подскажите оптимальный звук
Автор Сообщение
Sergiyko
Гость

 
подскажите оптимальный звук / 31-10-2002 15:09
есть телевизор. хочу поставить се колонок 5.1. да вот, как ламер, не знаю, что лучше выбрать (в основном для кино, хотя и музыку послушать хоца). кто в курсе, подскажите оптимальный вариант до 200 у.е.

спасибо.

кстати, ко всем ли телевизорам можно 5.1. подключить?
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: подскажите оптимальный звук ( OSV) / 31-10-2002 16:10
Очень дешевые 5.1 комплекты это китайцы . (типа BBK , SVEN) Возможность подключения 5,1 акустики и меют только дорогие tv (типа PHILIPS )
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: подскажите оптимальный звук ( Алексей) / 01-11-2002 17:23
<подскажите оптимальный вариант до 200 у.е.спасибо. кстати, ко всем ли телевизорам можно 5.1. подключить?
Подключить акустику можно только к
Tv который содержит процессор объемного звучания +многоканальный усилитель с возможностью работы
на внешнюю акустику.Из соображений
экономии выходная мощность в таких
Tv небольшая (может озвучить корректно 10M что ни есть хорошо) а цена у такого тв
серьезная.На счет комплекта 5+1 за 200
цена почти не реальная для нормального товара а не китая(с соответствующим звуком).В данной ситуации несколько выходов.
1- если не много денег ,а звук хочится улучшить ->покупка усилителя(лучше ресивера)+
1пары акустики с дальнейшей докупкой
остальных составляющих.
2-покупка кинотеатра в одной коробке
причем извесного производителя
на мой взгляд Pioneer,Panasonic,Philips,
Yamaha эти фирмы пытаются внедрить
в свои системы последние достижения
(электронику) на рынке домашних кинотеатров.
 
Цитировать
Guest
Гость

 
Re: подскажите оптимальный звук ( Vitos) / 02-11-2002 23:25
Ничего у вас, уважаемый, в 200 долл. не влезет кроме акустики. А кино без декодеров и усилителя ну никак. Так что ресивер нужен, как ни крути. И вариант №1, предложенный Алексеем, самый предпочтительный.
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS