. Могли продать и помочь больнице - тоже на кол Biggrin
(Отредактировал 01-11-2013 в 01:58 Fisher.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: meloman1 , vadimkanik63 , funtik7984
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 01:37
(31-10-2013 23:55)Castle писал(а):  Лилит, сколько Вам надо для полного счастья в жизни?
По моим уже обрывочным данным из материалов нашего Форума, именно на данный момент у Лилит для счастья нужно собрать всю систему в единое целое и прослушать пару-тройку виниловых дисков.
Не хватает акустики 8 Ом, две полосы, полки. Усё.
(Отредактировал 01-11-2013 в 01:38 pumuru.)

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Castle Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 693
Репутация: 152
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 01:45
вопрос был к 'девушке #1 форума', или Вы ее оруженосец?

«Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре» Frank Zappa
Найти все сообщения
 
radoni Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 567
Репутация: 182
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 01:55
(01-11-2013 01:19)Conway писал(а):  Бля, Джентльмены жестов, зайдите ко мне на работу 'больница, отдел реанимации' и протяните руку помощи , где каждый день делают вынос тел малоимущих из-за отсутвия порой даже не катастр. дорогих средств...
Такое ощущение, что за пределами монитора, все как баклажаны в жизни.

p.s. Баклажан- это когда тело еще живет, но мозги уже в отключке (медиц.сленг)
...хотел сказать,но промолчу.
Вообще то будьте хоть маленько джельтменами. Ветка создана с целью сделать подарок. Так зачем лишние разговоры...
Хотите сказать что то создайте тему, свою тему.

Прошлого уже нет, будущее не известно...
Надо идти по лезвию настоящего,... но,
не ронять честь.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: meloman1 , vadimkanik63 , funtik7984 , Лилит , yurickk , Fisher , Eugene1974 , dafus , Sabretooth
Сергей из Харькова Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков,Украина
Сообщений: 845
Репутация: 324
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 02:23
Блин...Аж перед Лилит неудобно...

А что, она сама у кого-то что-то просила ?? ?? ?? ?? ?
И что в этом плохого, если один форумчанин просит чем-то помочь другому?
(Отредактировал 01-11-2013 в 02:24 Сергей из Харькова.)

Буратино, вернись! Мы знаем что ты тут.)))
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Fisher , meloman1 , vadimkanik63 , funtik7984 , t.800 , Лилит , dafus
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 02:23
Conway, пжл решите задачку по вопросу донорской крови, после сдачи 450 мл мне дают 30 гривен(на продуктовый паёк) плюс два отгула(фиолетово я безработный). Кровь поступает в хранилище-банк при больнице. Вопрос почему при отсутствии у больного доноров-родственников эта же доза может быть продана за 275-350 гривен, а при большой срочности и редкой группе цена взлетит до 300 баксов. Или я наговариваю на медобслуживание?

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: meloman1 , funtik7984 , Sabretooth
sansey2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 966
Репутация: 170
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 02:35
как всегда - все разборки из-за баб и "бабок" Happy0196
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: aqvadim , meloman1 , kolizey , Лилит
Алекс1965 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Россия, Невинномысск
Сообщений: 94
Репутация: 45
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 07:46
Здравствуйте, Лилит! А можно в "личку" скинуть данные для перечисления "лэвэ" каким-нибудь переводом. А то в моём городе Приват-банка нет, а другие не переводят. Провинция. Дикари-с...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Лилит , meloman1
Лилит Не на форуме
PROG WOMAN
*****

Откуда: UA
Сообщений: 2 350
Репутация: 636
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 09:19
(01-11-2013 07:46)Алекс1965 писал(а):  Здравствуйте, Лилит! А можно в "личку" скинуть данные для перечисления "лэвэ" каким-нибудь переводом. А то в моём городе Приват-банка нет, а другие не переводят. Провинция. Дикари-с...
Здравствуйте.
Если Вы пользуетесь услугами Сбербанка России - то можно услугой Калибри передать денюжкуУлыбка
Найти все сообщения
 
funtik7984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 408
Репутация: 432
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 09:21
Достали уже нытики-критики. Вы, вместо того чтоб грязь лить и базар разводить, сделайте хоть один мужской поступок. Как раз сейчас у вас всех и есть такой шанс. А если кого "жаба" давит, так будьте всё равно мужчинами и мягко говоря не обсирайте тех, кто может для других совершать добрые поступки.
С уважением, Сергей.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Лилит , pumuru , meloman1 , vadimkanik63 , Алекс1965 , Sabretooth
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 09:48
Для особоодарённых поясню ещё раз насчёт всей ситуации.
Название данной темы имеет такой смысл, что у каждого есть карманные деньги.
По моим прикидкам не надо было участвовать всем пользователям. Достаточно 30-40 добровольцев, согласных безвозмездно расстаться с суммой эквивалентной пятничной поллитры( ценовой диапазон у всех разный).
Для стартовых бэушных АС для человека хватило бы.
Какие выводы: печень получит передышку и скажет "спасибо", в субботу отсутствие похмельного синдрома, а Лилит начнёт слушать винил.
Не у кого не возникло мысли, откуда она решила перейти на не самый дешёвый носитель и сколько ещё уйдет средств на пластинки?
Если кому-то кажется, что вся тема развод на бабки, обращайтесь к медицинским специалистам. Маниакально-депрессивный психоз на ранних стадиях излечим.

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: funtik7984 , meloman1
kolizey Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 301
Репутация: 105
RE: Заначка или АС? / 01-11-2013 10:33
Тему надо было создавать более толерантно, ко всем участникам форума,а не с ментовскими закидонами выступать. Многие бы поняли и отозвались.Тут те кто против, большая половина, как бы и за, только преподнести надо было правильно.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: xoxo , alexo , arcam , tomash , doom , niko


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS