Куда ехать на море?
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 423
Re: Куда ехать на море? / 17-05-2010 22:51
В прошлом году был в Шарм-ель-шейхе в отеле Хилтон-отель новый на пляже куча мест,потом поехали на один день в Иерусалим-было клево,даже очень,но мало! В гостинице много больших басейнов,кормили на убой,короче остался очень доволен!
Найти все сообщения
 
Цитировать
tagawa99 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 238
Репутация: 93
Куда ехать на море? / 17-05-2010 22:36
Собрался ехать в теплые края. Но куда ?

Пока планировал в Египет. Был несколько лет назад в Хургаде, в "Алладине". Сейчас думал ехать в "Али-Бабу" (рядом находится, но получше) или еще куда-нибудь. Но почитал отзывы в нете об этих отелях, был в шоке. В "Алладине" в этом году россиянина током убило. Ну и прочая чернуха. В прошлый раз сначало поселили в ужасный номер, где через боковую дверь (!) был слышно храп какого-то мужика. Но потом, после небольшого скандала, переселили в нормальный номер.

В Турции лежаки надо в 6 утра занимать. Вообщем куда податься бедному аудифилу...

Никто не подскажет где он был и ему понравилось ? Сенкс Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Куда ехать на море? / 17-05-2010 22:48
В Хургаде есть хороший,семейного типа,отель "Софитель".Хорошая территория,свой пляж,нет русских и толкотни.Жилье коттеджного типа,соседей не видишь и не слышишь.Пляж полупустой - европейцы отдыхают возле бассейнов обычно.Анимация днем и ненавязчивая.Тихо и спокойно.
Мне понравилось.
Кто за чем едет,конечно... Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex SH Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 266
Репутация: 41
Re: Куда ехать на море? / 17-05-2010 22:57
Все зависит от суммы, которую готовы потратить на отдых и личных предпочтений, сам три года подряд ездил отдыхать под хургаду, могу порекомендовать отельчик STELLA MAKADI, на мой взгляд вполне нормальный (но как говорят: на вкус все фломастеры разные), единственное что, как я уже писал, он находится не в самой хургаде, расположен в 15ти минутах езды от города, отелем остался доволен, разве что русских в последний раз стало чуток поболее. Если будут конкретные вопросы по отелю... задавайте Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
tagawa99 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 238
Репутация: 93
Re: Куда ехать на море? / 17-05-2010 23:11
(17-05-2010 22:48)yur link писал(а):В Хургаде есть хороший,семейного типа,отель \"Софитель\".Хорошая территория,свой пляж,нет русских и толкотни.Жилье коттеджного типа,соседей не видишь и не слышишь.Пляж полупустой - европейцы отдыхают возле бассейнов обычно.Анимация днем и ненавязчивая.Тихо и спокойно.
Мне понравилось.
Кто за чем едет,конечно... Улыбка
Да, в прошлый раз "Софитель" был наверное лучшим отелем в Хургаде и я тоже думал о нем (видел издалека - белый такой красивый...) . Но сейчас читаю эти отзывы и люди жалуются, что лежаки в 6 утра в Софителе (!) занимают. Наш сэнгешный человек все испортил наверное...
Найти все сообщения
 
Цитировать
tagawa99 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 238
Репутация: 93
Re: Куда ехать на море? / 17-05-2010 23:13
(17-05-2010 22:57)Alex SH link писал(а):Все зависит от суммы, которую готовы потратить на отдых и личных предпочтений, сам три года подряд ездил отдыхать под хургаду, могу порекомендовать отельчик STELLA MAKADI, на мой взгляд вполне нормальный (но как говорят: на вкус все фломастеры разные), единственное что, как я уже писал, он находится не в самой хургаде, расположен в 15ти минутах езды от города, отелем остался доволен, разве что русских в последний раз стало чуток поболее. Если будут конкретные вопросы по отелю... задавайте Улыбка
Так за городом и лучше вообще-то. В городе - каменные джунгли и пляжи в 10 метром ширины. Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex SH Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 266
Репутация: 41
Re: Куда ехать на море? / 17-05-2010 23:19
(17-05-2010 23:13)tagawa99 link писал(а):[quote author=Alex SH link=topic=23542.msg423168#msg423168 date=1274126239]
Все зависит от суммы, которую готовы потратить на отдых и личных предпочтений, сам три года подряд ездил отдыхать под хургаду, могу порекомендовать отельчик STELLA MAKADI, на мой взгляд вполне нормальный (но как говорят: на вкус все фломастеры разные), единственное что, как я уже писал, он находится не в самой хургаде, расположен в 15ти минутах езды от города, отелем остался доволен, разве что русских в последний раз стало чуток поболее. Если будут конкретные вопросы по отелю... задавайте Улыбка
Так за городом и лучше вообще-то. В городе - каменные джунгли и пляжи в 10 метром ширины. Grin
[/quote]

Посему и избегаю города Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:07
Недавно приехал из Таиланда. 6 дней Паттая, 6 остров Чанг, 2 дня Бангкок. Happy0144А если бы выселить из Египта египтян, то ездил бы в Шармэльшейх Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:10
по-моему вЕгипте кроме моря ипирамид ..смотреть нечего ..природы нет..посмотрите что-о из Турции там есть замеч места..хоть с зеленью все впорядке

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:13
Лучше Красного моря невидел и за такие деньги точно ненайти ничего подобного.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:15
(18-05-2010 19:13)Серж Ч link писал(а):Лучше Красного моря невидел и за такие деньги точно ненайти ничего подобного.
опять же ТОЛЬКО МОРЕ Wink

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Vitali_t Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Козин
Сообщений: 1 255
Репутация: 21
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:17
Далеко не везде в Турции надо лежаки занимать. Попробуйте по ссылке:

http://www.hillsidebeachclub.com/main.php?sLang=RU

Это в Фетхье. Отличное обслуживание, был там несколько раз и в этом году еду снова.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:18
А я за ним (за морем) только и езжу. А Турция это не мое, одного раза хватило. Больше неинтересно Sad
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 331
Репутация: 991
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:18
завтра на работе у девочек узнаю где в Турции хорошо .сам к сожалению небыл..

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:25
(18-05-2010 19:18)gorgzic link писал(а):завтра на работе у девочек узнаю где в Турции хорошо .сам к сожалению небыл..
Девочкам в Турции везде хорошо!Wink Biggrin
И в Египте им хорошо! Biggrin
И в "Лыбиде"...Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
stas695 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Борисполь
Сообщений: 466
Репутация: 31
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:28
Поддержу Сержа-море в Египте за такие деньги-явно на шару.Кто один раз в Красное море(в норм.месте)фейс в маске под воду всунул-на турецкий берег не сменяет...Хотя если пожрать-попить...то можно и к туркам-кому чего..(хорошая альтернатива Крыму)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:33
Стас, а ты уже из отпуска? Кстати египтяне неплохо кормят. Хотя это похоже на лотерею, как повезет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
stas695 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Борисполь
Сообщений: 466
Репутация: 31
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:37
..я 2июня на пару недель к верблюдам снова в гости Улыбка...отдохнуть от детей....а потом в июле повезу детвору к бабушке в Евпаторию....как всегда будет контраст после Египта.. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:39
Хорошего отдыха, теплого моря и ровного загара Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
stas695 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Борисполь
Сообщений: 466
Репутация: 31
Re: Куда ехать на море? / 18-05-2010 19:52
спасибо-зато как после двух недель отпуска системка заиграет Biggrin,даже если не радовала перед отъездомWink
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS