Улучшение PRIMARE I 21
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Улучшение PRIMARE I 21 / 21-10-2014 17:44
(21-10-2014 15:14)ci-ti писал(а):  Вы поленились поискать, зато говорите о том, что их нужно прокачивать....
Ребята не нужно советовать наугад, хоть по ссылкам ходите, которые дают, если с предметом обсуждения дело не имели.
я имел дело с этим усилителем...а Вы ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
ci-ti Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 472
Репутация: 248
RE: Улучшение PRIMARE I 21 / 21-10-2014 18:36
Может давайте перейдем к теме ветки?

Я уже понял, что доказывать Вам бесполезно, график импеданса и остальные замеры, не имеют значения... важно, что указал производитель на сайтеCry
Эта акустика вовсе не тяжела на раскачку, в отличии от старых моделей.

К тому же Вы невнимательны, а это захламляет ветку...
Да, я имел дело с I21, о чем написал в своем сообщении еще в посте #17, а еще имел в пользовании 30 серию и могу отделить байки от реальности, как с Динами, так и Праймерами.

----------
ТС, я не пробовал, но мне кажется, стоит поискать на прослушку недорогой акустический кабель Мapleshade golden helix, такая интересная косичка, результат может быть Happy0144 а на межблочники 47Labs Stratos
Найти все сообщения
 
Цитировать
Muzmen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 5
RE: Улучшение PRIMARE I 21 / 03-03-2020 00:16
Привет диназаврам из далекого 2014 года! Прочел сейчас в 2020 -ом, так как тема Primare I21 интересна ввиду того, что сей агрегат есть у меня. Как владелец множества разной аппаратуры в разное время, скажу, что сей прибор достойный и гнобить его не надо. Абсолютно аналоговое, детальное звучание. Хочется слушать. Некоторая кривизна АЧХ с лихвой компенсируется качеством звука.
Хуже дела обстоят с цифровыми усилителями, где все ровно, динамика, мощность, но все формальное и не дышит, нет объема, как у этого замечательного аналогового инструмента под названием Primare I21.
Скептически настроенным сразу скажу, что имел и Primare А30.1 и грифоны, электрокомпаниты, околоверхние Наймы, разные ламповые усилители и прочее и прочее, и в настоящее время имею несколько усилителей, в том числе следующий I22, поэтому пишу уверенно I21 - аппарат хороший, крепкий Hi-Fi! Можно слушать годами и радоваться жизни!
А кто тут выразился, что это позор фирмы, просто видимо не сумел его соединить с подходящими компонентами и выбрать обвязку. Также тех кто советует его апгрейдить, что-то перепаивать, менять на Nad или срочно продавать и покупать 30 - ую сериюFool , слушать вообще нельзя категорически. Хотите от I21 кайфануть - просто подберите к нему компоненты - одноклассники, не лезьте сильно вверх и не опускайтесь вниз. По кабелям , нужно конечно слушать в конкретном сетапе, но, к примеру как отправная точка, с кабелями Atlas часто отличный результат... Все, ушел, не благодарите!)
(Отредактировал 03-03-2020 в 01:50 Muzmen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
zapdisel Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Мелитополь
Сообщений: 1
Репутация: 34
RE: Улучшение PRIMARE I 21 / 14-12-2020 20:22
Подтверждаю мнение предыдущего автора. имею Primare I21 и Primare CD21.
пака не купил кабеля atlas ascent межблочник и atlas hyper 3.5 на акустику Heco Direkt Einklang (ширик) звука не было. играла система на уровне cambrige audio
azur 540

BD
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS