Про pесивер Yamaha RX-V377 + колонки NS 50 F
Автор Сообщение
Котяра Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 226
Репутация: 204
RE: Про pесивер Yamaha RX-V377 + колонки NS 50 F / 11-04-2015 13:06
Правильно,продать всегда успеете!!))))А по кучи колонок,эт я тоже прошел,раньше думал,что,чем больше колонок,тем будет круче,покупал,че токо ща дома нет,собрал стойку из 6 аппаратов Техникс,потом начал лампу собирать,собрал ламповую стойку(чисто под винил),Тюнер и СДшник Техниковские слушаю в стойке,а винил в лампе,но думаю,щас СДюк,подключить к лампе!!))Я тоже,такой впечатлительный,как что то услышал,скупал все подряд,ща дома 2 стойки,4 пары колонок,одни Онкое 900 слушаю через лампу,на виниле,а Магнаты Сонобулы,слушаю в Стойке Техникс,под Тюнер и пока СДюк!!)))Еще 2 пары Техниксов,одни напольные,другие полочники,рядом стоят,и это Дурное чувство,еще подключить по паре к одной и другой стойке!!)))Напостой меня гложет,если бы одни из них,были бы 6 Ом ные,наверное точно бы втюхал!!))))(просто Онкое 900 6 Омные)!!!Но одни 8 Омные,а напольники 4 ОМные,вот и побоялся,хотя Техникс поначалу играл на 2ух парах 8 ОМных,Магнат полочники и Техникс полочники,и кстати,они друг друга дополняли,у Магнатов хорошо Низа пробивали,а у Техникс середина с верхами!!!Так что я Вас понимаю,имея кучу аккустики,всегда очень хочеьтся их всех подравнять в кучу!!!!)))))Всех с наступающей Православной Пасхой!!!))))))Party0012:drinkTongue.S. Ща начался период,собирание проводов,это какой то ужас,с проводами,вооще полный капец,их стоко,что просто не знаешь,что именно у тя зазвучит,и цена,припаренная!!!)))))Фиг так возмешь,что бы типа попробовать и откинуть,их потом продать,проблемнее,чем машину!!))))Вот и сижу сутками вычитывания Форумов,что бы выйти на нормальный кабель,потом ночами на Ебее напостой торгуюсь,что бу купить немного сэкономив,бо у всех цена за сто у.е,а то и за 300!!!)))Так что Вам там еще прийдется по Литве порыскать,когда все прикупить в кучу!!!Удачи!!!!

Прежде,чем кого-то осудить,надень его обувь,пройди его путь,споткнись о каждый камень,который лежал на его дороге,прочувствуй его боль,попробуй его слезы...И только после этого расскажи ему,как нужно жить!!!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS