Вопрос по замене АС
Автор Сообщение
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Вопрос по замене АС / 18-03-2017 22:22
Андрей ,дурак ты и звука у и системы никогда у тебя не было ...ты просто больной,завистливый,подленький человечешко!!!.Такой себе продаватор-маркетолог..Поверь , у меня, когда про тебя спрашивают,я всю правду людям рассказываю...
(Отредактировал 18-03-2017 в 22:40 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Вопрос по замене АС / 18-03-2017 22:26
(18-03-2017 22:22)Эстет Звука писал(а):  Андрей ,дурак ты и звука у и системы никогда у тебя не было ...ты просто больной,завистливый,подленький человечешко!!!.Такой себе продаватор-маркетолог..
Тебе все завидуют, особенно твоему интеллекту.
А звука у меня никогда и не было, так мурчало чуток и то хорошо.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Вопрос по замене АС / 18-03-2017 22:35
...друзья, выйти из пике очень легко! Просто оторваться от компа, и пойти поцеловать красавицу - супругу!
Party0012

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: malekcs , vadimls , avatar , tomash
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Вопрос по замене АС / 18-03-2017 22:44
Андрей, так самое главное, что Джорджик не понимает что он пишет бред и ему даже не стыдно когда он обсирается на весь форум. Облажался, подтерли и опять "гуру"
Другой бы понял, извинился и отошел в сторону, а этот интеллект считает что если он последний напишет то будет выглядеть "понимающим"
Андрей, вот это реальное, подлое и нифига не понимающее дно форума.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Вопрос по замене АС / 18-03-2017 22:48
Один человек,хоть как-то пытается помочь другому.( возможно ошибся)Ты же ничего предложить не можешь ,никогда,зато ..умело всех и все обсираеш,что не связано с твоими продажами .ВСе люди прекрасно помнят,как ты,вместо того ,чтоб защищать( изделия,которыми ты пользовался) Андрея Аршопа,ты зад лизал думу и и скользко под его дудку плясал обсирая изделия Андрея..Жаль все подтерли...НО кто читает ветки,все помнит..( это лишь один пример)..Андрей тебя простил..!!!Твоя задача на форуме,такое ощущение не помочь человеку,а попиариться...защет других..Где-то на какой-то мелочи,раздуть из мухи слона..нудеть, а толку нету..воз и ныне там..
(Отредактировал 19-03-2017 в 00:00 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Вопрос по замене АС / 18-03-2017 22:54
Джорджик, ты еще и врешь. Жаль что у тебя не хватает интеллекта не придумывать. Ну да ладно, иди с миром.
Ты как был слабоумным так и остался.



ТС ,вернемся к теме "Вопрос по замене АС".
Дам совет, не покупать Ксавианы-360 в Вашу комнату, будете в ужасе.
Если появятся сомнения, попрошу дистрибьютора с Вами поговорить по телефону и прояснить любые вопросы по Ксавианам.
(Отредактировал 18-03-2017 в 23:00 Andrey-1973.)

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 315
Репутация: 1107
RE: Вопрос по замене АС / 18-03-2017 23:31
спасибо. но о покупке Ксавианов речь пока не идет
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey-1973
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Вопрос по замене АС / 18-03-2017 23:37
(18-03-2017 23:31)A-TITO-A писал(а):  спасибо. но о покупке Ксавианов речь пока не идет
Да тут спор не о покупке, просто стыдно должно быть людям которые дают плохие и даже губительные советы.
А с Ксавианами завязывать не нужно, скоро в Украины приедет новая линейка, по зарубежным отзывам играют очень прилично (но мы то не лечим по фото Wink) скоро сами отслушаем и будем иметь свою точку зрения.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: A-TITO-A
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 315
Репутация: 1107
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 10:53
Моя проблема во всеядности Biggrin Для одного стиля и колонки подобрать проще бы было
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop
vadimls Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: харьков
Сообщений: 42
Репутация: 86
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 11:43
(18-03-2017 21:41)A-TITO-A писал(а):  Вы правда думаете, что апгрейд даст колонкам возможность воспроизвести более низкую частоту?
Только специалист в этой области даст однозначный ответ.Я же просто советую еще один подход или же вариант.Посоветуйтесь с форумчанами профессионалами в данном вопросе.Лично я ничуть не жалею об апгрейде своих компонентов,серьезно повысив качество звучания (не звуков).Да и еще,копаный-не копаный,это для интернет-базара ***** (ИМХО).С уважением.

la belle aurora...
Найти все сообщения
 
Цитировать
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 315
Репутация: 1107
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 13:05
Что Вы проабгрейдили из компонентов ? Фирма - модель ? Что в компонентах меняли и на что ? Кто делал и какой результат ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 13:57
Тезка, все есть в описании системы vadimls.
Тема апгрейда сложная... Не, ну если девайс уже тю-тю, то сам бог велел в него залезть! А если рабочий\новый, да еще приличного уровня, может не стоит лазить? Есть же другой инструментарий, с большой возможностью влияния на звук. Обвязкой можно не только звучание подровнять, но и на свой слух его пере....ть до самого нехочу......
vadimls, на мой взгляд, Вы для себя не раскрыли тему сетевых. Те, что стоят..., очень не очень...
ИМХО, но я лазить в технику боюсь. И не потому, что нет специалистов, они есть..., они не могут не есть! Просто после вмешательства в приличный девайс, мне не будет комфортно.....

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Эстет Звука
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 14:24
A-TITO-A , хочу уточнить по Ксавианам -360 , это отличные АС , но в Вашей комнате им будет очень-очень мало места и качать их нужно не Вашим усилителем. Любят ток и простор.

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Valikjan , JRA7
vadimls Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: харьков
Сообщений: 42
Репутация: 86
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 15:42
[quote='artshop' pid='3659027' dateline='1489921043']
Тезка, все есть в описании системы vadimls.
Тема апгрейда сложная... Не, ну если девайс уже тю-тю, то сам бог велел в него залезть! А если рабочий\новый, да еще приличного уровня, может не стоит лазить? Есть же другой инструментарий, с большой возможностью влияния на звук. Обвязкой можно не только звучание подровнять, но и на свой слух его пере....ть до самого нехочу......
vadimls, на мой взгляд, Вы для себя не раскрыли тему сетевых. Те, что стоят..., очень не очень...
ИМХО, но я лазить в технику боюсь. И не потому, что нет специалистов, они есть..., они не могут не есть! Просто после вмешательства в приличный девайс, мне не будет комфортно.....
[/quotе/]Да,по сетевым все правильно,но к сожалению таковы сейчас реалии нашей экономики,что...,вообщем ладно,все впереди.После аккуратнейшего апгрейда,честно я просто не только радуюсь,но и удивляюсь подъему девайса на более высокий уровень.Особенно exposure CD 2010s,а ведь ему еще до полного прогрева ууух,на данный момент 105 часов.А denon,да это ж небо и земля,по сравнению с тем что было,имею ввиду видео часть,хотя упор был сделан на аудио.Компонеты новые.Пока вот так.С уважением.

la belle aurora...
Найти все сообщения
 
Цитировать
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 16:01
(19-03-2017 14:24)Andrey-1973 писал(а):  A-TITO-A , хочу уточнить по Ксавианам -360 , это отличные АС , но в Вашей комнате им будет очень-очень мало места и качать их нужно не Вашим усилителем. Любят ток и простор.
Моя теперішня акустика по набору а-ля ксавіан 360 , правда дзюра велика вперід, так потребує простору (а яка акустика не хохе простору) і потужного підсилення, факт, але і в 18 моїх не фігово .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Эстет Звука
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 315
Репутация: 1107
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 16:10
а я вот хочу попробовать Клипши-но вопрос как они сыграют рок и jbl- но вопрос как они сыграют джаз
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Эстет Звука
vadimls Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: харьков
Сообщений: 42
Репутация: 86
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 16:14
(19-03-2017 13:05)A-TITO-A писал(а):  Что Вы проабгрейдили из компонентов ? Фирма - модель ? Что в компонентах меняли и на что ? Кто делал и какой результат ?
Все на моей страничке.Апгрейд производил vetalya1984 .Результат превысил ожидания,скептика присутствовала по-поводу уж очень серьезного подъема в качестве воспроизведения,как в аудио так и видео части,но все сомнения начали развеиваться после 40 часов прогрева.От апгрейда проигрывателя компакт-дисков,у меня преприятнейший ШОК,а ведь ему до полного прогрева еще далеко.По-поводу блю-рей проигрывателя,он прогрет,и теперь с полной уверенностью могу сказать,что это уже 3313,о чем меня вначале и заверил уважаемый форумчанин vetalya1984.С акустикой дело обстоит еще более серьезней,прогрев минимален,но на малой громкости уже просто очарование.Пример- начал слегка прослушивать классику,и я не выключаю пока не доиграет,но раньше то я ее вообще не слушал(сд-приложения к журналу STEREO) .Пока так,более не скажу, доколе серьезно не прогреется,уж извините,треп ,,в небесах"никому не нужен.С уважением.

la belle aurora...
Найти все сообщения
 
Цитировать
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 315
Репутация: 1107
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 16:16
а сделали то что? что было заменено и на что ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 18:16
Мне когда-то очень понравились Sonus Faber Electa Amator 2 (крупные такие полочники) думаю могут удовлетворить ваши запросы. Но где их послушать/купить сейчас не знаю...
       
Да, у них там пассивная мембрана на тыльной стороне - вплотную к стенке не поставишьУлыбка
(Отредактировал 19-03-2017 в 18:20 avatar.)

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , Vyacheslav-mc
vadimls Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: харьков
Сообщений: 42
Репутация: 86
RE: Вопрос по замене АС / 19-03-2017 19:09
(19-03-2017 16:16)A-TITO-A писал(а):  а сделали то что? что было заменено и на что ?
Акустика:заменены в фильтрах китайские кондеры на mundorf supreme и mundorf evo,резисторы mills,проводка на supra originals,металлические клеммы в фильтрах на латунные,а к динамическим головкам пайкой,припой серебро-медь.И учтите у меня все-таки бюджетный вариант.Ну а в проигрывателе список тоже серьезный.И самое главное-каждому компоненту сугубо индивидуальный подход.Может быть в Ваших Харбетах комплектующие не из Китая. Так что, я лично, доволен заменой Китая на Германию и США.

la belle aurora...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS