Выбор б.у. ресивера - Denon, Onkyo или Yamaha?
Автор Сообщение
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 910
Репутация: 332
RE: Выбор б.у. ресивера - Denon, Onkyo или Yamaha? / 28-07-2016 13:54
Из первого поста закрался вопрос а при каком режиме вы получили скудный бас ?
стерео режим (музыка) с полноценного сд?
или с видео(медиа)плеера стерео или (фронт) выход на стерео усь при киношном просмотре ?

какой источник используете для музыки и кино ?

очень часто многие думают что при просмотре кино при подключении с непонятного источника на стерео усь или многоканальный даже рес то фронты выдадут весь диапазон особенно снизу. без саба.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Выбор б.у. ресивера - Denon, Onkyo или Yamaha? / 28-07-2016 14:38
Soundprofi, у ТС акустика - Tannoy Revolution DC4T Signature. 5-ти дюймовый мидбас и такого же диаметра дуалконцентрик. Ожидать от них глубокого и низкого баса по определению не стоит.

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pups Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Lemberg
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Выбор б.у. ресивера - Denon, Onkyo или Yamaha? / 28-07-2016 20:38
Спасибо, народ! Буду искать саб с высокоуровневым входом.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Константин В Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odesa
Сообщений: 3 910
Репутация: 332
RE: Выбор б.у. ресивера - Denon, Onkyo или Yamaha? / 28-07-2016 21:08
(28-07-2016 14:38)Тибетский Ламер писал(а):  Soundprofi, у ТС акустика - Tannoy Revolution DC4T Signature. 5-ти дюймовый мидбас и такого же диаметра дуалконцентрик. Ожидать от них глубокого и низкого баса по определению не стоит.
у каждого свое понятие баса ) есть динамики и 10см выдают такое что не каждый 25й сможет...
я знаю что такое бас....мне интересно что имел виду ТС словами о нехватки баса... и даже из этой акустики можно что то да выжать...

это как авто... да есть модели не могут быстрее 200кмч ехать...но часто эти же модели попросту в таком состоянии что даже заявленные паспортные не могут выдать...вот и тут я хотел помочь в этом направлении... не волшебством заниматься а выжать максимум из того что есть.. Tongue0011

ну раз на все вопросы по поводу баса есть готовый ответ беги покупай саб то мне все ясно...Fighting0088
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pups Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Lemberg
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Выбор б.у. ресивера - Denon, Onkyo или Yamaha? / 31-07-2016 18:08
Усилок не выжимает баса достаточного под современные композиции. Я люблю иногда включить тренсовые композиции и альтернативный рок, так эти Танной вместе с Шервудом пасуют в низах, абсолютно не тот бас, что нужен Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS