Помогите выбрать усилитель
Автор Сообщение
vlasko Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Саратов
Сообщений: 562
Репутация: 92
RE: Помогите выбрать усилитель / 15-04-2015 22:24
(15-04-2015 17:41)FilaBatya писал(а):  По рітейлу в СНГ купляють тільки Буратіни Happy0158
Вот и я про то, что новая hi-fi техника в магазинах в Рашке (не знаю как в снг) абсолютно не стоят своих денег! А теперь после беспредела хозяина кремля абсурд ценообразования аппаратуры умножился в 2 раза! Вообще очень сильно раздражает (это очень мягко сказано), когда небольшая кучка политиков портит жизнь миллионам человек, при этом сами они в шоколаде как были так и останутся!
(Отредактировал 15-04-2015 в 22:28 vlasko.)

Из ..овна можно сделать конфетку, тока она не вкусная будет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , EvgenioZ , trampp1979 , Outlaw , Karp
Igor65 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 140
Репутация: 585
RE: Помогите выбрать усилитель / 15-04-2015 23:08
(14-04-2015 23:06)vlasko писал(а):  Взял телефункен 750, мои диатоны преобразились! Сейчас кайфую! Звук шикарный! В темном цвете 750-ый выглядит божественно! Респект немцам за недорогой, но реально вкусный звук! Конкурентов за 2000$ долларов из новодела я не нашел!
Доработка Telefunken TA750
1.По просьбе хозяина установлены 3 пары дополнительных RCA разьемов не магнитящихся, вход Tuner с 5pin разъема дополнительно подключен к RCA входам для подключения RCA межблочного кабеля.
2.Заменены все разделительные конденсаторы на биполярные ELNA RBD Series (Bi-Polar) во всем усилителе (предварительный усилитель, фонокоректор) 14шт.
3.Заменены конденсаторы обратной связи на ELNA Cerafine ROA.
4.Заменены конденсаторы на плате предварительного усилителя по питанию на ELNA Cerafine ROA с 10 кратным увеличением емкости.
5.Основные конденсаторы по питанию предварительных каскадов ROE зашунтированы Vishay MKP1837.
6.Все проходные резисторы заменены на безиндуктивные, не магнитятся производится в Mediapolis, штат Айова США PRP PR9372 Audio 0.25W - 20 шт.
7.Выходное сопротивление усилителя поднято до порядка 2Ом стоят резисторы Mundorf M-Resist MOX 5Вт.
8.Все электролиты по питанию, в цепях обратной связи, разделительные и т.д. зашунтированы WIMA FKP2 - 30шт.
9.Также заменены на индикации проходные электролиты так как был разброс емкости большой на ELNA SILMIC II RFS - 2шт.
10.Провод от оконечного каскада минуя защиту проложен моножилой 2.5мм к винтовым клемам.
11.Увеличена емкость основных конденсаторов по питанию усилителя + 22тыс мкф KENDEIL и шунтированы IСEL PHC Polypropylene 10мкф. подключены моножилой 2.5мм.
Совсем забыл 12 Установлен сетевой кабель из моножилы от Вадимыча
По сцене и общему звучанию, спрашивайте, у хозяина, так как я его слышал не прогретым-звучал очень хорошо!
По блоку питания после доработки не каких проблем с запасом мощности и просадкой.
(Это,писал мастер,в одной из Ваших тем)

После, выше описанной доработки,от звука упадете в обморок!
(Отредактировал 16-04-2015 в 01:05 Igor65.)

Do not throw anything that is holy to the dogs, and do not throw your pearls in front of the pigs. Otherwise, the pigs will trample them, and the dogs will turn and attack you.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vetalya1984
vlasko Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Саратов
Сообщений: 562
Репутация: 92
RE: Помогите выбрать усилитель / 16-04-2015 09:38
Да я помню об этом списке улучшений - твика! Хотелось бы узнать цену вопроса, работа + детальки

Из ..овна можно сделать конфетку, тока она не вкусная будет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Igor65 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ukraine
Сообщений: 140
Репутация: 585
RE: Помогите выбрать усилитель / 16-04-2015 10:17
Ответил,в Л.С.

Do not throw anything that is holy to the dogs, and do not throw your pearls in front of the pigs. Otherwise, the pigs will trample them, and the dogs will turn and attack you.
Найти все сообщения
 
Цитировать
vadimls Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: харьков
Сообщений: 42
Репутация: 86
RE: Помогите выбрать усилитель / 19-04-2015 11:28
(15-04-2015 22:24)vlasko писал(а):  Вот и я про то, что новая hi-fi техника в магазинах в Рашке (не знаю как в снг) абсолютно не стоят своих денег! А теперь после беспредела хозяина кремля абсурд ценообразования аппаратуры умножился в 2 раза! Вообще очень сильно раздражает (это очень мягко сказано), когда небольшая кучка политиков портит жизнь миллионам человек, при этом сами они в шоколаде как были так и останутся!
ТС пожалуйста не суйте на ФОРУМ HI-FI политику. С уважением...

la belle aurora...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , новиков , vlasko


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS