Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось
Автор Сообщение
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 913
Репутация: 819
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 21-06-2014 07:32
(20-06-2014 21:34)kokovania3 писал(а):  Ни столько не нравятся аппараты,а больше те люди,которые не хотят их реализовать...А ещё мне не нравятся комнаты,где эти аппараты стоят,да и на чём стоят....SadKiss
Так в этом и фишка, суметь реализовать, раскрыть потенциал аппарата на сто процентов.
Должен опыт быть, в том числе и негативный, о котором можно здесь и рассказать.

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nikko
kokovania3 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 1 800
Репутация: 300
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 21-06-2014 15:31
Это шо-то типа Оскара за самый худший фильм...Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergey hi-fi
Sergey hi-fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 2 093
Репутация: 200
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 21-06-2014 18:56
Tannoy Revolution Signature DC4T, стерео эффект просто бомба остальное просто отсутствует. Kiss

Пока ангелы спят в бесконечной тьме, мертвые ищут грех...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Cox.
yuriyvt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 997
Репутация: 84
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 22-06-2014 00:58
(20-06-2014 21:27)vadost197 писал(а):  
(19-06-2014 08:49)VOVA-76 писал(а):  Кервин Вега, я когда их услышал то понял ,что и мои компьютерные Свен и С90Д которые я слушал подростком играют намного намного лучшеУлыбка
Кервины это самая ужасная акустика для вечеринки укуренных подростков,когда саунды взяли себе эту марку мы с продавцом послушали их и он сам сказал какая это х...
Ну вот как можно так говорить, вы с продавцом слушали их на трезвую голову, вокруг вас не бегали полуобнаженые баришни и укуренные друзья, вы просто не смогли создать нормальные условия для прослушки этих АС, а туда же, акастика г...Happy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yuran , wrdale
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 22-06-2014 01:24
По вашему люди которые изготавливаливают и разрабатывают довольно-таки приличную акустику , которая составила конкуренцию зарубежным аналогам не смогли разобраться и прослушать на фабрике саунда в испытательном боксе колонки которые они будут продавать!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 22-06-2014 06:13
(22-06-2014 01:24)vadost197 писал(а):  По вашему люди которые изготавливаливают и разрабатывают довольно-таки приличную акустику , которая составила конкуренцию зарубежным аналогам не смогли разобраться и прослушать на фабрике саунда в испытательном боксе колонки которые они будут продавать!!!
Во первых неизвестно какая там партия была? этих АС.
Возможно какой то образец и слушали. кстати какая модель их ведь много?
А вообще разве там есть чему играть? Huh и с чем бы как инженеры так и производители заморачивались бы? Хорошо что хоть звуки издаёт и ладно. А чтоб еще и играло так извините это фирме другие деньги нужно вкладывать и с другим подходом Biggrin .
Разве когда клепают большую серию на предприятии кто то думает о звуке? особенно руководство, не говоря уже о людях задействованных в производственном процессе.

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , yuran
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 913
Репутация: 819
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 22-06-2014 07:44
(22-06-2014 00:58)yuriyvt писал(а):  
(20-06-2014 21:27)vadost197 писал(а):  
(19-06-2014 08:49)VOVA-76 писал(а):  Кервин Вега, я когда их услышал то понял ,что и мои компьютерные Свен и С90Д которые я слушал подростком играют намного намного лучшеУлыбка
Кервины это самая ужасная акустика для вечеринки укуренных подростков,когда саунды взяли себе эту марку мы с продавцом послушали их и он сам сказал какая это х...
Ну вот как можно так говорить, вы с продавцом слушали их на трезвую голову, вокруг вас не бегали полуобнаженые баришни и укуренные друзья, вы просто не смогли создать нормальные условия для прослушки этих АС, а туда же, акастика г...Happy0196
Согласен, нужно указать конкретную модель и чем именно не понравилось,
и повторюсь, прослушки в салонах - это не то, личный опыт в домашних условиях.Улыбка

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sheridan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 555
Репутация: 366
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 22-06-2014 18:36
(20-06-2014 01:37)serpens писал(а):  В 2005-м я пришел в наш магазин Фокстрот, чтобы купить себе B&W 801 Nautilus первой серии ($12000 на тот момент). Так вот, мне они СОВЕРШЕННО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!
Мне включили колонки за 12! тысяч долларов, с отличным ресивером Onkio за 800 долларов, и они играли просто ужасно - баса нет, цыкающий верх, да еще и гудели в комнате для прослушивания. И представь, сидюк (по-моему Marantz) за 500 долларов - голова - и это в ценах 2005-го года!, - не смог их раскрыть.
Мой вердикт таков - БиВней хороший ну вапще не бывает. Это все деньги, выброшенные на ветер.
Лучше купить советские или китайские динамики, и врезать их в щит. И будет самый лучший ЩИТ и звук в ЩИТЕ. А ЕСЛИ ДИПОЛЬ - ТО ВААПЩЕ!
Надеюсь, никаво из Одессы ниабидил Party0012
У Вас батенька извращённый вкус плюс большой опыт продавцов, (это нонсенс подключить Наутилусы ресивером, а источником использовать тухлый мarantzCry), я думаю что хорошие провода там уже были не к чему.
Самое страшное для меня что Вы всё это говорите всерьёз о Наутилусах.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vadost197 , Sergey hi-fi , Юрий (sword) , arcam , Александр Ю. , serg0603
yuriyvt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 997
Репутация: 84
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 22-06-2014 23:40
(22-06-2014 01:24)vadost197 писал(а):  По вашему люди которые изготавливаливают и разрабатывают довольно-таки приличную акустику , которая составила конкуренцию зарубежным аналогам не смогли разобраться и прослушать на фабрике саунда в испытательном боксе колонки которые они будут продавать!!!
Я вам улыбаюсь, это же была шутка Tongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 23-06-2014 09:15
(22-06-2014 18:36)Sheridan писал(а):  Самое страшное для меня что Вы всё это говорите всерьёз о Наутилусах.
Самое страшное для Вас - отсутствие чувства юмора. Party0012

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tern005 , tomash , romera , B@lfeg0r , Shurik2010
Cox. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вознесенск
Сообщений: 3 584
Репутация: 276
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 23-06-2014 10:50
(22-06-2014 18:36)Sheridan писал(а):  
(20-06-2014 01:37)serpens писал(а):  В 2005-м я пришел в наш магазин Фокстрот, чтобы купить себе B&W 801 Nautilus первой серии ($12000 на тот момент). Так вот, мне они СОВЕРШЕННО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!
Мне включили колонки за 12! тысяч долларов, с отличным ресивером Onkio за 800 долларов, и они играли просто ужасно - баса нет, цыкающий верх, да еще и гудели в комнате для прослушивания. И представь, сидюк (по-моему Marantz) за 500 долларов - голова - и это в ценах 2005-го года!, - не смог их раскрыть.
Мой вердикт таков - БиВней хороший ну вапще не бывает. Это все деньги, выброшенные на ветер.
Лучше купить советские или китайские динамики, и врезать их в щит. И будет самый лучший ЩИТ и звук в ЩИТЕ. А ЕСЛИ ДИПОЛЬ - ТО ВААПЩЕ!
Надеюсь, никаво из Одессы ниабидил Party0012
У Вас батенька извращённый вкус плюс большой опыт продавцов, (это нонсенс подключить Наутилусы ресивером, а источником использовать тухлый мarantzCry), я думаю что хорошие провода там уже были не к чему.
Самое страшное для меня что Вы всё это говорите всерьёз о Наутилусах.
Sheridan Не обращайте внимание это все чтобы меня уколоть и обосрать мою систему, (или Вадимыча) и весь мой подход к Звуку Happy0196
Дитрия хлебом не корми дай с язвить. Party0012 .
(Отредактировал 23-06-2014 в 10:51 Cox..)

аудиофилия болезнь которой хочется болеть. это как чесотка, - почесал и ещё хочется
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566 , Юрий (sword)
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 23-06-2014 16:22
Hans Deutsch HD 311 - совершенно леваковый лаутшпрехер.
Я его слушал сразу после средних в линейке (модель не помню) MONTANA.
Такое впечатление, что после настоящего хайэнда подключили свен.
Не за что было зацепиться, даже. Комплект электроники был от Аэстетикс, очень приличное оборудование.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VOVA-76 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 2 253
Репутация: 358
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 23-06-2014 17:04
Сейчас наверно владельцы Ханц Дойч подтянутся ....Evilgrin0041
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sergos , Yozsh , VNV73
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 23-06-2014 22:26
(22-06-2014 07:44)t.800 писал(а):  Согласен, нужно указать конкретную модель и чем именно не понравилось,
и повторюсь, прослушки в салонах - это не то, личный опыт в домашних условиях.Улыбка
Сам лично Кервины не слышал, но на мой вопрос: "Как они?", продавец запорожского Саунда ответил: "Это акустика для глухих...". Я ему верю.. Biggrin

Мне лично не понравился NAD -326. И звуком, и глючным дистанционным управлением, и нагревом, не соответствующем классу и мощности.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
voitart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 1 774
Репутация: 267
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 23-06-2014 22:50
Celestion Ditton 110 не понравились отсутствием баса, в разных бюджетных связках. Возможно, нужно промазать подвесы и долго греть. И верх грубоватый, жетсковатый. Середина ничего.
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadost197 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 495
Репутация: 589
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 23-06-2014 22:56
(23-06-2014 22:26)VNV73 писал(а):  
(22-06-2014 07:44)t.800 писал(а):  Согласен, нужно указать конкретную модель и чем именно не понравилось,
и повторюсь, прослушки в салонах - это не то, личный опыт в домашних условиях.Улыбка
Сам лично Кервины не слышал, но на мой вопрос: "Как они?", продавец запорожского Саунда ответил: "Это акустика для глухих...". Я ему верю.. Biggrin

Мне лично не понравился NAD -326. И звуком, и глючным дистанционным управлением, и нагревом, не соответствующем классу и мощности.
А чем звук конкретно не понравился?
Найти все сообщения
 
Цитировать
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 24-06-2014 01:19
(23-06-2014 22:56)vadost197 писал(а):  А чем звук конкретно не понравился?
Ватновато-мутноватый, плохая сцена, бубнение на низком вокале, ужасный темброблок.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , Тибетский Ламер
Trader32 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Skyrim
Сообщений: 66
Репутация: 134
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 30-12-2014 19:17
Насчет Cervin-Vega! вставлю своих пять копеек в их защиту...это как поговорка есть " вміли готувати , та не вміли подавати", сам был владельцем XLS-12 около полугода, так вот они с коробки вообще не играли, только через дня три по 6 часов в день начал прорезаться голос,это во-первых; во-вторых- усилитель к ним нужен соответственный, никакие 30-50 Вт , а тем более ресиверы к ним близко подпускать не можно! я использовал с ними CXA-8 CERWIN VEGA ихнего же бренда, но можно и не только его... но желательно Вт от 200 в канал на 8 Ом...В-третьих - помещение! я слушал в 40м2 , австрийского дома с 3.80м потолками и это не предел их возможностей!... такой масштаб и драйв в музыке и кино особенно я слышал только на очень дорогих комплектах. Да, они не для выслушивания звуков с аудиофиловских записей...они рисуют звуковое полотно крупными мазками, но удовольствие от энергетики которую они излучают(особенно бас!) многого стоит(а колонки очень даже доступны).
Найти все сообщения
 
Цитировать
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 913
Репутация: 819
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 30-12-2014 23:03
(30-12-2014 19:17)Trader32 писал(а):  Да, они не для выслушивания звуков с аудиофиловских записей...они рисуют звуковое полотно крупными мазками, но удовольствие от энергетики которую они излучают(особенно бас!) многого стоит
Вообщем сплошная головная боль, не для тонкого аудиофильского слуха.Biggrin

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Какое железо (или АС) вам НЕпонравилось / 31-12-2014 01:32
(30-12-2014 19:17)Trader32 писал(а):  Да, они не для выслушивания звуков с аудиофиловских записей...они рисуют звуковое полотно крупными мазками, но удовольствие от энергетики которую они излучают(особенно бас!) многого стоит(а колонки очень даже доступны).
Тот стон у них песней зовётся. (с) Biggrin Какой бас ? Сплошной неуправляемый и не структурированый гул.Cry
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS