(14-11-2009 23:09)Konica link писал(а):КУ202Н был жуткий дифицит
Цена у барыг с площади Космонавтов возле знаменитого Учтехприбора доходила до 25 руб за штуку
Сам не покупал - бедным школьником был но ремонтировал чужие цветомузыки за один тиристор
Собрал их мешок
Это Вы не знали где брать. Я их продавал по 5 руб. за штуку горстями.
Выразили согласие:
spk
Ветеран
Откуда: Київ
Сообщений: 1 262
Репутация: 170
(14-11-2009 23:09)Konica link писал(а):КУ202Н был жуткий дифицит
Цена у барыг с площади Космонавтов возле знаменитого Учтехприбора доходила до 25 руб за штуку
Сам не покупал - бедным школьником был но ремонтировал чужие цветомузыки за один тиристор
Собрал их мешок
Ага, слово "тиристор" имело практически магическое действие
Capitalism will gladly sell the rope used to hang itself
(14-11-2009 23:16)schutze link писал(а):[quote author=Konica link=topic=15728.msg292813#msg292813 date=1258229348]
КУ202Н был жуткий дифицит
Цена у барыг с площади Космонавтов возле знаменитого Учтехприбора доходила до 25 руб за штуку
Сам не покупал - бедным школьником был но ремонтировал чужие цветомузыки за один тиристор
Собрал их мешок
Это Вы не знали где брать. Я их продавал по 5 руб. за штуку горстями.
[/quote]Ну вот - появился спустя 30 лет
А раньше где был?
(14-11-2009 23:34)Konica link писал(а):[quote author=schutze link=topic=15728.msg292819#msg292819 date=1258229809]
[quote author=Konica link=topic=15728.msg292813#msg292813 date=1258229348]
КУ202Н был жуткий дифицит
Цена у барыг с площади Космонавтов возле знаменитого Учтехприбора доходила до 25 руб за штуку
Сам не покупал - бедным школьником был но ремонтировал чужие цветомузыки за один тиристор
Собрал их мешок
Это Вы не знали где брать. Я их продавал по 5 руб. за штуку горстями.
[/quote]Ну вот - появился спустя 30 лет
А раньше где был?
[/quote]
Мне тогда местные аудиофилы рассказывали страшные истории о том что мусора переодеваются барыгами - предлагают дешёвые тыристоры и вяжут когда ты их покупаешь
(14-11-2009 23:47)Konica link писал(а):Мне тогда местные аудиофилы рассказывали страшные истории о том что мусора переодеваются барыгами - предлагают дешёвые тыристоры и вяжут когда ты их покупаешь
Намекаешь? Нет,я не из ментов,но погоны тоже носил.
(14-11-2009 23:53)schutze link писал(а):[quote author=Konica link=topic=15728.msg292858#msg292858 date=1258231679]
Мне тогда местные аудиофилы рассказывали страшные истории о том что мусора переодеваются барыгами - предлагают дешёвые тыристоры и вяжут когда ты их покупаешь
Намекаешь? Нет,я не из ментов,но погоны тоже носил.
[/quote]
Не намекаю а ностальгирую
Тогда страшно боялся правда
Письмо в школу из милиции - да не дай Бог
А в институте и того хуже - отчислят сразу и пойдёш в Афган - как раз набор шёл полным ходом