норм дин
Автор Сообщение
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
Re: норм дин / 29-05-2010 23:33
да, плотный материал, рад знать что у меня таки чисто нч, скорее всего упаковку покупали а из нее все по отдельности решили распродать.. в интернете тоже о комплектной акустике все под ряд пишут, а частоты так вообще в одну строчку..
Найти все сообщения
 
Цитировать
leosoft Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 116
Репутация: 45
Re: норм дин / 30-05-2010 21:23
Ну наконец-то Улыбка.Разобрались...Правда за некомплект продавцу по лицу нужно дать.А то как то не честно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
Re: норм дин / 30-05-2010 22:07
ну дк я чисто динамик выбирал и покупал) этот был лучшим из доступного ассортимента за свои деньги..
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
Re: норм дин / 11-06-2010 16:41
(11-06-2010 16:34)Serega link писал(а):[quote author=REMEDI link=topic=24038.msg440185#msg440185 date=1276260276]
купил пару этому дину, все не понимал чего они трещат на высоких громкостях, подводы приклеили в самом глупом месте, а я подсоединяя провода давя на кнопку сделал их ближе к диффузору..
пожалуй, решилась большая часть проблемы, на убор резонансной частоты таки придется брать пару фильтров на 150 грн
Что говорит о качестве корзины Biggrin И блестящая напалированная корзина говорит о том, на какую аудиторию рассчитан товар - на автомобилистов-энтузиастов... Улыбка Зачем он вам? Неужели он настолько лучше 10ГДШ?
[/quote]

там только у крепления тонкий материал..
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
Re: норм дин / 11-06-2010 16:42
вам не могло такое прийти в голову?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: норм дин / 11-06-2010 16:34
(11-06-2010 15:44)REMEDI link писал(а):купил пару этому дину, все не понимал чего они трещат на высоких громкостях, подводы приклеили в самом глупом месте, а я подсоединяя провода давя на кнопку сделал их ближе к диффузору..
пожалуй, решилась большая часть проблемы, на убор резонансной частоты таки придется брать пару фильтров на 150 грн
Что говорит о качестве корзины Biggrin И блестящая напалированная корзина говорит о том, на какую аудиторию рассчитан товар - на автомобилистов-энтузиастов... Улыбка Зачем он вам? Неужели он настолько лучше 10ГДШ?

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
REMEDI Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 311
Репутация: 6
Re: норм дин / 11-06-2010 15:44
купил пару этому дину, все не понимал чего они трещат на высоких громкостях, подводы приклеили в самом глупом месте, а я подсоединяя провода давя на кнопку сделал их ближе к диффузору..
пожалуй, решилась большая часть проблемы, на убор резонансной частоты таки придется брать пару фильтров на 150 грн
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS