Платное ТВ.
Автор Сообщение
Focke-Wulf Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 51
Репутация: 77
RE: Платное ТВ. / 23-03-2017 18:59
(03-01-2017 23:56)AVG210 писал(а):  Не совсем согласен. Нужно платить за то что смотришь а не за то что будут показывать/навязывать. Должен быть выбор/набор у потребителя.
ПС Я пока +1 за тарелку. Хотя бы на первое время.
Есть отличный сервис:

https://www.ottclub.cc/go/id/33304

Много каналов, машина времени на 3 дня назад и разные способы тарификации, лично я остановился на почасовой тарификации, смотрю - снимает деньги со счета, не смотрю, не снимает, тариф от 0.022$ за час, до 0.091$ за час, в зависимости от вещаемого качества канала.
Мало того, этот сервис работает где угодно где есть хороший интернет, Грузия, Россия, Европа, где угодно. Так же можно себе поставить на планшет или телефон.
Пользуюсь уже 2 года.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Mark_V
ArchbishopLazar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 184
Репутация: 158
RE: Платное ТВ. / 24-03-2017 11:40
Мало смотрю телик , в основном в сети в записи русацкие ФСБ каналы для анализа зомбирования и немного наших недоумков - неумело повторяющих методы зомбирования за руснёй . Для картины наших тв вернёмся в начало 90-х , имформационую революцию на FM и появление каналов Ютар , Тонис Купол бучанский и это было хорошо потому что тупо крутили VHS фильмы , также были программы про новинки видео . Потом по районному кабелю появилось НТВ спутниковое несколько каналов , РТР я это всё писал на видик поскольку не успевал просматривть . Сейчас интерес как к телику так и у унылому продукту транслируемому по каналом для меня равен нулю хоть и магазах и идёт завлекуха увеличением диагонали на метраж метров и прочей навороченностью .
Периодически звонят кабельщики на моб (номер слил за бабло провадер) и предлагают подлючиться к тв услугам . Зомбо-контент в HD .
Анализируя тв СССР сказал бы что это было хорошее тв , рапортовали о урожаях и в общем полная идиллия. Сейчас что поставить камеру наблюдения в дурдоме и смотеть - это со временем будет краш для психики , что тв - одинаково .
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Платное ТВ. / 24-03-2017 16:39
ТВ давно не смотрю, просто нечего и незачем, планктонные зобмоновости, сериалы для бабушек и поверх всего этого бесконечная, никому 100 лет не нужная зомбореклама. Однако подобная тема про ТВ уже была когда-то тут, считаю, что нынешнее ТВ это уходящий в прошое, отживающий и деградирующий вид ещё как-то интересный для бабушек, и то, только в силу того, что им чужд инет ввиду возраста, всё равно, подавляющей массе населения инет уже давно заменил ТВ, а дальше будет только ещё больше инета, что уже тоже порой надоедает.ИМХО.
(Отредактировал 24-03-2017 в 16:42 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: t.800
Falerist Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 276
RE: Платное ТВ. / 24-03-2017 17:04
Грань между IPTV и Интернетом уже давно стерта, а вот эфирное и кабельное ТВ одного поля ягоды.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
RE: Платное ТВ. / 24-03-2017 17:29
(24-03-2017 17:04)Falerist писал(а):  а вот эфирное и кабельное ТВ одного поля ягоды.
Я про эти виды ТВ и говорил
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Falerist
ruslan 1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожская обл.
Сообщений: 2 823
Репутация: 372
RE: Платное ТВ. / 29-03-2017 10:00
(17-03-2017 09:33)djon писал(а):  Похожая ситуация и с природным газом facepalm
Недра и все природные богатства - принадлежат Народу!
@ Конституция Украины. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , sofyart
Nekrozov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 001
Репутация: 411
RE: Платное ТВ. / 29-03-2017 16:15
Наконец-то сегодня отключили кабельное, с начала года не платил, и хорошо, всё равно больше пяти минут не выдерживаю эту ложь и лицемерие слушать.

"Легкомысленный человек подобен ослу, решившему пересечь пустыню вместе с верблюдом"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , Sonor
Kolyan29 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 5
RE: Платное ТВ. / 30-03-2017 22:50
А мне нравится Смарт ТВ, кабельное сейчас дорого стоит, телевизор новый покупать денег не хватает. Вот пол года назад купили Смарт ТВ приставку на системе Андроид. Теперь смотрим в хорошем качестве онлайн любые фильмы, сериалы, сын музыку слушает и играет в игры. И не надо за кабельное переплачивать.
(Отредактировал 31-03-2017 в 00:45 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , Falerist
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Платное ТВ. / 31-03-2017 06:39
   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Nekrozov , Viktor D , t.800 , Sonor
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 922
Репутация: 819
RE: Платное ТВ. / 31-03-2017 07:31
А я вообще не смотрю телевидениеNowink.....дебильные сериалы, передачи, новости,
реклама, всё нах...Biggrin Всю интересную для себя информацию (спортивные передачи,
фильмы, музыку) качаю в хорошем качестве с нета,Happy0158 онлайн тоже не смотрю.

(24-03-2017 16:39)Sonor писал(а):  ТВ давно не смотрю, просто нечего и незачем, планктонные зобмоновости, сериалы для бабушек и поверх всего этого бесконечная, никому 100 лет не нужная зомбореклама.
Полностью согласен и самое интересное, шо ничего не меняется. Иногда в гостях
прочитаю бегущую строку новостей...такое впечатление, шо время остановилось.facepalm
(Отредактировал 31-03-2017 в 07:39 t.800.)

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: djon , Sonor
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 338
Репутация: 202
RE: Платное ТВ. / 31-03-2017 11:20
ПлачУ за Триолановский аналоговый пакет 150грн в год. В пакете несмотря на название транслируется и цифра со всеми удобствами.
Смотрю на нем четыре канала TV1000. Фильмы без рекламы и в сносном качестве. Иногда даже вовлекают музыкальные фрагменты в кино. Отмечаю про себя - нужно будет послушать, давно пылится забытое )
Переключать на центральные каналы с новостями и рекламой, ну это какой то вид суицида наверное.
А так, после работы посидеть перед телеком глядя на выбор из четырех не всегда плохих фильмов, и не рыская по торрентам выискивая жемчужины синематографа - нормальненько. Happy0144

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS