Опрос: Возможно ли сделать минус репутации члену форума без того чтобы получить ответку (не справедливую а просто чтоб было или как инструмент торга для отмены минуса)?
Опрос закрыт.
Да 30.00% 3 30.00%
Нет 70.00% 7 70.00%
Всего Голосов: 10 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Доверие показателю репутация
Автор Сообщение
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Доверие показателю репутация / 11-01-2016 23:52
(11-01-2016 23:34)searcherru писал(а):  Вопрос очень простой: что вы делаете с враньем в своей репутации?
Есть встречный и не более сложный вопрос : Что делать с вашим минусом в репутации у Alexandr33? Может у вас хватит жизненного опыта самому этот минус отозвать и отписать ему в приват мол так и так, непонятка, погорячились, не подумали, отзови и свой. Делов то. Таких историй как ваша тут прошло просто несметное количество и народ нашёл общий язык и поотзывал минуса друг у друга. И это было после конкретных заруб и без всякого публичного обсуждения. А у вас делов на копейку, а разбороки как после конкретного кидка в обе стороны с угаром как минимум на несколько сотен $.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: funtik7984 , Made in USSR , BorisIvanovich , Sputnik , Sergeyy , ivan ivanov , TT , o-leg , t.800 , LionArt , Igor65
searcherru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кишинев
Сообщений: 4
Репутация: 53
RE: Доверие показателю репутация / 11-01-2016 23:53
(11-01-2016 23:44)toyo писал(а):  Хотел снести тему с глаз долой. Но вот как то выключил модератора и пишу как обычный участник форума.

searcherru
Что вы юлите? Не было бы у вас непонятной ситуации с Alexandr33, не было бы и этой темы. Вы имеете от него минус в своей репутации и требуете защиты, но при этом про свой минус в его репутации вы не считаете нужным даже упоминать. В принципе всем абсолютно без разницы что между вами не сложилось. Вопрос с минусами вы должны решать друг с другом и никто ни вас, ни его не должен защищать, страховать и тем более подбирать вам тепличные условия для сделок. Во всём, что происходит с нами, виноваты мы сами.

Ну и собственно по вашей не состоявшейся сделке. Сегодня товар продаётся тому, кто первый дал деньги, а не тому, кто первый зарезервировал. Жизнь она штука такая. Ну не сложится у вас с покупкой по какой либо из причин, а реальный покупатель получит отказ. И что делать продавцу? Обращаться опять к тому, кто реально предлагал деньги неделю назад? И что он получит? Минус в цене или минус в репутации. Это если готовый покупатель ещё при деньгах. А если нет, то и денег не будет и минус в репутации.
А почему я не могу потребовать защиты при условии что могу доказать что то, что там написано не в полной мере правда?

От всех тех случаев, которые вы тут описали, есть один отличный способ защиты: залог. Продавец от него отказался, причем неоднократно. Хотя это бы гарантировало ему как минимум доп. заработок. А залог в виде 30% гарантирует положительный результат при любом раскладе.

Я не прошу тепличных условий ибо 100% предоплаты и никаких гарантий кроме циферки репутации никак нельзя назвать идеальными условиями для сделки. Я прошу 10 минут внимания администрации в вашем лице с целью с выявить что хорошо и что плохо.
Найти все сообщения
 
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 2 959
Репутация: 1252
RE: Доверие показателю репутация / 11-01-2016 23:55
(11-01-2016 23:44)toyo писал(а):  Ну и собственно по вашей не состоявшейся сделке. Сегодня товар продаётся тому, кто первый дал деньги, а не тому, кто первый зарезервировал. Жизнь она штука такая. Ну не сложится у вас с покупкой по какой либо из причин, а реальный покупатель получит отказ. И что делать продавцу? Обращаться опять к тому, кто реально предлагал деньги неделю назад? И что он получит? Минус в цене или минус в репутации. Это если готовый покупатель ещё при деньгах. А если нет, то и денег не будет и минус в репутации.
абсолютно верно все написано . тут и добавить нечего .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Igor65
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Доверие показателю репутация / 11-01-2016 23:56
(11-01-2016 23:20)LionArt писал(а):  ТС, за глупую и бесполезную тему - получите -5, мне не жалко. Wink
А давайте всем Форумом отметимся и сбросим ТСа в минусовую пропасть.
Что-то часто "уважаемый редактор" на себя мантию судьи мирового примеряет.

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Comandante , yurickk , tomash , o-leg , Melcrelif
searcherru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кишинев
Сообщений: 4
Репутация: 53
RE: Доверие показателю репутация / 11-01-2016 23:58
(11-01-2016 23:56)pumuru писал(а):  А давайте всем Форумом отметимся и сбросим ТСа в минусовую пропасть.
Что-то часто "уважаемый редактор" на себя мантию судьи мирового примеряет.
А можете указать конкретное место где я это делаю?
Найти все сообщения
 
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 279
Репутация: 425
RE: Доверие показателю репутация / 11-01-2016 23:59
(11-01-2016 23:56)pumuru писал(а):  А давайте всем Форумом отметимся и сбросим ТСа в минусовую пропасть.
Что-то часто "уважаемый редактор" на себя мантию судьи мирового примеряет.
Нельзя!
И при том это призыв!
Найти все сообщения
 
pumuru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рубежное
Сообщений: 3 156
Репутация: 530
RE: Доверие показателю репутация / 12-01-2016 00:00
ТС вы подождите пост не вам.
WoWaN, это не призыв, а совсем наоборот. Зачем третьим лицам с такой положительной репой лезть в "разборки"?
(Отредактировал 12-01-2016 в 00:03 pumuru.)

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Comandante , Melcrelif
searcherru Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кишинев
Сообщений: 4
Репутация: 53
RE: Доверие показателю репутация / 12-01-2016 00:02
(12-01-2016 00:00)pumuru писал(а):  ТС вы подождите пост не вам.
Понял, простите. Да, я -5 заслужил.
Найти все сообщения
 
arcam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 869
Репутация: 460
RE: Доверие показателю репутация / 12-01-2016 00:03
(11-01-2016 23:58)searcherru писал(а):  А можете указать конкретное место где я это делаю?
Biggrin
- Доктор, у меня проблема: меня все игнорируют!
- Следующий!

...чтобы тебе хотелось чего-нибудь хотеть...
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Доверие показателю репутация / 12-01-2016 00:03
(11-01-2016 23:53)searcherru писал(а):  Я прошу 10 минут внимания администрации в вашем лице с целью с выявить что хорошо и что плохо.
Да у меня забот хватает с реальными нарушениями Правил форума. И ещё много занятий. И не буду я судить то, о чём мне будут рассказывать люди, которые не могут договориться между собой. Это не входит в обязанности модераторов и администраторов.
Цитата:А почему я не могу потребовать защиты при условии что могу доказать что то, что там написано не в полной мере правда?
То есть таки там большая часть правды?

В общем так. Включаю режим модератор.
Выясняйте свои отношения с Alexandr33 вдвоём и исключительно сами. Найдёте общий язык, хорошо. Не найдёте, ваши проблемы. Это будет лучшей проверкой для вас самого по вопросу защиты и заслуг.

Тему закрываю.

Лично LionArt.
Артур. Убери свой минус. Это явный перебор.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Comandante , pumuru , mihail , arcam , gregory , kolunn , artshop , ivan ivanov , Kaminskiy , TT , yurickk , t.800 , Sergeyy , funtik7984 , Melcrelif , LionArt , Igor65


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS