Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске
Автор Сообщение
Bass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: 武汉
Сообщений: 872
Репутация: 284
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 08-07-2016 10:34
(08-07-2016 08:18)VladimirNB писал(а):  Или может я ошибаюсь? Может вы в Днепре дружите? И таки ходите друг к другу и слушаете вместе Музыку? И проводите интересные эксперименты? И меняетесь кабелями и аппаратами "на послушать на недельку-вторую"?
Тогда напишите об этом. Подайте пример дружелюбного общения.
За всех не скажу но точно такие есть!
Лично я живу в 100км от Днепра, но тем не менее был в гостях у amatti73, и у Floydа, по итогу эмоции описаны в темах ребят Happy0144 . Пару раз ко мне приезжали. Хочу напомнить что системы у всех разные, как и возможности. К себе особо не зазываю так как показать/подсказать/удивить особо не чем, зелени не накосил на киллобаксовые уси, АС и шнурки, живу по средствам (чем дальше - тем скромнее ) facepalm

По "кинозвуку" да пофиг что основой встречи послужила презентация (я не знал за такое явление в природе как фонель), главное что там можно было услышать, увидеть пощупать то к чему потом будешь стремится, а приехавшие форумчане и ребята из салона подскажут что к чему, да еще и аппараты, шнурки свои подключат и дадут возможность оценить соотношение цена/разница. Опять же для меня на этой встрече было открытие АС ближнего и дальнего поля, до этого не понимал (не слышал) разницы, а тут реально ощутил - это главное!!! У кого в домашке это услышишь и поймешь? "Кинозвуку" большое спасибо и респект!!! Happy0158 Это яркий пример увлеченных фанатов своего дела а не просто "комерсов" которым лишь бы втюхать.
(Отредактировал 08-07-2016 в 10:36 Bass.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: mamon , vadimkanik63
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 08-07-2016 21:22
(08-07-2016 10:34)Bass писал(а):  ...
По "кинозвуку" да пофиг что основой встречи послужила презентация (я не знал за такое явление в природе как фонель), главное что там можно было услышать, увидеть пощупать
...
Это яркий пример увлеченных фанатов своего дела а не просто "комерсов" которым лишь бы втюхать.
Да, весьма жаль, что тему про встречу удалили... Cry
Вот ссылка на фото с нее.
(Отредактировал 08-07-2016 в 21:23 LionArt.)

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: mamon , Bass , vl27 , vadimkanik63
InSound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Mykolayv
Сообщений: 408
Репутация: 327
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 09-07-2016 06:50
А что вы там слушали, если в углу Музыка затерялась? Shocked
Найти все сообщения
 
Bass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: 武汉
Сообщений: 872
Репутация: 284
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 09-07-2016 08:24
(08-07-2016 21:22)LionArt писал(а):  Вот ссылка на фото с нее.
Спасибо! Happy0144

(09-07-2016 06:50)InSound писал(а):  А что вы там слушали, если в углу Музыка затерялась? Shocked
Музыку конечно! Happy0158 , большая часть дисков была салона, что-то привезли форумчане, Рома кажется вообще привез свою коллекцию винила и раздарил всем присутствующим в связи с уходом от винила.
Особо сильно запомнилась тема с кожаными барабанами, на самых больших магнепланарах, детальность просто потрясающая, аж дух захватывало Wink До сих пор жалею что не записал названий композиций и авторов.

(08-07-2016 08:18)VladimirNB писал(а):  Это была не встреча единомышленников (ибо их у вас в городе нет!), а рекламная раскрутка собиравшегося в г. Северодонецк "немецкого бренда" Fonel (его очень верно луганчане обозвали "Фонарь").
Безапелляционное утверждение. Вы всех в Днепре знаете, или живете сейчас там?
По поводу бренда, дай-то БОГ чтобы на территории этой страны кто-то, хоть что-то собирал Love0030
Вы сами-то "Фонарь" слушали или так вброс абы "ОБС" поддержать (Одна Баба Сказала)?
(Отредактировал 09-07-2016 в 08:52 Bass.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vadimkanik63 , vl27
InSound Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Mykolayv
Сообщений: 408
Репутация: 327
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 09-07-2016 08:55
Я про Vienna Music, если шо...Wink
Найти все сообщения
 
Bass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: 武汉
Сообщений: 872
Репутация: 284
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 09-07-2016 09:02
(09-07-2016 08:55)InSound писал(а):  Я про Vienna Music, если шо...Wink
Извините сразу не понял, а раньше не упомянул так как название вылетело.. Biggrin Барабаны на них с магнепланарами и слушали.
(Отредактировал 09-07-2016 в 09:03 Bass.)
Найти все сообщения
 
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 09-07-2016 10:33
(09-07-2016 08:24)Bass писал(а):  Вы сами-то "Фонарь" слушали или так ...
Дешевые их аппараты паршивые по звуку (хотя в этой цене можно найти очень прилично звучащие от других производителей), дорогие звучат вполне достойно (но тут совсем грустно платить такие деньги, ибо можно за них купить со значительно лучшим звуком от опять таки других производителей!) А отсюда простой вывод: сильно стоимость задрали. И собирали их в Северодонецке (о чем вначале и было честно написано на их сайте, а потом они эту информацию стерли), хотя "доблестные" представители "чисто немецкой фирмы", доказывали что это все собирается в Германии. А мой клиент работал мастером на участке сборки этих "Фонарей".
Так что поостыньте в эмоциях.Wink
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom
stdem777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина,г.Днепр.
Сообщений: 363
Репутация: 127
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 04-08-2016 00:14
Добавляемся в друзья в скайпе mc_dimon7 - приглашу в нашу местную флудилку Днепровских аудиолюбителей. WinkParty0012 будем общаться в режиме онлайн Party0016
(Отредактировал 04-08-2016 в 00:21 stdem777.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vadimkanik63
stdem777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина,г.Днепр.
Сообщений: 363
Репутация: 127
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 06-08-2016 19:51
так что,желающих я вижу аж не одного ?
(типа АП)
(Отредактировал 06-08-2016 в 19:52 stdem777.)
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 06-08-2016 20:29
(06-08-2016 19:51)stdem777 писал(а):  (типа АП)
А это уже барахолка?
Не нужно так делать.
Да и собственно каких желающих вы ожидаете? Желающих чего?
В первую очередь не видно желания от вас что либо менять у себя. То есть вопросов как минимум про собственное развитие.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
stdem777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина,г.Днепр.
Сообщений: 363
Репутация: 127
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 06-08-2016 21:54
больше не буду,не знал.

Ну я как бы написал чего и для чего. Я многого не прошу. Хотя уже понял,что многого,по крайней мере для нашей местной аудитории. Был опыт разных сходок, только по другим интересам, и кстати наш город очень печален, в отличии от других крупных городов нашей страны.

Желания ? Да я даже не могу выжать максимум из того,что у меня сейчас есть,не говоря даже о возможности нормально и правильно акустику расставить в дебильной квартире. Так что не стоит говорить так,будто бы прошло уже прошло много лет и что-то должно было измениться. И речь тут изначально шла не про меня, не стоит переводить. И да, заявок в скайп от Вас не было (повод к размышлению).
(Отредактировал 07-08-2016 в 00:25 #1.)
Найти все сообщения
 
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 06-08-2016 22:26
(06-08-2016 21:54)stdem777 писал(а):  И да, заявок в скайп от Вас не было (повод к размышлению).
Пока вы размышляете, я вам немного поясню.
У людей есть семьи, дети, родители. То есть основное занятие. Плюс работа и увлечения. То есть нет времени сидеть в скайпе и трындеть собственно ни о чём. Даже друг с другом кроме вопросов и моментов общего решения по какой либо проблеме.
У людей есть свой дом, квартира, жилище. И практически каждый не пустит на свою территорию незнакомого человека, да ещё и напрашивающегося "на послушать". Особенно когда этот чужой имеет то, что у вас. То есть не из своего круга.
Это вам нужно понять и принять. Изменить вы этого не сможете. Вам самому нужно изменяться. Как? Не подскажу. тут каждый сам выбирает свой путь в соответствии со своими возможностями, представлениями, чертами характера и так далее.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
stdem777 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина,г.Днепр.
Сообщений: 363
Репутация: 127
RE: Встречи и прослушивания в г.Днепропетровске / 06-08-2016 22:49
чего тут размышлять,я все это и так прекрасно понимаю. и вот по этому и создал скайп хотя бы для какого-то маломальского общения и более тесного знакомства что-ли. А что имеете в виду под своим кругом? Это типа как кружок избранных с крутой или крутозвучащей аппаратурой? Если да, тогда теперь я все понял, и никого тут больше на форуме напрягать своим желанием общаться не буду.
(Отредактировал 07-08-2016 в 00:24 #1.)
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS