Snatch (Большой Куш)
Автор Сообщение
Val2465 Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 11
Репутация: 6
Re: Snatch (Большой Куш) / 16-04-2010 17:12
(19-03-2010 16:05)kritik link писал(а):Один из моих любимых фильмов, особенно в переводе Гоблина Happy0144
Мало нравится как Гоблин переводит, но этот филь он достойно перевел, однозначно лучше поф.перевода!!! СУПЕР!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antowa Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 228
Репутация: 0
Re: Snatch (Большой Куш) / 09-04-2010 11:42
Любителям перевода Гоблина еще советую посмотреть полнометражный мультик "Саус Парк: Большой Длинный Необрезаный". Просто абассака))) Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Antowa Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 228
Репутация: 0
Re: Snatch (а также другие переводы Гоблина) / 09-04-2010 11:44
(19-03-2010 16:01)Antowa link писал(а):вчера пересмотрел еще раз. один из самых любимых фильмов, одна из лучших ролей Питта и Стетхема. Смотрел все варианты озвучки. Однозначно самая атмосферная у Гоблина вышла (\"). рейтинг imbd 8.2, фильму 10 лет Улыбка

все смотрели это кино? Улыбка какие впечатления?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Delitant Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 60
Репутация: 56
Re: Snatch (Большой Куш) / 13-04-2010 14:26
На мой вкус - это один из САМЫХ оригинальных фильмов. Для меня еще и самых любимых. Смотрю бесконечно. Юмор тончайший и неподражаемый в каждом минисюжете. А "о-о-о-о ... Лас-Вегас" - просто валит с ног!!!! Да и вообще, в каждом мимнисюжете типа "бонжюр" или во многих других чувствуется уровень режиссуры и подход в целом. АВТОРУ: спешл спасибо за тему! С уважением...Я.

Один - еще не секта.
Найти все сообщения
 
Цитировать
1cvirus Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 14
Репутация: 0
Re: Snatch (Большой Куш) / 16-04-2010 15:47
Фильм супер
А первый раз я его посмотрел на видеоCD начиная со второго диска - брак такой был , не то накатали
И ниче так
Недавно пересматривал в Гоблине, только вот ребенка приходится подальше отправлять

Sharp LC 60LE635; Onkyo 507; Eltax; Dreambox S500+; WDTVLive; Pioneer 610; Logitech Harmony 880; WD MyBookLive
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: Snatch (Большой Куш) / 16-04-2010 17:26
изюм перевода Снэтча в том, что он не воспринимается как перевод. сделано так, будто актеры в оригинале по-русски говорят. большинство же переводов Гоблина - это либо совсем тупость, либо перебор.

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
kritik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Обухов, Киевская обл
Сообщений: 976
Репутация: 343
Re: Snatch (Большой Куш) / 16-04-2010 17:44
как раз перевод Гоблина в случае Большого Куша наиболее похож на оригинал Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pioneer HI-END Не на форуме
Участник
*

Откуда:
Сообщений: 28
Репутация: 0
Snatch (Большой куш) / 04-05-2010 20:01
С матюками фильм действительно очень классный! Happy0144 Гармонично, без перебора передаёт сюжет фильма. Как-то пришлось посмотреть отрывок этого фильма по телевизору - не то, на фоне гоблиновского перевода, нудный.
Найти все сообщения
 
Цитировать
palavdin Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 17
Репутация: 0
Re: Snatch (Большой Куш) / 11-06-2010 16:16
тысячу раз пересматривать
Найти все сообщения
 
Цитировать
loki Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г. Киев
Сообщений: 22
Репутация: 3
Re: Snatch (Большой Куш) / 01-07-2010 13:04
Хорошая картина, у меня в избранных. Как и практически все фильмы Г.Ричи.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ibonefig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 34
Репутация: 52
Re: Snatch (Большой Куш) / 07-07-2010 07:36
Вроде и фильм живой, а вот пересматривать не тянетWink

Для утвердительного ответа существует слово ДА, все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.<br /><br />Если Вам говорят &quot;Мы уведомим Вас о своем решении&quot; , то Вы уже уведомлены.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pioneer Audio Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 778
Репутация: 204
Snatch (Большой Куш) / 09-07-2010 21:07
Кстати, бывает, что хочется пересмотреть.
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
Re: Snatch (Большой Куш) / 10-07-2010 13:26
(07-07-2010 07:36)Ibonefig link писал(а):Вроде и фильм живой, а вот пересматривать не тянетWink
это кому как, я смотрел разок, а вот друг- (это его любимый фильм) если скажу что смотрел 100 раз, то наверное сильно уменьшу, всегда как не зайду к нему, он его смотрит, и каждый раз очень внимательно Rolleyes и по 3 - 5 раз на дню, знает каждое малейшее движение(может уже и покадрово изучил Biggrin) и тп.

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
mister Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 28
Репутация: 0
Re: Snatch (Большой Куш) / 10-07-2010 20:03
кино лучшее в своем роде

Denn du bist, <br />was du isst.
Найти все сообщения
 
Цитировать
MakAnt Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 4
Репутация: 0
Re: Snatch (Большой Куш) / 10-07-2010 20:19
(09-04-2010 11:13)arturka link писал(а):Фильм хороший, как тут сказали еще есть \"карты деньги два ствола \" в то стиле
в гоблине мне понравился Терминатор 3 Biggrin , смешно
Если вы об альтернативном переводе Териманотора 3, то это был не Гоблин а что-то вроде "Шняга интертеймент".
(16-04-2010 17:26)drlamer link писал(а):изюм перевода Снэтча в том, что он не воспринимается как перевод. сделано так, будто актеры в оригинале по-русски говорят. большинство же переводов Гоблина - это либо совсем тупость, либо перебор.
Вы, как и многие другие здесь отписавшиеся, путаете так званный "правильный" перевод Гоблина, который известен своей дословностью и найменьшим искажением смысла (это касаеться далеко не только матов), и авторский (так званный "смешной перевод гоблина"), суть которого в абсолютно новой истории (как, например, в "Властилине колец").
Найти все сообщения
 
Цитировать
XV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 957
Репутация: 103
Re: Snatch (Большой Куш) / 10-07-2010 20:24
Ещё Г.Ричи довольно неплох Lock Stock And Four Stolen Hooves так называемая вторая часть карты, деньги, 2 ствола...

Знаешь за что я люблю рок? Когда его вырубишь, становится хорошо.
Если спор кипит, то истина может испариться.
Моя система http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-6534.html
Найти все сообщения
 
Цитировать
Bullet Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 22
Репутация: 1
Re: Snatch (Большой Куш) / 07-09-2010 23:37
Лучшее творение мистера Ричи
Найти все сообщения
 
Цитировать
bulanmax Не на форуме
Учу Правила

Откуда:
Сообщений: 29
Re: Snatch (Большой Куш) / 06-10-2010 10:13
Гоблен молодец хорошо перевел .
Найти все сообщения
 
Цитировать
beertransporter Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 18
Репутация: 0
Re: Snatch (Большой Куш) / 16-10-2010 11:39
Фильм классика, именно гоблин, как по мне, донец всю атмосферу фильма до зрителя. Питт красава, от него я не ожидал такого Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
SL31 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: КИЕВ
Сообщений: 54
Репутация: 2
Re: Snatch (Большой Куш) / 03-11-2010 19:00
(16-04-2010 17:26)drlamer link писал(а):большинство же переводов Гоблина - это либо совсем тупость, либо перебор.
Так было, когда Гоблин пытался сделать типа смешную отсебятину. Если же он переводил дословно с использованием русского и могучего там, где у америкосов были сплошные факи, получалось шедеврально как в Криминальном Чтиве у Уиллиса Брюса: "...Ты, бл*дь тупая, ты хоть понимаешь какая ты, бл*ть, тупая...?" Grin Grin Grin
Так же и с "Кушем" и со "Стволами" - одними из любимых в отрочестве фильмами. Happy0144
А в "Куше" Питт - просто вершина ролей!!! Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS