Выбор усилителя
Автор Сообщение
руста Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Керчь
Сообщений: 6
Репутация: 15
RE: Выбор усилителя / 14-02-2017 18:55
(14-02-2017 18:40)Юнiтi писал(а):  Отборные конденсаторы в силовом блоке имеют емкость 18 000 мФ, а в предварительном тракте усиления 4700 мФ. Для четкого управления акустикой прибор оперирует током в 25 и больше ампер.
http://www.hi-fi.ru/magazine/stereo/yuve...earl-lite/
откройте отдельную ветку по этому вопросу в основном разделе : http://hi-fidelity-forum.com/forum/forum-8.html
Удачи !
У рм 16 там кондёры 2 по 15000, и тут один чел написал что он 10 ампер, и что 84 и 94 маранцы по 5 ампер пикового тока и что тоже будут вырубаться, ну а что бы этот маранц что вы по ссылке показали, взять, надо мой сперва продать и н ехило доплатить он дорогой, ну и если там пиковый ток более 20 ампер, то конечно наверное не вырубит
Найти все сообщения
 
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Выбор усилителя / 15-02-2017 00:22
(11-02-2017 16:25)руста писал(а):  рм 16 уходит в защиту где то на 11 часов или менее в зависимости от удара баса, или колонки у меня тугие и просадка до 2 ом не пойму
Может просто брак? Электролиты бракованные или плата защиты неправильно настроена. Не должен он вырубаться.
А вот 200 ватт потребляемой мощности при выходной два по 150 ватт ... Happy0158
Где Ваш усилитель изготовлен? Может Китай, со всеми отсюда вытекающими?
У меня чистый PM-84. Любую акустику отрабатывает нормально. громкость больше чем на 3 часа не накручивал. Начинает искажать.
Использовал с разной акустикой.
Найти все сообщения
 
руста Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Керчь
Сообщений: 6
Репутация: 15
RE: Выбор усилителя / 15-02-2017 00:32
(15-02-2017 00:22)Audio Fanat писал(а):  Может просто брак? Электролиты бракованные или плата защиты неправильно настроена. Не должен он вырубаться.
А вот 200 ватт потребляемой мощности при выходной два по 150 ватт ... Happy0158
Где Ваш усилитель изготовлен? Может Китай, со всеми отсюда вытекающими?
У меня чистый PM-84. Любую акустику отрабатывает нормально. громкость больше чем на 3 часа не накручивал. Начинает искажать.
Использовал с разной акустикой.
Нет не китай сзади маде ин япан) Написано, он 2000 года, может емкостя вместо 15000 подсохли и в них сейчас 10000 а то и меньше, ну и потом ещё моя низкоомная акустика таной профайл 637 вот и вырубается, чё делать не сображу, спецов нормальных нет.
Найти все сообщения
 
Юнiтi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Granite Bay, CA, USA
Сообщений: 831
Репутация: 303
RE: Выбор усилителя / 15-02-2017 00:49
(15-02-2017 00:32)руста писал(а):  Нет не китай сзади маде ин япан) Написано, он 2000 года, может емкостя вместо 15000 подсохли и в них сейчас 10000 а то и меньше, ну и потом ещё моя низкоомная акустика таной профайл 637 вот и вырубается, чё делать не сображу, спецов нормальных нет.
Go to home, in Ukraine, please !
Дальше подскажем !

#1 отредактировал сообщение 16-02-2017 00:23:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в сообщениях форума. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Выбор усилителя / 15-02-2017 00:51
Да забудьте Вы о своих 2-х омах. Это в очень узком диапазоне частот и сигнал большой мощности настолько кратковременен, что никакая защитьа не будет срабатывать. Разве что электролит в плате защиты на входе анализатора совсем сдох.
Насчёт надписи сзади: нужно не на усилителе смотреть, а на тыльной стороне обложки паспорта. Там должно быть написано что-то типа: Matsusita Electrik Corporation, Tokio, Japan, Box 288

Возьмите у кого-нибудь на один денёк любой стоватный усилитель с доп. нагрузкой 4 Ома и проверьте. Уверен, что всё будет работать.
Найти все сообщения
 
руста Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Керчь
Сообщений: 6
Репутация: 15
RE: Выбор усилителя / 15-02-2017 01:04
(15-02-2017 00:51)Audio Fanat писал(а):  Да забудьте Вы о своих 2-х омах. Это в очень узком диапазоне частот и сигнал большой мощности настолько кратковременен, что никакая защитьа не будет срабатывать. Разве что электролит в плате защиты на входе анализатора совсем сдох.
Насчёт надписи сзади: нужно не на усилителе смотреть, а на тыльной стороне обложки паспорта. Там должно быть написано что-то типа: Matsusita Electrik Corporation, Tokio, Japan, Box 288

Возьмите у кого-нибудь на один денёк любой стоватный усилитель с доп. нагрузкой 4 Ома и проверьте. Уверен, что всё будет работать.
Да знаю что будет и так, у меня до этого был онкио А7090 не вырубался, но он был 800 ват потребляемой мощи, и на каждый канал свой транс, а с этим не повезло, и звук вроде хорошой, чё с ним..
Найти все сообщения
 
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Выбор усилителя / 15-02-2017 01:05
(15-02-2017 00:49)Юнiтi писал(а):  Go to home, in Ukraine, please !
Дальше подскажем !
Да ладно. Может человек не имеет ничего против Украины.

#1 отредактировал сообщение 16-02-2017 00:23:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в сообщениях форума. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
руста Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Керчь
Сообщений: 6
Репутация: 15
RE: Выбор усилителя / 15-02-2017 01:31
[quote='Audio Fanat' pid='3639488' dateline='1487109919']

Да ладно. Может человек не имеет ничего против Украины.
[/q
Я против тех кто это всё замутили, при помощи запада,и сидят и ждут когда мы все друг другу горло перегрызём, и радуются и потирают руки что бы это скорее произошло,а потом такие как сеня в майями валят и покупают там недвижка 50 объектов ценою от 1 до 5 миллионов баксов а на людяй таким как он и ему подобным плевать, а саму Украину я люблю!

#1 отредактировал сообщение 16-02-2017 00:24:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в сообщениях форума. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тимофеич , Corsar
overchilled Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 133
Репутация: 112
RE: Выбор усилителя / 15-02-2017 14:52
(15-02-2017 01:31)руста писал(а):  Я против тех кто это всё замутили, при помощи запада
Happy0158 что и требовалось доказать

#1 отредактировал сообщение 16-02-2017 00:24:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в сообщениях форума. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Юнiтi , Audio Fanat , djo
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Выбор усилителя / 15-02-2017 22:54
(15-02-2017 14:52)overchilled писал(а):  Happy0158 что и требовалось доказать
Да уж. Похоже, что до него до сих пор так и не дошло кто всё это замутил, начиная с его же Крыма.
Ну а что, Запад он же как-то ближе до Керчи, чем Восток. Наверное Запад теперь руки потирает от восторга, а Восток того и гляди нервный припадок хватит от того, что произошло.
Да и Яныка, свалившего на Восток с сворованными у Украины миллиардами тоже тоска гложет что и Межигирье не смог с собой вывезти.
Шо ж теперь делать? Как быть? Love0030

#1 отредактировал сообщение 16-02-2017 00:26:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в сообщениях форума. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: urdos
руста Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Керчь
Сообщений: 6
Репутация: 15
RE: Выбор усилителя / 15-02-2017 23:38

(15-02-2017 22:54)Audio Fanat писал(а):  Да уж. Похоже, что до него до сих пор так и не дошло кто всё это замутил, начиная с его же Крыма.
Ну а что, Запад он же как-то ближе до Керчи, чем Восток. Наверное Запад теперь руки потирает от восторга, а Восток того и гляди нервный припадок хватит от того, что произошло.
Да и Яныка, свалившего на Восток с сворованными у Украины миллиардами тоже тоска гложет что и Межигирье не смог с собой вывезти.
Шо ж теперь делать? Как быть? Love0030
А вот если бы в Америке перед белым домом собрался такой вот майдан проплаченый кем то из вне ,что бы руководство Америки сделало аHuh Да они если только руки в карманах держишь то полицейские боятся и подозревают и стреляют, Обама бы смёл всякие майданы..Потому что есть закон и конституция и демократия, и не дай Бог ихнего бы полицейского сожгли..Порвали бы всех ! Так что Янык и если что воровал , что и ваши сейчас успешно и даже ещё лучше делают,но жалел и майдан не разогнал с помощью насилия и оружия как это бы без сомнения сделали бы америкосы.Есть законы есть время выборов , вот и соблюдать надо было, а не беспредел устраивать,и потом же кто ещё до Крыма и Донбасса угрожать начал москалей на ножи и гиляки? Кто язык запрещать стали? Вот и пошло брожение, а вы что думали это кому то понравится? Если бы хоть после майдана небыло угроз и запретов на язык и ещё разной ерунды, а сказали бы людям давайте строить мирно и дружно другую страну по доброму, может и Крым бы не отсоединился, а так и поезда дружбы и угрозы и бендеровская идеология которую тут народ ненавидит, у нас что ктото спросил уважаем мы это всё? А теперь и страна в расколе и люди простые страдают от ваших правителей, и Украину продали всю евроамерикосам и только денег Парашеко клянчит, что получили, и чего добились ? Смерти ,разруха , хаос, и долги западу Украина простыми людьми теперь будет отдавать долгие годы,и до меня всё прекрасно дошло , кто это замутил, а если до вас не дошло до сих пор мне жаль !



И раз и здесь такая тема возникла , хотя я тут совсем по другому вопросу, но видно ваша извращённое понимание затронувшее даже здесь политику извращает и отбивает желание даже здесь находится!


Прошу админа ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!!

#1 отредактировал сообщение 16-02-2017 00:26:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в сообщениях форума. (+3 штрафных очков)

(Отредактировал 16-02-2017 в 00:06 руста.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Тимофеич , Corsar , audin1970
Audio Fanat Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 2 731
Репутация: 305
RE: Выбор усилителя / 16-02-2017 00:22
Странно всё это.
Язык запретили, а на нём вся Украина говорит от Запада до Востока. Здесь на форуме все на запрещённом пишут и говорят и даже не подозревают что этого делать нельзя.
А ещё странно, что многие бежали из Крыма когда там власть захватили российские военные подразделения и в центр Украины, и на Западную Украину. Некоторые и в самое Закарпатье. Русскоговорящие. И никто их там не режет и на русском говорить не запрещает. Или уже всех перерезали, а мы об этом ничего и не знаем? Ла и с Донбасса тоже немало людей на Западную бежало. Русских. Вообще не говорящих по-украински.
Квадрокот подтывердить может. Он некоторых из них там принимал и помогал им там устроиться.
Или может он их там по-тихому всех проезал и зарыл ?
Квадрокот, а-у. Ану колись. Всех порезал и прикопал ?

Мил человек. прекращайте здесь путинскую чушь нести. Улыбка

#1 отредактировал сообщение 16-02-2017 00:26:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в сообщениях форума. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS