Служба экспресс-доставки "Новая почта"
Автор Сообщение
ae3502bx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Ріг
Сообщений: 181
Репутация: 68
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 23-12-2017 19:34
(23-12-2017 19:30)Serge313 писал(а):  Накладная с такими начальными цифрами создается в личном кабинете на сайте. Сегодня создал, завтра удалил и ничего не отправлялось.
Вы лично хоть раз на ОЛХ пользовались "Бесплатная доставка"? Можете не отвечать.

   
(Отредактировал 23-12-2017 в 19:37 ae3502bx.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurickk , triolan64 , ser38578399 , The
maxbulan Не на форуме
Постоялец
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 53
Репутация: 291
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 23-12-2017 21:09
Перед этим продал ботинки как продавец через бесплатную доставку все было нормально ,накладная создаётся автоматически , номер изменить нельзя .А на новой почте ответить не могу почему накладная на удаление.
Звонил на новую почту меня заверили что если я товар не получу в течении 5 дней деньги вернутся . Но прошло 10 дней не денег не товара .

   
(Отредактировал 23-12-2017 в 21:29 maxbulan.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Charlez 22 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 827
Репутация: 937
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-12-2017 13:51
Только что заходил в наше отд /5кг/ очередь чел 30 и один оператор. Может только в нашем но учитывайте .

Contacts / 0934707771
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergeyy
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-12-2017 16:11
(23-12-2017 21:09)maxbulan писал(а):  Перед этим продал ботинки как продавец через бесплатную доставку все было нормально ,накладная создаётся автоматически , номер изменить нельзя .А на новой почте ответить не могу почему накладная на удаление.
Звонил на новую почту меня заверили что если я товар не получу в течении 5 дней деньги вернутся . Но прошло 10 дней не денег не товара .
Вот и думайте теперь пользоваться "новой функцией" или нет. Я пока подожду а потом посмотрим.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Melcrelif
Antidevaytyi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 556
Репутация: 485
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-12-2017 17:16
(28-12-2017 13:51)Charlez 22 писал(а):  Только что заходил в наше отд /5кг/ очередь чел 30 и один оператор. Может только в нашем но учитывайте .
Аналогично и уже неделю.Отправить и получить невозможно
(Может,Санта работает только с ними?)
Найти все сообщения
 
Цитировать
P.U.L.S.E Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Ріг
Сообщений: 72
Репутация: 17
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-12-2017 18:27
Вчера забирал посылку и случайно увидел груз, который отправляют - привозят.Что-то очень похожее на крепление подвесного моста. Нах им мой чехол за 10 баксов. Ведь не моют золото и яйца (куриные) в одном лотке?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BorisIvanovich
Чайник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 778
Репутация: 80
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 28-12-2017 20:40
(28-12-2017 13:51)Charlez 22 писал(а):  Только что заходил в наше отд /5кг/ очередь чел 30 и один оператор. Может только в нашем но учитывайте .
Вчера заход получать на свое 292-е на Черновола- 6 операторов. пять посетителей. Время ок. 15-30.
Может повезло.
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex0665 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Горлівка Україна
Сообщений: 3 785
Репутация: 1494
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 29-12-2017 06:55
(28-12-2017 18:27)P.U.L.S.E писал(а):  Вчера забирал посылку и случайно увидел груз, который отправляют - привозят.Что-то очень похожее на крепление подвесного моста. Нах им мой чехол за 10 баксов. Ведь не моют золото и яйца (куриные) в одном лотке?
Да отправляют все, без разницы, пластинка или запчасти к тракторам и комбайнам. Посылка с Киева приехала за сутки. Со Львова до Кривого Рога два дня. С Житомира в Бердянск два дня. Это только все то, что отправлял и получал. Возможно, где то и есть трудности, но у меня все четко.
Найти все сообщения
 
Цитировать
gotic2322 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kriwbass
Сообщений: 18
Репутация: 59
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 30-12-2017 08:51
Не так давно тож ждал посылки с функцией "Бесплатная доставка",позже пришлось заказать еще одну посылку у того же продавца только уже наложкой...Итог:Наложка-пришла за 2-ва дня,Бесплатная достака-1,5 недели...Вот как-то так...
(Отредактировал 30-12-2017 в 08:52 gotic2322.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist
wow_w Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 268
Репутация: 37
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 30-12-2017 18:15
Бесплатной доставкой получал гдето две недели тому материнку, пришло с Киева во Львов за 1 день.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo
audiomaniak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Сумская обл.
Сообщений: 250
Репутация: 54
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 30-12-2017 21:54
Я тут, пару дней назад, отправлял двум людям в Киев транзистор тестеры LCR T-4 наложкой. Сегодня пришло сообщение о том, что могу прийти за деньгами по одной из посылок. Я пошёл за продуктами и, заодно, зашёл в отделение Н.П.. Так вот, за посылку о которой пришло сообщение, денег мне так и не дали, зато отдали за другую, сообщение о которой не пришло. Обе посылки были получены людьми вчера. Я проверял это по номеру накладных. В принципе, для нашей страны и новогоднего периода, нормальная и ожидаемая ситуация.
Для меня получение денег на пару дней позже не принципиально, но, если человек рассчитывает на них, как можно быстрее и специально едет в отделение за ними, то он может разочароваться. Единственный выход - идти на пару дней позже, чем пришло сообщение о возможности получения денег.
Найти все сообщения
 
Цитировать
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 10-01-2018 14:14
Сегодня отправил посылку 1.1 кг , расстояние 400 км, услуги НП 51 гривна, филологи вопрос к вам сколько букв "л" в обращении "совсем охуе ...и ?! "......

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex0665
audiomaniak Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Сумская обл.
Сообщений: 250
Репутация: 54
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 10-01-2018 14:33
(30-12-2017 21:54)audiomaniak писал(а):  Я тут, пару дней назад, отправлял двум людям в Киев транзистор тестеры LCR T-4 наложкой. Сегодня пришло сообщение о том, что могу прийти за деньгами по одной из посылок. Я пошёл за продуктами и, заодно, зашёл в отделение Н.П.. Так вот, за посылку о которой пришло сообщение, денег мне так и не дали, зато отдали за другую, сообщение о которой не пришло. Обе посылки были получены людьми вчера. Я проверял это по номеру накладных. В принципе, для нашей страны и новогоднего периода, нормальная и ожидаемая ситуация.
Для меня получение денег на пару дней позже не принципиально, но, если человек рассчитывает на них, как можно быстрее и специально едет в отделение за ними, то он может разочароваться. Единственный выход - идти на пару дней позже, чем пришло сообщение о возможности получения денег.
Всё оказалось гораздо проще.
Я не мог получить деньги по причине того, что это был не "простой перевод", а "электронные деньги". Именно для этого в самом конце СМС о том, что я могу получить денежку, был код для получения денег. Но тут возникает вопрос, а то, и два, и более. Откуда я мог знать, что это не простой перевод? Почему, когда я пришёл за деньгами, работники не видели этого перевода, вообще он у них не отображался?! Почему, через несколько дней, когда я снова пришёл за деньгами, этот перевод увидела только начальник ( или как её там правильно ) отделения, а простые работники не видели?
Вообщем, мне сказали, что я сам виноват, что не сказал сразу о том, что это не простой перевод, а скодом в конце!!! Фраза из разряда " сам дурак ". Ладно, думаю, разобрались. Далее эта начальник отделения говорит, что этот код действовал всего один день и теперь нужен новый. Для этого она позвонила куда-то там и попросила выслать мне новый код. Я прождал около 20 мин., но сообщение с новым кодом так и не пришло. Тогда она меня позвала и попробовала со старым кодом - получилосьFoolА сразу нельзя было попробовать? Пока получал деньги, пришло сообщение с кодом, но он был тот же!!!Fool И кто теперь дурак?

Не повторяйте моей ошибки ( ошибки ли ? ). Если в конце СМС о том, что можно получить денежку, имеется код, то сразу говорите об этом в отделении.
(Отредактировал 10-01-2018 в 14:36 audiomaniak.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Paul Siebert
arcam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 869
Репутация: 460
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 10-01-2018 14:33
(10-01-2018 14:14)pumuru писал(а):  ... 1.1 кг , расстояние 400 км, услуги НП 51 гривна ...
Biggrin
Ну, ведь, всё равно, пока ещё намного(!) дешевле, чем отвозить посылку самому... своим ходом. Rolleyes

...чтобы тебе хотелось чего-нибудь хотеть...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kozak
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 10-01-2018 15:10
Так я безделицу отправил, а если что-то более ценное можно уже ездовыми кошками до востребования....Smile 2

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam
serglobo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ужгород
Сообщений: 966
Репутация: 102
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 10-01-2018 15:32
(10-01-2018 14:14)pumuru писал(а):  Сегодня отправил посылку 1.1 кг , расстояние 400 км, услуги НП 51 гривна, филологи вопрос к вам сколько букв "л" в обращении "совсем охуе ...и ?! "......
Сегодня получал посылку 5 кг, расстояние 860 км, 50грн.
Найти все сообщения
 
Цитировать
SirSerge Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Сумы, Киев
Сообщений: 242
Репутация: 175
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 10-01-2018 15:49
(10-01-2018 14:33)arcam писал(а):  Biggrin
Ну, ведь, всё равно, пока ещё намного(!) дешевле, чем отвозить посылку самому... своим ходом. Rolleyes
например, из Сум в Харьков - дешевле привезти)
(Отредактировал 10-01-2018 в 15:50 SirSerge.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
The Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 2 055
Репутация: 1122
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 10-01-2018 15:52
(10-01-2018 14:14)pumuru писал(а):  Сегодня отправил посылку 1.1 кг , расстояние 400 км, услуги НП 51 гривна, филологи вопрос к вам сколько букв "л" в обращении "совсем охуе ...и ?! "......

Оформляйте самі вдома. Оператори дещо завищують дані, які впливають на вартість послуг. + за кожне оформлення отримуватимете 2 грн, якими потім можна розраховуватись.
Пакети для товару та конверти для накладних видають безкоштовно на відділеннях. Я кожного дня відправляю. І якщо сам оформлюю вдома, то ніколи не було суми більше 30 грн куди б не їхала посилка Улыбка
І плюс ще - ВИ НІКОЛИ НЕ СТОЇТЕ В ЧЕРГАХ. Прийшли, віддали оператору без черги і до побачення.Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kozak
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 10-01-2018 16:00
Доп.функций никаких не было, ни скотча ни упаковок, забрали коробку отнесли на склад. есть какая-нибудь контора по надзору над НП?

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
Цитировать
The Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Тернопіль
Сообщений: 2 055
Репутация: 1122
RE: Служба экспресс-доставки "Новая почта" / 10-01-2018 16:07
(10-01-2018 16:00)pumuru писал(а):  Доп.функций никаких не было, ни скотча ни упаковок, забрали коробку отнесли на склад. есть какая-нибудь контора по надзору над НП?
Тільки Ви самі. Вихід із ситуації описав вище
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS