Акустический кабель JIB SB-005
Автор Сообщение
nickart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: по Миру
Сообщений: 257
Репутация: 96
Акустический кабель JIB SB-005 / 03-03-2014 13:23
Друзья, кто-нибудь слышал данный акустический кабель?
Цена в России за 2.5метра конечно космос (от 2000$ до 3000$), но вот из-за границы можно дешевле купить.
Фирма вроде немецкая и имеет два завода (один в немчурии, а другой в Китае), причём цена в Китае на этот кабель просто !КОСМОС!, на таобао все предложения начинаются от 5000$ (25000 юаней китайских).
Вес кабеля 2.5 метрового в упаковке более 20кг.
Вот думаю, может на пробу взять себе)))

           
Найти все сообщения
 
Цитировать
Supermurzic Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ізмаїл
Сообщений: 2 927
Репутация: 434
RE: Акустический кабель JIB SB-005 / 03-03-2014 15:13
Типа если цена "КОСМОС" значит он не может быть плохим? Не ведитесь на этот развод. За такие деньги есть масса достойных и проверенных вариантов. К тому же вы, надеюсь, понимаете, что потом вы его даже и в треть цены никогда не продадите?
ПС. зато можно будет наладить производство квашенной капусты элитных сортов Happy0144
(Отредактировал 03-03-2014 в 15:30 Supermurzic.)

Дураков учить – только портить
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800
black label Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 6 177
Репутация: 353
RE: Акустический кабель JIB SB-005 / 03-03-2014 15:32
(03-03-2014 13:23)nickart писал(а):  Вот думаю, может на пробу взять себе)))
А что тут думать? Берите, слушайте. Потом, все нам расскажете.

Графиня изменившимся лицом бежит пруду.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: _Roman_ , VOVA-76
nickart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: по Миру
Сообщений: 257
Репутация: 96
RE: Акустический кабель JIB SB-005 / 03-03-2014 15:46
(03-03-2014 15:13)Supermurzic писал(а):  Типа если цена "КОСМОС" значит он не может быть плохим? Не ведитесь на этот развод. За такие деньги есть масса достойных и проверенных вариантов. К тому же вы, надеюсь, понимаете, что потом вы его даже и в треть цены никогда не продадите?
ПС. зато можно будет наладить производство квашенной капусты элитных сортов Happy0144
Я не про это, а про то, что в Китае этот кабель стоит в 4 раза дороже, чем в Европе, вот, что очееееень странно.
Связался с производителем, да действительно есть завод в Германии, выпросил демо образец за 800уе (0.4 от их официального прайса), сказал, что если понравится, то буду закупать ещё у них Улыбка)))))
Найти все сообщения
 
Цитировать
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Акустический кабель JIB SB-005 / 04-03-2014 14:56
(03-03-2014 15:13)Supermurzic писал(а):  Типа если цена "КОСМОС" значит он не может быть плохим? Не ведитесь на этот развод. За такие деньги есть масса достойных и проверенных вариантов. К тому же вы, надеюсь, понимаете, что потом вы его даже и в треть цены никогда не продадите?
ПС. зато можно будет наладить производство квашенной капусты элитных сортов Happy0144
Согласен, не внушают доверия кабеля в красивых коробочках,Biggrin
да ещё и за такие деньги, вот тоже красавец:Biggrin

   

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Акустический кабель JIB SB-005 / 04-03-2014 15:08
(03-03-2014 15:46)nickart писал(а):  
(03-03-2014 15:13)Supermurzic писал(а):  Типа если цена "КОСМОС" значит он не может быть плохим? Не ведитесь на этот развод. За такие деньги есть масса достойных и проверенных вариантов. К тому же вы, надеюсь, понимаете, что потом вы его даже и в треть цены никогда не продадите?
ПС. зато можно будет наладить производство квашенной капусты элитных сортов Happy0144
Я не про это, а про то, что в Китае этот кабель стоит в 4 раза дороже, чем в Европе, вот, что очееееень странно.
Связался с производителем, да действительно есть завод в Германии, выпросил демо образец за 800уе (0.4 от их официального прайса), сказал, что если понравится, то буду закупать ещё у них Улыбка)))))
Если по первому звонку дали такие условия - бежать от них впереди собственного визга...Mad0228
Поверьте дедушке, старому дистрибутору...

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2005
nickart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: по Миру
Сообщений: 257
Репутация: 96
RE: Акустический кабель JIB SB-005 / 04-03-2014 15:39
(04-03-2014 15:08)Дмитрий Медведев писал(а):  
(03-03-2014 15:46)nickart писал(а):  
(03-03-2014 15:13)Supermurzic писал(а):  Типа если цена "КОСМОС" значит он не может быть плохим? Не ведитесь на этот развод. За такие деньги есть масса достойных и проверенных вариантов. К тому же вы, надеюсь, понимаете, что потом вы его даже и в треть цены никогда не продадите?
ПС. зато можно будет наладить производство квашенной капусты элитных сортов Happy0144
Я не про это, а про то, что в Китае этот кабель стоит в 4 раза дороже, чем в Европе, вот, что очееееень странно.
Связался с производителем, да действительно есть завод в Германии, выпросил демо образец за 800уе (0.4 от их официального прайса), сказал, что если понравится, то буду закупать ещё у них Улыбка)))))
Если по первому звонку дали такие условия - бежать от них впереди собственного визга...Mad0228
Поверьте дедушке, старому дистрибутору...
Я переписывался, причём попросили у меня данные о моей фирме ( у меня есть собственная маленькая контора занимающаяся техническим обслуживанием АСУТП), скинул им свою учётную карточку со всеми реквизитами и данными. Только после этого сделали предложение 0.4 от официального прайса.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Акустический кабель JIB SB-005 / 04-03-2014 16:55
(04-03-2014 15:39)nickart писал(а):  Я переписывался, причём попросили у меня данные о моей фирме ( у меня есть собственная маленькая контора занимающаяся техническим обслуживанием АСУТП), скинул им свою учётную карточку со всеми реквизитами и данными. Только после этого сделали предложение 0.4 от официального прайса.
Да ради Бога, можете мне не верить...
Только при таком раскладе получите гуано, не зная потом куда его деть..
Особенно когда дают ЛЮБЫМ желающим.
Я знаю конторы, которые даже продавцам линолеума дают продавать свой продукт. Только его никто не покупает Tongue0011
Т.е. продажа ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ с таким дисконтом - главный признак ХЛАМА!
Это не ИМХО, это так есть...
(Отредактировал 04-03-2014 в 16:57 Дмитрий Медведев.)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
nickart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: по Миру
Сообщений: 257
Репутация: 96
RE: Акустический кабель JIB SB-005 / 04-03-2014 17:55
(04-03-2014 16:55)Дмитрий Медведев писал(а):  
(04-03-2014 15:39)nickart писал(а):  Я переписывался, причём попросили у меня данные о моей фирме ( у меня есть собственная маленькая контора занимающаяся техническим обслуживанием АСУТП), скинул им свою учётную карточку со всеми реквизитами и данными. Только после этого сделали предложение 0.4 от официального прайса.
Да ради Бога, можете мне не верить...
Только при таком раскладе получите гуано, не зная потом куда его деть..
Особенно когда дают ЛЮБЫМ желающим.
Я знаю конторы, которые даже продавцам линолеума дают продавать свой продукт. Только его никто не покупает Tongue0011
Т.е. продажа ПЕРВОМУ ВСТРЕЧНОМУ с таким дисконтом - главный признак ХЛАМА!
Это не ИМХО, это так есть...
Почитав отзывы о этой фирме и о их продукции, не соглашусь с Вами. Отзывы из Австралии, Европы, Штатов (легко погуглить)...
Вобщем заказываю, отпишусь потом.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Акустический кабель JIB SB-005 / 04-03-2014 17:57
Удачи...Fool

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
nickart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: по Миру
Сообщений: 257
Репутация: 96
RE: Акустический кабель JIB SB-005 / 04-03-2014 22:38
Переговорил с директором по продажам.
Бесплатно мне высылают демо образец кабеля модели SB-005 Tongue0011
Как приедет, отпишу всё не предвзято) Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS