Поиск экзотического кабеля.
Автор Сообщение
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: Поиск экзотического кабеля. / 19-06-2016 15:13
Розничная цена на Krell MD10R или на Krell KPS20T - $10000 ,да и сейчас на вторичке они продаются весьма недёшево .
(Отредактировал 19-06-2016 в 15:14 Dr.Hi-End.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: parasound
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Поиск экзотического кабеля. / 19-06-2016 16:03
(19-06-2016 15:13)Dr.Hi-End писал(а):  Розничная цена на Krell MD10R или на Krell KPS20T - $10000 ,да и сейчас на вторичке они продаются весьма недёшево .
Я за 2500 тут год свой продавал, может и больше года. Очередь как-то не стояла Biggrin
Правда продал всё-таки по месту, не в те руки, не в тут систему, не за те деньги, но продал. Обидно что не в те руки Sad
Всегда приятно продать такое в хорошие руки, но хороших рук ещё меньше чем таких аппаратов, к сожалению. Особенно тут Embarrassed
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: parasound
akalibr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чертково
Сообщений: 91
Репутация: 51
RE: Поиск экзотического кабеля. / 20-06-2016 08:21
serg68, Вы использовали MD-10R с Krell Reference 64 или с другим ЦАПом?
Мне интересно, имеет ли смысл вместо обычного кабеля для Time Sync использовать, к примеру этот?
(Отредактировал 20-06-2016 в 08:24 akalibr.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: Поиск экзотического кабеля. / 20-06-2016 08:26
Для синхронизации данных Креллов подходит Аудиоквест Оптилинк Про2 , у меня есть такой кабель( весьма неплохой) и он лучше штатного ( который поставляется в комплекте с девайсами).
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg68
akalibr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чертково
Сообщений: 91
Репутация: 51
RE: Поиск экзотического кабеля. / 20-06-2016 08:55
Не продаете, случаем?
Найти все сообщения
 
Цитировать
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Поиск экзотического кабеля. / 20-06-2016 12:24
(20-06-2016 08:26)Dr.Hi-End писал(а):  Для синхронизации данных Креллов подходит Аудиоквест Оптилинк Про2 , у меня есть такой кабель( весьма неплохой) и он лучше штатного ( который поставляется в комплекте с девайсами).
Они (ST Link) все одинаковые, абсолютно все. Wink Не может он быть лучше или хуже штатного, они все производились AT&T, шкура только разная, это промышленный стандарт Улыбка

У меня тоже где-то есть Wadia, я продам за ненадобностью )
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Поиск экзотического кабеля. / 20-06-2016 13:45
(20-06-2016 12:24)CTAC писал(а):  Они (ST Link) все одинаковые, абсолютно все. Wink Не может он быть лучше или хуже штатного, они все производились AT&T, шкура только разная, это промышленный стандарт Улыбка

У меня тоже где-то есть Wadia, я продам за ненадобностью )
боюсь Вы ошибаетесь......Aural Symphonics например тоже выпускали такой кабель в нескольких реинкарнациях и назывался он Optimism Embarrassed

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Dr.Hi-End
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: Поиск экзотического кабеля. / 20-06-2016 13:56
Стас , у меня в данный момент времени есть четыре разных брендовых кабеля стандарта ST Glass и от Wadia есть - это пятый , вот его я считаю штатным. AQ Optilink Pro 2 и три разных модели Aural Symphonics Optimism , Optimism 2 и digital standart. Все они звучат по разному , так же от использования их в качестве синхронизирующих кабелей - эффект разный . О какой идентичности кабелей Вы толкуете ? У Вас вообще был реальный опыт сравнения разных ST Glass кабелей ? Наверное Вы просто не в теме , поэтому и решили написать глупости Embarrassed
Разницу между всеми пятью кабелями может услышать даже новичок банальным методом "перетыкания", эти кабели ведь " греть " не нужно . Сделать вывод о влиянии на звук любого из этих кабелей можно очень быстро.
(Отредактировал 20-06-2016 в 13:57 Dr.Hi-End.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VladimirNB , serg68
akalibr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Чертково
Сообщений: 91
Репутация: 51
RE: Поиск экзотического кабеля. / 20-06-2016 14:40
Dr.Hi-End, и какой из этих кабелей в качестве синхронизирующего дает звук, который Вам больше нравиться?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Dr.Hi-End Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 2 213
Репутация: 391
RE: Поиск экзотического кабеля. / 20-06-2016 16:27
Нравится больше всего Aural Symphonics Optimism 2 , но все остальные тоже очень достойные кабели.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg68
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Поиск экзотического кабеля. / 20-06-2016 18:25
Я сравнивал вадиевский и крелловский штатный с/т-глас с квестовским.......и невооружённым ухом слышна разница в сторону квеста...а Аурал Симфоникс оптимизм V2 со своим ритейлом если память не изменяет в полторушку зелени в некоторых комбинациях/связках передаёт информацию не хуже( а порой и лучше) топовых цифровиков именитых кабельных брендов.....кстати Вадя и рекомендует передавать сигнал и согласовывать именно этим проводникомShocked
(Отредактировал 20-06-2016 в 19:15 serg68.)

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS