Клуб любителей акустики HECO
Автор Сообщение
nikko Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 1 877
Репутация: 163
RE: Клуб любителей акустики HECO / 09-07-2015 18:54
(09-07-2015 12:46)apr.kobra писал(а):  Вчера был в гостях у Александра,Shurik2010 который...
Я так понял, что это фото-репортаж. Фото №1 несколько озадачило. Эти стеклянные полочки, что между АС. На левой распятие с иконкой, на правой чёртик и ваза - ядрёный замес. Обычно, в комнате где слушают музыку, от такой "мебели" избавляются (имхо, в первую очередь). Angry
п.с. По мне; пусть лучше всё ето попадает и разобьётся...на удачу.Happy0158
(Отредактировал 09-07-2015 в 20:14 nikko.)

クラブワンダーの翻訳
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , studerr
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 911
Репутация: 819
RE: Клуб любителей акустики HECO / 09-07-2015 19:56
(09-07-2015 18:54)nikko писал(а):  Я так понял, что это фото-репортаж. Фото №1 несколько озадачило. Эти стеклянные полочки, что между АС.
Это же не сервант с рюмками и фужерами, шо б от него избавляться.Wink
Или ты переживаешь за вазу, чтоб не упала и не разбилась.Biggrin

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , Shurik2010
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Клуб любителей акустики HECO / 09-07-2015 20:45
(09-07-2015 17:24)Спэйс писал(а):  Может надо для этой акустики усилок мощнее,чтобы тянул все жанры ?
Та не, Паша ж говорит, шо Динон не грае! Biggrin

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800 , apr.kobra
Спэйс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 950
Репутация: 200
RE: Клуб любителей акустики HECO / 09-07-2015 20:56
Цитата:apr.Kobra Нет того изюма которого ожидаешь
Интересно,а что нужно изменить в системе, чтобы изюм был реально ожидаемым ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Клуб любителей акустики HECO / 10-07-2015 09:09
Доброго дня ! Попытаюсь высказать свое мнение.
Сам являюсь счастливым обладателем Heco celan 702 , да и по работе общался ( торговал ими около 4 лет ) Какой - никакой опыт имею. Акустикой и подходом фирмы очень доволен. Конкретно по этой системе есть некоторые соображения. Думаю никого не обижу если выскажу свое мнение. Что -бы она заиграла , я поменял бы железо (в 1 очередь ) Комната в 20 метров - явно мала. Да и ставить такую акустику почти в угол это нонсенс. Statement отдавл в разные комплекты. В стерео больше всего понравилось как работает с Accustic Arts ( в 50 метрах ) В театре с верхним Деноном + Jolida 502 на фронт (50-60 метров ) Любит эта акустика простор и как минимум 40 ламповых ватт мощности. С подключением вообще интересно .Из того что пробовал лучше всего понравился тривйринг ( пробовать триампинг не приходилось ). Ну и конечно все нужно слушать самому. Ато получается как у Жванецкого - Начинаем фигуру под костюм подгонять -
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar
Shurik2010 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 72
Репутация: 115
RE: Клуб любителей акустики HECO / 10-07-2015 11:58
Всем привет!
По гудению...Его просто нет.Вадим привозил с собой тестовый диск от 20герц и по наростающей, если бы что-то гудело он обязательно написал об этом.
Направление АС в сторону слушателя взяты из инструкции.Возможно Celan паралельно друг другу стоять должны как у Вадима?
В этой комнате больше 20кв,думаю в 50кв они себя по интереснее покажут.
Провода:Больше всего понравилось подключение Fadel Art высокие,Sound-YP средние и низкие.Каждый провод по своему интересен и у каждого свои нюансы.Все слышат немного по разному,скажу своё мнение.Провода Юры мне понравились!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Клуб любителей акустики HECO / 10-07-2015 14:26
Тут дело не в гудении. У этой акустики сзади 3 фазоинвертора + Открыта задняя сторона с/ч динамика. Это вносит сво коррективы при установке. А что за тестовый диск у Вадима (надеюсь не болванка ) ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 814
Репутация: 1285
RE: Клуб любителей акустики HECO / 10-07-2015 18:48
(10-07-2015 14:26)322zxcv писал(а):  Тут дело не в гудении. У этой акустики сзади 3 фазоинвертора + Открыта задняя сторона с/ч динамика. Это вносит сво коррективы при установке. А что за тестовый диск у Вадима (надеюсь не болванка ) ?
Какая разница что ставили, фирму или болванку, главное что Александр для себя услышал то что хотел услышать. - Party0012 Все нужно слушать своими ушами. Мы слышим то, что хотим слышать, и услышалиBiggrin Думаю теперь он знает, в каком направлении двигаться дальше! ...
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Клуб любителей акустики HECO / 10-07-2015 21:58
Вадим, я не против того, что вы слышите - слушаете - услышали. Я просто пытался ответить на вопрос СПЭЙСа. Интересная у Вас реакция на высказывания .Вы выкладываете фото системы и не хотите слышать мнение людей. Странно
(Отредактировал 10-07-2015 в 21:59 322zxcv.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nikko , tomash , Corsar
diletant-007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Волынь
Сообщений: 1 281
Репутация: 213
RE: Клуб любителей акустики HECO / 10-07-2015 22:12
Сань да забей ты...Улыбка спицИалистов тут пруд пруди,а вот кто из них знает что только ты запустил ЛаСкалу в Донецке так, что Снарк сразу ее купил?
(Отредактировал 10-07-2015 в 22:17 diletant-007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 814
Репутация: 1285
RE: Клуб любителей акустики HECO / 11-07-2015 08:13
(09-07-2015 20:56)Спэйс писал(а):  Интересно,а что нужно изменить в системе, чтобы изюм был реально ожидаемым ?
Что нужно изменить в системе? По крайне мере, в данный момент Александру в системе менять ничего не надо. Система звучит, да и Деноны продавать нет необходимости.
Раскроется ли потенциал проигрывателя, усилителя и колонок в такой связке?...
Безусловно, связка неплохая, звук мне нравится, но провода действительно нужны качественные, чтобы раскрыть - этакий изюм. Если композиция не вставляет, то хоть золотые провода поставь - не поможетCry. Уверен, подключить акустику провода Sound-YP по бивайрингу головная боль по проводам пройдет. Я сам сейчас рассматриваю этот вариант, цена конечно кусачая, но оно этого стоит.
diletant-007, с вами я согласенBiggrin... - спицИалистов тут пруд пруди.
Хотя не всех здесь всё устраивает, сколько людей столько мнений.Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: diletant-007
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Клуб любителей акустики HECO / 11-07-2015 09:51
Вадим , не решайте за человека . Нужно что-то менять или не он решит сам. Жванецкий говаривал - Господа ,давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел -
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: diletant-007 , Спэйс
Shurik2010 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 72
Репутация: 115
RE: Клуб любителей акустики HECO / 11-07-2015 09:58
С Александром 322zxcv знаком лично,да и кое-какие девайсы удалось услышать...
Проще всего сказать выбрось свои железки на помойку, а самое лучшее что ты можешь купить находиться у меня в ветке продаж!
Александр, а что именно Вам не понравилось в связке Denon A-100+
Statement?Вы слышали А-100?Если да то с какими проводами,для меня этот вопрос очень интересен.Или всё в теории.Party0012
Хотелось бы сделать поправку по поводу рока.С роком всё Ок,а вот тяж мет Sick0010
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 814
Репутация: 1285
RE: Клуб любителей акустики HECO / 11-07-2015 12:31
(11-07-2015 09:51)322zxcv писал(а):  Вадим , не решайте за человека . Нужно что-то менять или не он решит сам. Жванецкий говаривал - Господа ,давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел -
Александр, если вы бы услышали у тезки как звучит его система, то у вас было другое мнение по поводу этой связки. Кстати слушал я ваш провод что давали слушать Александру, не впечатлил.
А если не секрет, почему продаете ламповый усилитель Jolida jd 502brc.
Найти все сообщения
 
Цитировать
322zxcv Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 97
Репутация: 121
RE: Клуб любителей акустики HECO / 11-07-2015 15:19
Извените , а я разве написал что ваша система плохо звучит ? Или я сказал что она может работать только с моим усилителем ? Я предлагал варианты с которыми на мой взгляд будет интересней звук. А воспринимать советы и внимать им -ваше право. Отношение у вас к людям интересное. Я не нашел ни одной ветки с вашим участием , где идет дискусия. Везде одни уколы. Могу сказать только одно. Набирайтесь опыта в прослушивани техники и чем качественнее ( соответственно дороже ) тем лучше. Ну и уважение к форумчанам не помешает
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar
apr.kobra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 814
Репутация: 1285
RE: Клуб любителей акустики HECO / 11-07-2015 16:07
Александр, вы так и не ответили на мой вопрос. Вас я чем то обидел? Вы же задаете, я отвечаю как и другим. (по крайней мере стараюсь).Так что проблемы особой здесь не вижу.
А мое отношение здесь, это - сугубо личное.
Давайте не будем переходить на личности. Здесь каждый имеет право свободно высказаться.
Опыт это хорошо, только у каждого он свой. У каждого из нас свои приоритеты в звуке, это давно для всех понятно.. Party0012
(Отредактировал 11-07-2015 в 16:08 apr.kobra.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Клуб любителей акустики HECO / 11-07-2015 17:29
(11-07-2015 09:58)Shurik2010 писал(а):  Хотелось бы сделать поправку по поводу рока.С роком всё Ок,а вот тяж мет Sick0010
Замените свои кабели на быстрые с хорошей проработкой НЧ диапазона. И все будет отлично. Ну например AudioQuest OAK. Результат будет Happy0144 И пока сами не послушаете и не оцените, поменьше слушайте тех кто жаждет продать что то свое залежалое.
Ваш кабель дает красивую середину, спору нет. Но с басом у него большие проблемы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Спэйс , Shurik2010
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 170
Репутация: 1315
RE: Клуб любителей акустики HECO / 11-07-2015 18:28
этот Денон просто не вытягивает эти стэйтменты...
Такую акустику может раскрыть хороший би ампинг.................хотя псевдо-знатоки пишут про три вайринг..............но это бред!!!!Возьмите два мошника НАДовских с275 и их родной пред с165,и замути биампинг шоризонтальный................откроешь новые горизонтыBiggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra
Спэйс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 950
Репутация: 200
RE: Клуб любителей акустики HECO / 14-07-2015 17:52
Цитата:apr.kobra Сани оставил свои провода на недельку прослушать ,чтобы сделал для себя выводы, думаю после прослушки отпишется.
Почти прошла неделя,интересно какое мнение напишет Александр,хотя по его словам он не любитель писать Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
Shurik2010 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 72
Репутация: 115
RE: Клуб любителей акустики HECO / 18-07-2015 11:16
Добрый день!
Здесь по прослушанным проводам вверху были вопросы...
Один провод отдал,другой продал!
Взял на прослушку неделю назад Transparent MusicWave Super.Взял без особого рвения так как недавно слушал Transparent MusicWave Plus.Мне он не понравился.
Воткнул Transparent MusicWave Super и желание сравнивать Fadel и Sound-YP больше не было.Переиграл их во всём!
Провод оставил себе,стоит отметить что бюджет провода другой.
Знаю тема проводов для некоторых Очень болезненна особенно самодельных, и мнение других людей воспринимается как личная обида...
Каждый хочет правду, но никто не хочет быть честным...Party0012
Вадим спасибо за прослушку!
(Отредактировал 18-07-2015 в 11:59 Shurik2010.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , Спэйс , Жолудь


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS