Нужен совет.
Автор Сообщение
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 19:42
Ну если из моих слов:
(15-05-2014 14:20)trampp1979 писал(а):  true_man Беру свои слова про "решившего срубить бабла" обратно. Судя по Вашему посту - Вы адекватный человек. Но уверяю Вас, в данной ситуации Вы неправы. Обьясню: взять товар обратно без проверки может себе позволить торговец китайскими тапочками, на которых он имеет 2-3 цены. Если цена товара несколько тысяч, и "навар" на уровне 5-10% от стоимости, продавец не в состоянии принимать на себя такие риски.
Вы сделали вывод:

(15-05-2014 14:45)true_man писал(а):  тут я иду навстречу интересам клиента потому что я зарабатываю, а тут отдаю в минус поэтому пошли все на **** с претензиями.
То я пожалуй возьму назад свои слова:
(15-05-2014 14:20)trampp1979 писал(а):  true_man Беру свои слова про "решившего срубить бабла" обратно. Судя по Вашему посту - Вы адекватный человек.

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Kelevra777
true_man Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: }{APbKOB
Сообщений: 0
Репутация: 4
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 19:43
(15-05-2014 15:15)lionart писал(а):  true_man, Вам предложили возврат денег (2500грн.) и полную компенсацию(117грн.) после осмотра, в чем проблемаHuh Вы не хотите расставаться с усилителем и выпрашиваете таким образом у продавца 200грн.?
продавец настаивает что дефекта нет, я вижу что он есть доказать его наличие/отсутствие/причины появления и обследовать усилитель на момент залития/ударов/выпаянных деталей или какие то еще придуманные продавцом причины которые могли бы ему отказать мне в компенсации могла бы 3-я сторона незаинтересованная в чьих либо интересах. Продавец настаивает на своем мастере поскольку я не смогу доказать как либо свою правоту. Я согласен на любого местного специалиста который мог бы решить данный спор.
Причины по которым я не согласился на отправку обратно следующие:
1) Да мне действительно нужен усилитель и именно этот подходит идеально по главному критерию - высота.
2) Я потратил много времени и нервов на эту сделку и заниматься дальнейшими поисками после таких качелей неохота.
3) Стоимость отправки превысит стоимость ремонта "на месте"
4) Продавец изначально не хотел компенсировать стоимость отправки хотя не указанные им дефекты не соответствуют описанию тех. состояния и условия компенсации после осмотра не устраивают меня т.к. причину не не возвращать эту сумму он уже придумал и не одну.
5) Не вижу, хотя если честно особо и не смотрел аналогичных вариантов либо высокие не влезут в нишу либо не нравятся по другим критериям.
наверно есть еще, лень писать Улыбка

П.С. еще раз напишу если не понятны мои мотивы я не требую и не настаиваю на компенсации ремонта, я был не против ее принять как самый простой вариант решения проблемы.

(15-05-2014 19:42)trampp1979 писал(а):  То я пожалуй возьму назад свои слова:
(15-05-2014 14:20)trampp1979 писал(а):  true_man Беру свои слова про "решившего срубить бабла" обратно. Судя по Вашему посту - Вы адекватный человек.
беру назад слова про беру назад слова Улыбка сами не запутались еще Улыбка ?
(Отредактировал 15-05-2014 в 19:46 true_man.)
Найти все сообщения
 
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 19:51
На ибее (надеюсь это достаточно авторитетная торговая площадка для Вас) между прочим, Вы можете требовать:
1. Замену вещи на такую же (только если есть в наличии).
2. Возврат денег.

Все остальное может быть расценено как шантаж, что может повлечь за собой наказание, вплоть до закрытия аккаунта.
(Отредактировал 15-05-2014 в 20:08 trampp1979.)

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Kelevra777 , alex0665 , Sergeyy
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 19:52
true_man -вы не тот ник себе выбрали!!
true women.
Вам не подошёл усилитель.Вам предложили вернуть деньги.Но оказывается есть мастер,который вам его отремонтирует..И всего то за 200 гр.Но вы решили эти 200 гр поиметь с продавца!
Усилитель возвращать не хотите,и устраиваете ИСТЕРИКУ!!И кто тут ПРАВ??
Прав тут Келевра.
Вы покупали изначально б/у усилок,притом за очень демократичную сумму.
Cry
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: trampp1979 , Kelevra777 , LionArt , Sergeyy
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 19:53
Огромная просьба к модераторам , руководителям , владельцам данного ресурса : давайте КОЛЛЕКТИВНЫМИ УСИЛИЯМИ выработаем ПРАВИЛА КОММЕРЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ между участниками форума . Количество "разборок" в последнее время прямо указывает на назревшую проблему Sad
Найти все сообщения
 
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 19:54
(15-05-2014 19:43)true_man писал(а):  беру назад слова про беру назад слова Улыбка сами не запутались еще Улыбка ?
С Вами очень легко запутатьсяBiggrin

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sergeyy
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 19:58
(15-05-2014 19:43)true_man писал(а):  
(15-05-2014 15:15)lionart писал(а):  true_man, Вам предложили возврат денег (2500грн.) и полную компенсацию(117грн.) после осмотра, в чем проблемаHuh Вы не хотите расставаться с усилителем и выпрашиваете таким образом у продавца 200грн.?

3) Стоимость отправки превысит стоимость ремонта "на месте"
4) Продавец изначально не хотел компенсировать стоимость отправки хотя не указанные им дефекты не соответствуют описанию тех. состояния и условия компенсации после осмотра не устраивают меня т.к. причину не не возвращать эту сумму он уже придумал и не одну.
Опять двадцать пять....Это именно то,о чем я говорил-ничего и никого,кроме себя самого...
Для вас стоимость отправки будет равна нулю-я за нее заплачу,уже было сказано несколько раз.
Единственное,что под вопросом-это 117 гривен доставки к вам.
И это не выдумки,а предположения,так как ваше поведение крайне подозрительно.Если вам продали нерабочую вещь за 2617 гривен и готовы сразу же вернуть обратно 2500,а после осмотра-еще 117,то за такую возможность хвататься надо.Что и сделал бы любой нормальный человек.Зачем "попадать" на 2617,если можно "попасть" всего на 117?Следовательно,либо вы крайне обеспеченный человек и для вас 2617-не деньги(что вряд ли,раз за 200 гриивен ремонта устроили скандал),либо поломки нет и все это лишь фарс чтобы выбить дополнительную "скидку" в 200 гривен.

(15-05-2014 19:52)doom писал(а):  true_man -вы не тот ник себе выбрали!!
true women.
У меня эта мысль в голове уже мелькалаBiggrin
(Отредактировал 15-05-2014 в 20:09 Kelevra777.)

Да кто я такой,чтобы хоть в чем-то себе отказывать?!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom , alex0665 , trampp1979 , КФ , Odessit67 , LionArt , Sergeyy
true_man Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: }{APbKOB
Сообщений: 0
Репутация: 4
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 20:32
(15-05-2014 19:52)doom писал(а):  Усилитель возвращать не хотите,и устраиваете ИСТЕРИКУ!!И кто тут ПРАВ??
Прав тут Келевра.
Покажите мне ИСТЕРИКУ!! с моей стороны и я тоже приму правоту продавца как единственную истину в этой истории Улыбка

(15-05-2014 19:52)doom писал(а):  Вам не подошёл усилитель.Вам предложили вернуть деньги
А так же параллельно предлагали набить е*ало, отсосать и попробовать прочие радости жизни знакомые продавцу о чем в данной теме он скромно умолчал. Вы же не присутствовали при "переговорах" поэтому откуда вы знаете что и как мне предлагали? После подчеркну ВЗАИМНЫХ оскорблений и угроз продавец на форуме строит из себя обиженную овечку а по телефону общался более чем борзо Улыбка

(15-05-2014 19:58)Kelevra777 писал(а):  
(15-05-2014 19:52)doom писал(а):  true_man -вы не тот ник себе выбрали!!
true women.
У меня эта мысль в голове уже мелькалаBiggrin
Вы оба такие остроумные Улыбка Евгению Ваганычу растет достойная смена.
(Отредактировал 15-05-2014 в 20:41 true_man.)
Найти все сообщения
 
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 20:52
(15-05-2014 20:32)true_man писал(а):  [quote='doom' pid='2373958' dateline='1400172766']
Усилитель возвращать не хотите,и устраиваете ИСТЕРИКУ!!И кто тут ПРАВ??
Прав тут Келевра.
Покажите мне ИСТЕРИКУ!! с моей стороны и я тоже приму правоту продавца как единственную истину в этой истории Улыбка

(15-05-2014 19:52)doom писал(а):  Вам не подошёл усилитель.Вам предложили вернуть деньги
А так же параллельно предлагали набить е*ало, отсосать и попробовать прочие радости жизни знакомые продавцу о чем в данной теме он скромно умолчал. Вы же не присутствовали при "переговорах" поэтому откуда вы знаете что и как мне предлагали? После подчеркну ВЗАИМНЫХ оскорблений и угроз продавец на форуме строит из себя обиженную овечку а по телефону общался более чем борзо Улыбка

Ха,так а кто это всё начал-то?Shocked
Вот именно-взаимных оскорблений и угроз.И это все произошло после долгих и нудных вежливых разговоров и уговоров вернуть усилок.Мне было заявлено,что я "втюхал фуфло",ну,после этого понеслось.Этот инцидент был исчерпан,по-моему,после этого мы нормально общались.А вспылили оба,с кем не бывает?Вообще не понимаю,зачем это поднимать,ведь вы так же грозились "засунуть мне этот усилок в одно место",или я неправ?
Да и вообще,если с каждым рядовым "мозго...ом" сюсюкаться-нервов не напасешься...
Подчеркну-ВНАЧАЛЕ,днем, я предложил уже освещенный тут вариант возврата мне усилителя,и лишь ПОТОМ,вечером,после заявления о том,что я впарил барахло,я вспылил.Хронология тут очень важна.
Да и как,опять же,это относится к разрешению конфликта?Как говорится:"Короче,Склифасовский!".И по существу.Усилитель возвращаете?
(Отредактировал 15-05-2014 в 20:56 Kelevra777.)

Да кто я такой,чтобы хоть в чем-то себе отказывать?!
Найти все сообщения
 
true_man Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: }{APbKOB
Сообщений: 0
Репутация: 4
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 20:56
(15-05-2014 19:58)Kelevra777 писал(а):  Опять двадцать пять....Это именно то,о чем я говорил-ничего и никого,кроме себя самого...
Для вас стоимость отправки будет равна нулю-я за нее заплачу,уже было сказано несколько раз.
Единственное,что под вопросом-это 117 гривен доставки к вам.
И это не выдумки,а предположения,так как ваше поведение крайне подозрительно.Если вам продали нерабочую вещь за 2617 гривен и готовы сразу же вернуть обратно 2500,а после осмотра-еще 117,то за такую возможность хвататься надо.Что и сделал бы любой нормальный человек.Зачем "попадать" на 2617,если можно "попасть" всего на 117?Следовательно,либо вы крайне обеспеченный человек и для вас 2617-не деньги(что вряд ли,раз за 200 гриивен ремонта устроили скандал),либо поломки нет и все это лишь фарс чтобы выбить дополнительную "скидку" в 200 гривен.
устаю объяснять я не одалживал вам денег, не спонсировал услуги компании "Новая почта", я просто покупал себе вещь которая мне нужна, за сумму которая устраивала ОБОИХ участников сделки на момент ее совершения. Я полностью и максимально быстро выполнил свои обязанности как покупатель - внес предоплату и забрал усилитель в день его прибытия. Его частичная неработоспособность не была указана вами и следовательно это ваша проблема как ее решать. Удобные мне пути решения я перечислил.

Чтобы абстрагироваться от сумм и отвергнуть какие либо обвинения в неправомерных финансовых претензиях я готов к примеру оплатить его доставку в оба конца ЛЮБОМУ авторитетному посреднику который согласится взять на себя роль арбитража в решении данного спора и если будет доказано что я каким либо образом повлиял на эту неисправность оплатить и ее.
Найти все сообщения
 
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 20:56
(15-05-2014 20:32)true_man писал(а):  А так же параллельно предлагали набить е*ало, отсосать и попробовать прочие радости жизни знакомые продавцу о чем в данной теме он скромно умолчал.
Так чего же Вы пишете об этом на 4-ой странице в 68-ом посте? О таких вещах сразу, как правило, пишут.

(15-05-2014 20:52)Kelevra777 писал(а):  ведь вы так же грозились "засунуть мне этот усилок в одно место",или я неправ?
Ну теперь понятноBiggrin...
(Отредактировал 15-05-2014 в 20:58 trampp1979.)

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Super.f88
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 20:59
(15-05-2014 20:56)trampp1979 писал(а):  
(15-05-2014 20:32)true_man писал(а):  А так же параллельно предлагали набить е*ало, отсосать и попробовать прочие радости жизни знакомые продавцу о чем в данной теме он скромно умолчал.
Так чего же Вы пишете об этом на 4-ой странице в 68-ом посте? О таких вещах сразу, как правило, пишут.
Нет-нет,такое было,это так.Но,опять же,я уже объяснил,как всё именно было.

(15-05-2014 20:56)true_man писал(а):  
(15-05-2014 19:58)Kelevra777 писал(а):  Опять двадцать пять....Это именно то,о чем я говорил-ничего и никого,кроме себя самого...
Для вас стоимость отправки будет равна нулю-я за нее заплачу,уже было сказано несколько раз.
Единственное,что под вопросом-это 117 гривен доставки к вам.
И это не выдумки,а предположения,так как ваше поведение крайне подозрительно.Если вам продали нерабочую вещь за 2617 гривен и готовы сразу же вернуть обратно 2500,а после осмотра-еще 117,то за такую возможность хвататься надо.Что и сделал бы любой нормальный человек.Зачем "попадать" на 2617,если можно "попасть" всего на 117?Следовательно,либо вы крайне обеспеченный человек и для вас 2617-не деньги(что вряд ли,раз за 200 гриивен ремонта устроили скандал),либо поломки нет и все это лишь фарс чтобы выбить дополнительную "скидку" в 200 гривен.
устаю объяснять я не одалживал вам денег, не спонсировал услуги компании "Новая почта", я просто покупал себе вещь которая мне нужна, за сумму которая устраивала ОБОИХ участников сделки на момент ее совершения. Я полностью и максимально быстро выполнил свои обязанности как покупатель - внес предоплату и забрал усилитель в день его прибытия. Его частичная неработоспособность не была указана вами и следовательно это ваша проблема как ее решать. Удобные мне пути решения я перечислил.
А я не давал вам на бесплатную прослушку и аренду свой усилитель.Тем более,чтобы вы портили его работоспособность.Прошу заметить,это не я обратился к вам,а вы ко мне.А аренда аппаратуры стоит денег,вообще-то.
(Отредактировал 15-05-2014 в 21:02 Kelevra777.)

Да кто я такой,чтобы хоть в чем-то себе отказывать?!
Найти все сообщения
 
true_man Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: }{APbKOB
Сообщений: 0
Репутация: 4
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 21:03
(15-05-2014 20:52)Kelevra777 писал(а):  .А вспылили оба,с кем не бывает?Вообще не понимаю,зачем это поднимать,ведь вы так же грозились "засунуть мне этот усилок в одно место",или я неправ?
ну в оригинале фразы было "засунуть в то самое при личной встрече" Улыбка, которая как мы оба понимаем вряд ли бы состоялась Улыбка, ну а сама беседа напомнила славные времена троллинга лиц проживающих в далеких горах и любящих шатать чужие трубы Улыбка

(15-05-2014 20:56)trampp1979 писал(а):  Так чего же Вы пишете об этом на 4-ой странице в 68-ом посте? О таких вещах сразу, как правило, пишут.
ну так о существовании этой темы я узнал когда настрочили 3 страницы без моего участия Улыбка
(Отредактировал 15-05-2014 в 21:06 true_man.)
Найти все сообщения
 
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 21:11
(15-05-2014 21:03)true_man писал(а):  
(15-05-2014 20:52)Kelevra777 писал(а):  .А вспылили оба,с кем не бывает?Вообще не понимаю,зачем это поднимать,ведь вы так же грозились "засунуть мне этот усилок в одно место",или я неправ?
ну в оригинале фразы было "засунуть в то самое при личной встрече" Улыбка, которая как мы оба понимаем вряд ли бы состоялась Улыбка, ну а сама беседа напомнила славные времена троллинга лиц проживающих в далеких горах и любящих шатать чужие трубы Улыбка

(15-05-2014 20:56)trampp1979 писал(а):  Так чего же Вы пишете об этом на 4-ой странице в 68-ом посте? О таких вещах сразу, как правило, пишут.
ну так о существовании этой темы я узнал когда настрочили 3 страницы без моего участия Улыбка
Ладно,это всё,опять же,к делу не относится.Вы возвращаете усилитель на предложенных мною компромиссных условиях?Просто-да,либо нет.
(Отредактировал 15-05-2014 в 21:12 Kelevra777.)

Да кто я такой,чтобы хоть в чем-то себе отказывать?!
Найти все сообщения
 
Nick Cave Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Харьков
Сообщений: 1 826
Репутация: 174
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 21:12
Чисто из выше написанных текстов больше убедил покупатель, например Cool
Имхо, конечно же ...

Я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов.
https://sites.google.com/view/svetlanatverdohlebartroom
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Serge313 , Supermurzic
Super.f88 Не на форуме
Пользователь
*****

Откуда: Dnepr
Сообщений: 162
Репутация: 146
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 21:23
.. как и во всех таких разборках, все тонкости процесса - всплывают далеко не сразу

true_man после "вновь заявленных" обстоятельств, отказываюсь понимать вашу позицию - чего вы хотите?? публичных извинений? Fighting0093
(Отредактировал 15-05-2014 в 21:29 Super.f88.)

В.Познер: Мне жаль расставаться с ....... но я - человек - и не хочу делить с обезьянами одну страну! 03.2014
Найти все сообщения
 
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 21:29
Myryad хорошая фирма. Я бы прикрутил тот отвалившийся выход и не парился.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Serge313 , trampp1979 , apr.kobra , КФ
true_man Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: }{APbKOB
Сообщений: 0
Репутация: 4
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 21:42
(15-05-2014 21:23)Super.f88 писал(а):  .. как и во всех таких разборках, все тонкости процесса - всплывают далеко не сразу

true_man после "вновь заявленных" обстоятельств, отказываюсь понимать вашу позицию - чего вы хотите?? публичных извинений? Fighting0093
так тему создал продавец Улыбка после обвинений в теме о моей алчности и залитых/ударенных/выпаянный деталях я собственно и сформулировал свою позицию.
(15-05-2014 20:56)true_man писал(а):  устаю объяснять я не одалживал вам денег, не спонсировал услуги компании "Новая почта", я просто покупал себе вещь которая мне нужна, за сумму которая устраивала ОБОИХ участников сделки на момент ее совершения. Я полностью и максимально быстро выполнил свои обязанности как покупатель - внес предоплату и забрал усилитель в день его прибытия. Его частичная неработоспособность не была указана вами и следовательно это ваша проблема как ее решать. Удобные мне пути решения я перечислил.

Чтобы абстрагироваться от сумм и отвергнуть какие либо обвинения в неправомерных финансовых претензиях я готов к примеру оплатить его доставку в оба конца ЛЮБОМУ авторитетному посреднику который согласится взять на себя роль арбитража в решении данного спора и если будет доказано что я каким либо образом повлиял на эту неисправность оплатить и ее.
Найти все сообщения
 
Kelevra777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 174
Репутация: 147
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 21:51
(15-05-2014 21:42)true_man писал(а):  
(15-05-2014 21:23)Super.f88 писал(а):  .. как и во всех таких разборках, все тонкости процесса - всплывают далеко не сразу

true_man после "вновь заявленных" обстоятельств, отказываюсь понимать вашу позицию - чего вы хотите?? публичных извинений? Fighting0093
так тему создал продавец Улыбка после обвинений в теме о моей алчности и залитых/ударенных/выпаянный деталях я собственно и сформулировал свою позицию.
(15-05-2014 20:56)true_man писал(а):  устаю объяснять я не одалживал вам денег, не спонсировал услуги компании "Новая почта", я просто покупал себе вещь которая мне нужна, за сумму которая устраивала ОБОИХ участников сделки на момент ее совершения. Я полностью и максимально быстро выполнил свои обязанности как покупатель - внес предоплату и забрал усилитель в день его прибытия. Его частичная неработоспособность не была указана вами и следовательно это ваша проблема как ее решать. Удобные мне пути решения я перечислил.

Чтобы абстрагироваться от сумм и отвергнуть какие либо обвинения в неправомерных финансовых претензиях я готов к примеру оплатить его доставку в оба конца ЛЮБОМУ авторитетному посреднику который согласится взять на себя роль арбитража в решении данного спора и если будет доказано что я каким либо образом повлиял на эту неисправность оплатить и ее.
Ясно,возвращать мое "фуфло-барахло" отказываетесьBiggrin
В общем,компромисс,к сожалению,не найден и уже,очевидно,его и не найти.Данный вопрос освещен перед многоуважаемой публикой в полном объёме,каждая из сторон нашла поддержку и понимание.И все могли сделать удобные для себя выводы.Посему-всем спасибо.Думаю,стоит закончить на этом.

Да кто я такой,чтобы хоть в чем-то себе отказывать?!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: aleksandr1962 , doom , trampp1979 , LionArt , Sergeyy
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Нужен совет. / 15-05-2014 23:37
(15-05-2014 19:53)Farol писал(а):  Огромная просьба к модераторам , руководителям , владельцам данного ресурса : давайте КОЛЛЕКТИВНЫМИ УСИЛИЯМИ выработаем ПРАВИЛА КОММЕРЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ между участниками форума . Количество "разборок" в последнее время прямо указывает на назревшую проблему Sad
И шо? Эти "правила коммерческих отношений" отменят угрозы и хамство в личных разборках между продавцом и покупателем? Я вас умоляю. Не будьте наивными. Это проблема исключительно продавца и покупателя, их уровня воспитания и понимания отношений друг с другом. А вернее их писько мерятельное отношение друг к другу типа у кого пальцы шире стоят.

Тема закрыта.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: victorr


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS