Отравлю кабеля бесплатно послушать без залога!
Автор Сообщение
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
Отравлю кабеля бесплатно послушать без залога! / 22-01-2016 00:20
В последнее время как и всех когда-то, пробило на творчество, наверное возраст Улыбка наваял за годик межблоков, сетевых, акустичеких, в отличии всего остального за эти деньги
каждый имеет свой проявленный звуковой почерк - любой может стать именно в вашу систему, отправлю послушать для интереса без залога с репутацией от 20 что захотите,
но самое удачные имхо получились сетевики, по крайней мере hms energia почти все продал.
1 Без земли - темный, добавляет бас, чистит мусор на вч хорош при недостатке баса (в моей системе)
2 кабель с землей - ритмичный драйвовый, басовитый - нужна хорошая земля (в моей системе)
3 без земли - добавляет открытости, детальности, светлый (в моей системе)
4 кабель с землей - ритмичный драйвовый, светлый - нужна хорошая земля (в моей системе)
отзывы о сетевых тут
http://hi-fidelity-forum.com/forum/threa...pid3178574
или в личке спросите владельцев
codemaster - Black Mamba, Black Pearl
Roland999 -Black Mamba, Black Pearl
talyasik -"Black Mamba"
mikolas - "Black Pearl "
DenKovgan -"Black Pearl "
eluch -"Black Mamba"
(Отредактировал 30-05-2017 в 10:38 xongildon.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Вадимыч , voitart , A-TITO-A , O V K , artshop , Karp , tomash , gregory , t.800 , diletant-007 , cosmos , zolotov , slyhach , PAlex , Aizeck , ozzman , израэль , meloman1 , Statskiy Sovetnik , K.K.K , codemaster , Dимитрий , professo , mirchavg , Igor65
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 00:36
Мені цікаво!
Пишу в лічку.
(Отредактировал 22-01-2016 в 00:38 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
soundloverr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 826
Репутация: 286
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 01:05
Вопрос без подвоха. На полном серьёзе.
Ответьте, достаточно да или нет.
" А знаю как устроены, как минимум 3, качественных кабеля, известных брендов. Так же знаю какую технологию и инженерный дизайн они используют, для того что бы влияние е кабеля(его голос), был именно таким как он есть и все последующие кабеля, работали именно так же.
Я знаю ошибки инженеров фирм и могу их исправить.
Более того я придумал, свой собственный инженерный дизайн, который будет гораздо более качественнее и менее трудоемко и затратно, чем у фирмы."
Найти все сообщения
 
voitart Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 1 774
Репутация: 267
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 01:09
Можно мне? Какие есть. Порядочность гарантирую.
Лучше все свободные.
(Отредактировал 22-01-2016 в 01:13 voitart.)
Найти все сообщения
 
soundloverr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 826
Репутация: 286
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 01:18
Теперь насчёт- " шок от разницы звучания".
У меня есть самодельный сетевой дистрибьютор.
Вимаровские розетки, кабель XLO, Oyaide коннектор.
У меня месяц на прослушке был фирменный дистрибьютор.
Играло хорошо. У меня вообще не плохо играет.
Сегодня вернул старый. Шока не было. Вроде все есть.
Так я себя уговаривал минут 15. Потом выключил.
Пытался послушать пару раз. Вообще не интересно.
Пришёл товарищ. Помянули Киборгов. Включили музыку. Через 5 минут начали разговаривать. Через 10, выключили.
Он спросил, что я сломал. Я заказал, что звук покинул меня. Так что - купуйте фирмове.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: parasound
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 10:14
(22-01-2016 00:20)xongildon писал(а):  Идея такая, вышлю без залога что кому интересно послушать, новой почтой или интаймом форучанинам с репутацией выше 40, чтоб прогрелись, прослушка до недели, перед отправкой назад отпишитесь, возможно отправите сразу следующему желающему,к!
Очень заинтересовало, оплата доставки в оба конца так же оплачивается Вами? И еще, за то что я буду слушать и потом оставлю рецензию, вы согласны заплатить?

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 10:37
С удовольствием послушал-бы межблоки RCA и сетевики.
Найти все сообщения
 
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 10:48
Вы это серьёзно?
Найти все сообщения
 
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 10:50
(22-01-2016 10:48)Boostaddict писал(а):  Вы это серьёзно?
Если вопрос мне, то конечно!
Надо быть в трендеBiggrin
Найти все сообщения
 
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 12:37
(22-01-2016 00:36)Вадимыч писал(а):  Пишу в лічку.
Здравствия Вадимыч!
Выслать могу - но Зачем?
1. Вы сами делаете кабеля, хорошие, причем в своей комнате, для своей аппаратуры - мои будут заведомо хуже Cry
2. Отзыв что лучше что хуже не имеет для меня смысла потому что я не слышал ваши провода Cry
3. Вы как раз искушенный в звуке человек который ходит в гости, приглашает к себе, меняется кабелями - вы и так все знаете Улыбка тот кто занимается звуком 5 или 10 лет таки накопит на то что у него играет, а я хотел дать возможность бедным аудиоофилам у которых денег нет на "послушать нормальный нбс без обязательств купить его потом" что-то у себя при этом большому количеству - цель понять где я косячу а где нет на количестве поэтому отослать все в одни руки - смысла нет, а как все кто хочет послушают - пожалуйста Happy0144
Так что я думаю разбить на 3 комплекта
акустические 2 шт
2 шт межблоки и цифра
сетевые - 3шт
Для разных 3х людей
Вам могу выслать предохранитель какой размер интересует?
Это может таки быть таки интересно и мне и вам

(22-01-2016 01:05)soundloverr писал(а):  Вопрос без подвоха. На полном серьёзе.
Ответьте, достаточно да или нет.
Да, думаю что уже могу сделать кабель 2 метра который будет звучать лучше любого фирменного ценой 50$ метр сделанного лучшими инженерами мира

(22-01-2016 01:09)voitart писал(а):  Можно мне? Какие есть. Порядочность гарантирую.
Лучше все свободные.
ок, в понедельник вышлю что останется

(22-01-2016 01:18)soundloverr писал(а):  У меня есть самодельный сетевой дистрибьютор.
Вимаровские розетки, кабель XLO, Oyaide коннектор.
У меня месяц на прослушке был фирменный дистрибьютор.
Это взаимность Улыбка если вам таки интересно послушать что-то новое то могу выслать вам на недельку свой самодельный сетевой дистрибьютор розетка за 60грн коннектор от блока питания кабель - ну просто отслушанный кабель - не бойтесь продавать не буду это для себя Улыбка но он тяжелый, дорога туда-обратно ваша

(22-01-2016 10:14)AVM писал(а):  Очень заинтересовало, оплата доставки в оба конца так же оплачивается Вами? И еще, за то что я буду слушать и потом оставлю рецензию, вы согласны заплатить?
Я не продавец кабелей и платная реклама - это к дистрибьюторам, цель не ознакомить с товаром - цель понять куда расти дальше, пока каждый кабель в единственном экземпляре, хотя товарищ один из них захотел но ему я повторю отдельно
Я плачу за дорогу обратно, если нет следующих желающих, отзыв писать или нет - ваше дело не слышите разницы с вандерхулом ну так зачем об этом писать? Я не нанимаю на работу я даю возможность у себя дома послушать Другой звук для тех кто еще строит свою систему и не имеет возможность купить заводской за 200$ Смысла сравнивать топовыми кабелями еще дороже я не понимаю - скажу сразу Улыбка
Опишите свою систему может таки найду для вас что-то интересное?

(22-01-2016 10:37)kozij писал(а):  С удовольствием послушал-бы межблоки RCA и сетевики.
В понедельки что-то отправлю - адрес в личку
Сетевые и межблок у вас какой?
(Отредактировал 22-01-2016 в 13:04 xongildon.)
Найти все сообщения
 
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 13:04
ТС., очень благородный посыл, но, как для меня, запрограммированно много безсмысленных телодвижений. Новички конечно послушают, вон уже и очередь выстроилась. Их резюме будет стоить малого...
А люди с ушами и выстроенной системой вряд ли будут согласны кабеля дергать.
Я бы тему разделил на две:
- дам послушать новичкам с целью продажи.
- прошу форумчан с опытом и приличной системой взять на рецензию продукцию моего изготовления.
Где-то так...

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex23 , Karp , AVM , volodya , bobrw , LionArt , newwest , amatti73 , sergos , ССМ
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 13:25
(22-01-2016 12:37)xongildon писал(а):  В понедельки что-то отправлю - адрес в личку
Сетевые и межблок у вас какой?
СвоиУлыбка
Найти все сообщения
 
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 13:40
(22-01-2016 13:04)artshop писал(а):  ТС., очень благородный посыл, но, как для меня, запрограммированно много безсмысленных телодвижений. Новички конечно послушают, вон уже и очередь выстроилась. Их резюме будет стоить малого...
А люди с ушами и выстроенной системой вряд ли будут согласны кабеля дергать.
Я бы тему разделил на две:
- дам послушать новичкам с целью продажи.
- прошу форумчан с опытом и приличной системой взять на рецензию продукцию моего изготовления.
Где-то так...
Как что звучит в приличной системе, у меня Happy0158, я знаю, а чтобы исключить то что я делаю это для себя в своей системе и комнате, я отправил первую версию всего A-TITO-A, на второй версии я отслушивал AR triple C на вбт который он мне благородно выслал без залога Улыбка я почувствовал себя обязанным что-то отправить в ответ а ничего другого просто тогда не было, и если бы он сказал что первая версия плоха, а она таки была не очень, так как я сделал сначала межблок, потом под межблок акустический чтоб компенсировать межблок а потом сетевой чтоб компенсировать оба Улыбка но он сказал что на фоне кабелей за 200$ мои неплохи а предохранитель вовсе хорош по сравнению с другими самодельными и предложил создать тему Party0012 За что ему отдельное спасибо!
А вторая версия лучше, так что мнение формучан с хорошей системой меня интересует во вторую очередь, я и дома услышу все + НЕТУ ПРОДУКЦИИ собственного изготовления - есть сборище уникальных изделий без цели сделать такой же каждый следующий лучше предыдущего а если что-то кто-то захочет купить, то цена будет меньше промышленного аналога в два раза с целью закупки других материалов и избежания дурного процесса сборки- разборки что меня, честно говоря, сильно парит - материалы кончились тут или разбирать - собирать или если кто-то что то предложит за кабеля Party0012 закупить новых для экскрементов - мне ближе второй путь
Цель - самореализация а не заработок, по угробленному времени на эксперименты лучше в грузчики пойти - больше заработаешь, такое можно делать только бесплатно Улыбка
Имно сетевики и предохранители можно брать слушать даже в хорошие системы, во первых люди обычно их покупают по остаточному принципу и если у вас кабель за 200 будет хуже моего, можете предложить мне половину, я соглашусь Улыбка во если слышно сетевой и предохранитель - то это как раз узенькая прослойка людей между хорошей системой и хорошей системой с НБС и коммерческого смысла не имеет, но именно это мне интересно


(22-01-2016 13:25)kozij писал(а):  СвоиУлыбка
Добрый день!
Отвечу тут вам Вадимычу и другим самодельщикам в последний раз - мы на одной стороне !
Нету изделий Улыбка есть результаты эксперементов которые можно продать по себестоимости для новых эксперементов
Просто интересно послушать что-то новое?
Скажу честно, не понимаю смысла отравлять таким же самодельщикам как я - вы делаете и слушаете под себя в своей комнате, так что ваш у вас всегда будет лучше а потом
будет 2 варианта
1 Мой круче вы огорчаетесь
2 Мой хуже вы радуетесь, но вас гложут сомнения что если бы я делал для вашей системы я сделал бы лучшеKiss
И то и то для вас неприятно а для меня вообще бесполезно - полезно сравнение с магазинным изделием - ну так зачем?
Может выслать предохранитель? думаю вам будет интересно
Но я не отказываю - если таки хотите вышлю вам сетевик, но подумайте, надо ли оно вам? Хотите испытывать потом колебания написать что он вам нравится или нет?
(Отредактировал 22-01-2016 в 14:07 xongildon.)
Найти все сообщения
 
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 14:59
ТС, респект за открытость Happy0144 Но как то сумбурно все получается, имхо..
Как по мне, надо более конструктивно оформить ветку, фото, описание кабелей, без лишних
слов, а то какая то суматоха начинается с задатками срача.
Вот прекрасный пример, как это можно красиво и правильно сделать:
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-152079.html
(Отредактировал 22-01-2016 в 15:08 tomash.)
Найти все сообщения
 
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 15:23
Картинки будут?
Найти все сообщения
 
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 15:24
(22-01-2016 14:59)tomash писал(а):  ТС, респект за открытость Happy0144 Но как то сумбурно все получается, имхо..
Как по мне, надо более конструктивно оформить ветку, фото, описание кабелей, без лишних
слов, а то какая то суматоха начинается с задатками срача.
Вот прекрасный пример, как это можно красиво и правильно сделать:
http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-152079.html
Ну нету прототипов Cry нету! Есть 3 лишних кабеля и 2 лучших, которые сам слушаю и не продам лучше не сделаю, ну нечего продавать, пока нет ничего серийного, есть межблок который в принципе устраивает, есть акустический который тоже в принципе устраивает, и есть сетевые которые хочется делать и что-то получается Улыбка зачем фото кабеля которого больше никогда не будет? Да я даже цены им не знаю только себестоимость вот напишите на сколько играет тогда или продам или разберу и переделаю Улыбка
Я пропадаю до понедельника, а то на 5 желающих послушать уже 10 сомневающихся Happy0196 а кабеля еще из Мариуполя не приехали Mad0228
Найти все сообщения
 
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 15:27
Это ,что повлиял так известный Нам обоим кабель ..На эти телодвижения??Wink.И вы поняли зачем платить больше??

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AlexPure
xongildon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 233
Репутация: 394
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 15:33
(22-01-2016 15:27)Эстет Звука писал(а):  Это ,что повлиял так известный Нам обоим кабель ..На эти телодвижения??Wink.И вы поняли зачем платить больше??
Да. после прослушки ревайва трипл с rca за 70$ метр я подумал что нет смысла делаь самоделку дороже 50$/м даже если она мне нравится больше а вот на счет сетевиков ревайва за 100$ метр с ним можно и поспорить Улыбка я вам предлагал свой второй рса послушать именно для постороннего сравнения с вашим ревайвом, на тот момент я готов был даже оплатить дорогу туда сюда, предложение в силе но уже за ваш счет, решил доделывать свой, решил не продавать
(Отредактировал 22-01-2016 в 15:37 xongildon.)
Найти все сообщения
 
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 15:50
К сожалению,большинство людей так устроено , что им нужно подавать только оригинальные вещи ( джинсы ,провода ,колонки ,).И все эти затеи ,как правило остаются,затеями ,увлеченного человека...Вам удачи...конечно выйти близко к уровню Саунд-Р.Кто -то вроде покупает его изделия.,может и у вас получится,найти свою фишку , в изготовлении..
(Отредактировал 22-01-2016 в 15:55 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: QQQZZZ , ССМ
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: Вышлю послушать желающим кабеля без залога! / 22-01-2016 15:53
(22-01-2016 15:50)Эстет Звука писал(а):  К сожелению,большинство людей так устроено , что им нужно подавать только оригинальные вещи ( джинсы ,провода ,колонки ,).
Наверное точнее "хвирменные с лейбой" вещи , а самодельные куда уж оригинальнее Biggrin
В остальном все такParty0012
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Эстет Звука , Сергей из Харькова


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS